Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
10 октября 2013, 20:50 [ссылка]
Цитата MDKwarrior
Чувак, я не из этих, чтобы меня любили личности моего же пола
Остынь, уважаемый. Я не девочка, чтобы тебя любить. Я просто перестал тебя уважать и презираю.
Как и твоего подельника.
Или ты всё ещё про Голландию фантазируешь? 0:)
Путину тоже не дают покоя гомосексуалисты. Всё думает, как их запретить. Собственно, старого кэгэбэшника видно издалека.

Цитата Noga_Vadik
Товарищ дорогой, тыкните пальцем в правило, что запрещается появляться на сайте в нетрезвом виде
То есть правильно, что пьяные модераторы выдают замечания трезвым пользователям?

Цитата Noga_Vadik
срач
Вот с такими словами лучше общаться где-нибудь во дворе и с быдлом, а не на сайте СТВ.

Цитата Soulskinner
Чувак, когда борешься за "справедливость", будь добр бороться вежливо и без истерик.
Истерика у MDKwarrior. Сначала наврал про Голландию (послушав ахинею от Путина), а теперь не знает, как отмыться.
Посмотри на его отговорки.
И сразу за ним SHAMAN прыгает - утверждает, что всё правильно. cheesy
Что правильно выдавать замечания - за то, что я поймал MDKwarrior на вранье.
Это такая новая фишка у них. Грубость по-шамановски - это когда ловишь MDKwarrior на вранье. Все запомнили?

Цитата RFsat
Так это после выхода из бана что-ли снова начал?
Мне плевать на бан от людей, которые опозорили статус модератора. Готов отстаивать правду до конца, как Алексей Навальный. MDKwarrior - подлый и наглый врун, который наврал про Голландию, и ввёл в заблуждение других пользователей.

Цитата SHAMAN
Опять же, как и в прошлый раз, обсуждать тут нечего. Обе преды вполне заслужены.
Ага. Один наврал - другой покрыл, воспользовавшись своими модераторскими полномочиями.
Хоть бы не позорились - в каждой теме друг за другом отвечают. ;)
А потом пишут, что между ними не было сговора.

P.S.
Хочу подождать мнения iq. Жду, когда он подтвердит, что некоторым модераторам отныне разрешено врать на сайте СТВ, покрывая друг друга. А пользователи, которые поймают их на вранье, будут забанены за грубость.
10 октября 2013, 20:56 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Я просто перестал тебя уважать и презираю.

И слава богу, чувак. Кстати, взаимно :D
Цитата Rubberbandman ()
Путину тоже не дают покоя гомосексуалисты

Сдался он мне, сто лет в обед. У меня нет политических убеждений (я в них всех разочаровался) и абсолютно не загружаясь данной темой мне стало жить гораздо легче.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 октября 2013, 21:00 [ссылка]
Скопипастю тоже самое, чтобы видно было всем.

Я отвечу просто...
Я понял, что такие люди абсолютно везде, они могут долго или мало молчать, но рано или поздно покажут свой градус неадеквата. Я понял, что из-за таких людей, я абсолютно не горю желанием идти на работу и знакомится с коллегами как таковыми, выше фраз типа "привет - пока". Ну задрали правда, я видел эти скандалы из-за пустяков и в реальной жизни, и на миллионе сайтов, причем не важен ни пол, ни возраст собеседника. Вы не представляете, как меня задрали. Я готов терпеть этот бред за сумму 150 тыс рублей в месяц или от 600 рублей в час. Иначе, я всегда буду ненавидеть свою работу.
Не хочется переходить на личности, но конкретно этот пользователь (Rubberbandman) спорил и раньше, почитайте историю репутации.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 октября 2013, 21:02 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
MDKwarrior - подлый и наглый врун, который наврал про Голландию, и ввёл в заблуждение других пользователей.

Какой плохой дядя-гопник :D Прям побить его хочется, да не могу, мне же больно будет :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 октября 2013, 21:14 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Хочу подождать мнения iq.

Я уже высказывал своё мнение...
10 октября 2013, 21:16 [ссылка]
Rubberbandman, MDKwarrior, ладно... ну будьте ж людьми, все ж мы люди-то... Я всегда вам говорю ребята... Ну что вы сердитые человеки такие... :D :D :D
Мяу, это факт! (с)
10 октября 2013, 21:16 [ссылка]
Всё шито-крыто. Он туза положил.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 октября 2013, 21:20 [ссылка]
Доброжелатель, Окей, тогда лично я умываю руки. Если Rubberbandman захочет еще покричать это его дело, я буду просто игнорить.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 октября 2013, 21:28 [ссылка]
Rubberbandman
Цитата
Истерика у MDKwarrior.


Он-то как раз спокойно отвечает.

