Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
05 октября 2013, 15:26 [ссылка]
Мат и необоснованный минус, уберите и мне пожалуйста
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
05 октября 2013, 15:28 [ссылка]
Мне тоже уберите минус
...
05 октября 2013, 15:42 [ссылка]
И мне уберите
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
05 октября 2013, 16:08 [ссылка]
Мне
05 октября 2013, 16:23 [ссылка]
Мне тоже
05 октября 2013, 19:20 [ссылка]
И мой минус тоже уберите!
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
05 октября 2013, 20:28 [ссылка]
[offtop]Странно, что до меня он не добрался. В адекватные дискуссии он "не может", поэтому единственный вариант - это бан по айпи.[/offtop]
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
05 октября 2013, 20:30 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Странно, что до меня он не добрался. В адекватные дискуссии он "не может", поэтому единственный вариант - это бан по айпи.

Не добрался только потому что, попросту не успел, так как я его оперативно отправил парится в баньку с веником! :)
06 октября 2013, 14:38 [ссылка]
Мне тоже уберите минус! К тому же он в репутации мат написал


10 октября 2013, 02:06 [ссылка]
Наверное, сообщение получится большим. Почти как большинство блогов Алексея Навального. :D
Но зато будут прямые доказательства, а не пустая болтовня, как у некоторых.

Поднимаю обсуждение, которое выявило на сайте СТВ двух провокаторов, которые пользуются своими модераторскими полномочиями для сведения личных счётов.
Речь идёт о MDKwarrior и SHAMAN.
Прошу прощения, что прошло почти три недели, но сначала я был занят, а потом один из провокаторов меня просто заблокировал.

Напомню предысторию событий.
MDKwarrior в одной из новостей написал (случайно или намеренно) полностью лживую информацию про Голландию.
Разумеется, я возразил ему, указав ссылку на реальные факты. При этом в моём сообщении была критика Путина.
После этого MDKwarrior продолжил тупо троллить, а SHAMAN внезапно обвинил меня в грубости.
Повторяю: обвинил в грубости за то, что я написал доказательства вранья от MDKwarrior.
За поимку на вранье - предупреждение. :) Нормально, да?

А потом он сам признался, что был пьян. И не считает, что это плохо:
Цитата MDKwarrior
До поросячьего визга, не нормально (я вообще презираю людей, которые напиваются в зюзю). А если немного, так даже лучше, для храбрости, так сказать


Кстати, бедный MDKwarrior всё никак не уймётся - сначала снизил мою репутацию, а потом, вообще, заблокировал меня на неделю. cheesy
Обратите внимание, что в моём последнем сообщении на форуме я не назвал конкретных людей, но MDKwarrior почему-то решил, что это он...
Знает кошка, чьё мясо съела? ;)

Видимо, обвинение во вранье очень сильно затронуло его больное самолюбие.
А как по-другому?
Если человек нагло врёт, его нельзя назвать вруном? Если человека развели как лоха, ему нельзя сказать, что его развели как лоха?

MDKwarrior, ты можешь сделать хоть 100% замечаний - я не считаю тебя модератором. Мне плевать на тебя с высокой колокольни, как и на твоего подельника.
Ты позволяешь себе быть на сайте в нетрезвом виде, нагло врёшь, потом троллишь, и вдруг вспоминаешь о правилах.
Не много лицемерия для тебя?

Считаю, что модераторы MDKwarrior и SHAMAN - это позор сайта СТВ.

Итак, первый нагло врёт про жизнь в других странах, и позволяет себе находиться на сайте в нетрезвом виде. Боже мой, и при этом он назначен модератором?!
Он модератор, потому что бухает?
Шутите, что ли?
Второй просто покрывает своего друга и отыгрывается на мне, пользуясь своими модераторскими полномочиями.

Давайте вместе подумаем: нужны ли нам пользователи, которые врут?

Один уже наврал про Голландию. Поверите ли вы ему в следующий раз?
Второй отыгрался, придумав, что я нагрубил. Уверены ли вы, что в следующий раз он не обвинит в грубости вас, когда будете что-либо доказывать или спорить с ним и его дружком?

Среди модераторов не должно быть людей, которые напиваются, и в таком виде заходят на сайт. Это позорище.
А когда такие люди являются модераторами, это позорище вдвойне.

Цитата Solarius
Опять эти либерально настроенные маленькие пушистые создания хотят демократии
Ха-ха-ха!!! Смотрите, вот реальная грубость!
SHAMAN, ау! Видишь, Solarius обозвал людей - "либерально настроенными маленькими пушистыми созданиями"? Где твои 20% замечаний - за грубость?
Покажи, что ты объективен.

Цитата Solarius
в этом споре я полностью на стороне Шамана, он твердо и уверенно поступил в этом моменте
Наспех придуманное обвинение в грубости за правду - это твёрдость и уверенность?
Нет, это чушь и подлость.

Цитата Solarius
Простите за нахальный вопрос, но вы случайно не на себя намекаете? И уж не по той ли самой причине вы в тот раз начали гнать на пользователя Buzzer86? Уж Баззера я знаю очень давно
Если ты давно знаешь "Баззера", это как-то его оправдывает?
Пользователи поставили ему кучу минусов за конкретное сообщение. Ему это не понравилось, и он удалил сообщение с минусами. Потом снова его написал.
По-твоему, это геройский поступок?
Он не захотел видеть оценку от других пользователей. Я сообщил об этом некрасивом поступке. Что тебя не устраивает?
Нашкодил - получи разжалование из модераторов. Всё правильно.
Так что не уходи от темы.

Цитата iq
Rubberbandman, никто не запрещает спорить о чем-то или называть Путина, мягко говоря, не умным или подозревать его в хищениях. Однако не стоит перегибать и переходить на личности.
iq, я всего лишь сообщил MDKwarrior, что он нагло врёт.
Или теперь нельзя возражать, когда врут и вводят других пользователей в заблуждение? Надо терпеть и соглашаться с враньём?

Цитата iq
Почему я согласился с предой выданной SHAMAN?
Потому что в комментариях используются полу-оскорбительные