Цитата
Сначала наврал про Голландию (послушав ахинею от Путина), а теперь не знает, как отмыться.


Угу. Он наглейшим образом воспользовался полнейшим пофигизмом народа (в том числе и с его стороны), относительно Голландии, чтобы нагло всех дезинформировать!

По-моему, хорошая идея закончить с флудом. Не думаю, что ему место в этой теме. Rubberbandman, если так хочешь бороться за "правду", лучше создай соответствующую тему, но я бы не советовал тебе этого делать. Добьёшься же своего бана.

Упс. Опоздал. Если мой пост уже не актуален, то я не против его удаления.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 10 октября 2013, 19:29
10 октября 2013, 21:38 [ссылка]
Цитата zritelvrn
Не хочется переходить на личности, но конкретно этот пользователь (Rubberbandman) спорил и раньше, почитайте историю репутации.
zritelvrn, что не так с моей репутацией?
Там почти все плюсы, кроме: 1) твоего минуса, 2) минуса от забаненного навечно спамера "57region" и 3) нескольких минусов от Noga_Vadik.
Кстати, за мою постоянную критику газпромовского НТВ Noga_Vadik ругался на меня в ЛС матом и чуть ли не угрожал расправой. :D Я об этом тоже здесь писал. Но iq в тот раз как бы намекнул, что в ЛС можно писать матом. :D
Вот это я считаю реальной грубостью. Мат - это грубость.

Поймать человека на вранье - это не грубость. И не надо превышать модераторске полномочия, чтобы покрыть своего дружка.

Цитата iq
Хорошо. Вопрос закрыт.
Указанным личностям с этого дня разрешено врать и покрывать друг друга, обвиняя остальных пользователей в грубости, если они поймают их на вранье.

P.S.
Доброжелатель, теперь будь аккуратнее с критикой Путина и "ЕР". Этим двоим псевдомодераторам развязаны руки. Как только ты будешь критиковать Путина и "ЕР", эти двое будут делать тебе замечания, обвиняя в грубости. Грубость - это отмазка для них.
Жаль, что администрация сайта сейчас не видит явного провокатора от прокремлёвского движения. Но рано или поздно я ещё раз поймаю эту сладкую парочку (MDKwarrior, SHAMAN) на вранье и превышении модераторских полномочий в отношении других пользователей СТВ.
Вот тогда и обменяемся замечаниями.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 октября 2013, 19:46
10 октября 2013, 22:00 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
2) пьянстве

с каких пор тут за это банят?


10 октября 2013, 22:06 [ссылка]
Цитата Dimon
с каких пор тут за это банят?
За это можно не банить, но пьяные модераторы на приличном известном сайте - это всегда позор на весь рунет.
10 октября 2013, 22:17 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
За это можно не банить, но пьяные модераторы на приличном известном сайте - это всегда позор на весь рунет.


А вы не знали, что Мизулина нами занимается уже?)) У вас принцип - вы все г..но, а я — д’Артаньян, я так понимаю)

Цитата Rubberbandman ()
Доброжелатель, теперь будь аккуратнее с критикой Путина и "ЕР". Этим двоим псевдомодераторам развязаны руки. Как только ты будешь критиковать Путина и "ЕР", эти двое будут делать тебе замечания, обвиняя в грубости. Грубость - это отмазка для них.


Смешной вы) Я тут Путина тоже скрытно критиковал, как видите - живой)

Оденьте будёновку лучше, там на голове есть пимпочка такая, чтоб, когда разум возмущённый кипит, выход был наружу.
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 10 октября 2013, 20:29
10 октября 2013, 22:30 [ссылка]
Noga_Vadik, вы сначала научитесь не материться и не угрожать расправой в личных сообщениях, когда я называю газпромовское НТВ продажным. ;)

P.S.
Кстати, при этом мою репутацию можно не теребить. :D А то напоминаете школоту.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 октября 2013, 20:32
10 октября 2013, 22:34 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Кстати, мою репутацию при этом можно не теребить. :D А то напоминаете школоту.


Д’Артаньянчик вы мой!)
10 октября 2013, 22:52 [ссылка]
…а мужики-то и не знают, что Голландии не существует…

11 октября 2013, 00:37 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Указанным личностям с этого дня разрешено врать и покрывать друг друга, обвиняя остальных пользователей в грубости, если они поймают их на вранье.

Врать никто некому не запрещает (это было бы глупо, ибо проверить сложно), запрещено клеветать в отношении пользователей и оскорблять их. Все дело в оскорблении, не нужно придумывать какие-то свои смыслы.

Цитата Rubberbandman ()
Доброжелатель, теперь будь аккуратнее с критикой Путина и "ЕР".

это здесь вообще ни при чем... Можете "обкладывать" Путина и ЕР *уями, какого угодно размера :D Только нужно помнить, что собеседник не обязан принимать твою (мы на ты?) точку зрения и вполне имеет право верить в то, что хочет и любить кого хочет, Путин это или Навальный.

Цитата Rubberbandman ()
Жаль, что администрация сайта сейчас не видит явного провокатора от прокремлёвского движения.

Это уже совсем фентази cheesy Кстати, в последнее время у нас на сайте появились самые настоящие кремлеботы (раз, два), похоже наш сайт, таки стал, хоть сколько нибудь влияющим на общественное мнение)))

Цитата Rubberbandman ()
Но рано или поздно я ещё раз поймаю эту сладкую парочку (MDKwarrior, SHAMAN) на вранье и превышении модераторских полномочий в отношении других пользователей СТВ.

Наконец-то на СТВ вернулась реальная поли... эээ, о чем это я? Не стоит сравнивать себя с Навальным, ведь его таинственно отпустили на следующий день, а ты "от звонка до звонка" cheesy

PS.: пользователь может не уважать модератора, однако модератор должен банить если видит нарушение, надеюсь так и будет :v
11 октября 2013, 02:16 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Смотрите, вот реальная грубость!

Да ты что!) Ты не хочешь быть милым и пушистеньким? :D хорошо, буду тебя называть ершистым и колючим)))
Цитата Rubberbandman ()
Solarius обозвал людей - "либерально настроенными маленькими пушистыми созданиями"?

По-моему, нормальное определение, люди по своей природе милые и пушистые, даже либерально настроенные))
Цитата Rubberbandman ()
Наспех придуманное обвинение в грубости за правду - это твёрдость и уверенность?
Нет, это чушь и подлость.

В данном случае - обоснованно.
Цитата Rubberbandman ()
Нашкодил - получи разжалование из модераторов. Всё правильно.

В данном случае - было не так, но тем не менее)
--------------ЗАЩИТА ОТ ОВЕРКВОТТИНГА----------------------
Цитата Rubberbandman ()
Это не считается грубостью. Это считается правдой.

Про Навального - в зависимости от убеждений и симпатий - ситуация разная)
Цитата Доброжелатель ()
Кстати, Алексей Навальный на провокаторов внимания не обращает!

Кстати, да. Смысла это ворошить совсем не было, для чего был этот душещипательный пост товарища свыше?)
Цитата Rubberbandman ()
То есть правильно, что пьяные модераторы выдают замечания трезвым пользователям?

А давайте наоборот!)) Суровые трезвые модераторы влепляют преды еле стоящим на ногах активистам))))
Цитата Rubberbandman ()
Вот с такими словами лучше общаться где-нибудь во дворе и с быдлом, а не на сайте СТВ.

Кстати, к вам это тоже относится)

И чтобы этот пост был не таким мрачным, вот вам кот))
11 октября 2013, 02:23 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Жаль, что администрация сайта сейчас не видит явного провокатора от прокремлёвского движения.

Жаль, администрация не видит откровенного деструктора и дестабилизатора ситуации на сайте. Вне зависимости от политических принадлежностей) Это ведь где видно, чтобы простой пользователь совершал агрессивные выпады в сторону модераторов в публичном доступе, при этом призывая к их смещению и призыве новых модераторов, более угодных ему? Вы сами видели, чем кончилось в начале февраля прислушивание к единицам пользователей - чуть ли не конфликтам на всем сайте в целом. А оно таки надо, IQ?
Цитата Rubberbandman ()
Кстати, при этом мою репутацию можно не теребить. А то напоминаете школоту. :D

Да что вы, как такого человека и не наградить по заслугам))
11 октября 2013, 02:30 [ссылка]
Цитата iq ()
Можете "обкладывать" Путина и ЕР *уями, какого угодно размера Только нужно помнить, что собеседник не обязан принимать твою (мы на ты?) точку зрения и вполне имеет право верить в то, что хочет и любить кого хочет, Путин это или Навальный.

Вот это золотые слова)) Так сказать, проще спокойно уважать абсолютно все точки зрения, чем идти с шашками наголо))
Цитата iq ()
Кстати, в последнее время у нас на сайте появились самые настоящие кремлеботы (раз, два), похоже наш сайт, таки стал, хоть сколько нибудь влияющим на общественное мнение)))

А вот это интересно, с чего вдруг они сюда пришли) Ну разве для слабой оппозиции, но их здесь вообще не услышали))
Ой, что-то я намалевал много. Не, надо почаще заходить - чтобы не писать километры постов) и кстати, инфа 100%, сейчас меня загребут под к-нибудь политический фронт)) А мне до политики - начхать, я всегда защищаю модераторов в таких ситуациях - родные мне, так сказать. Вне зависимости от полит- и вероисповедания))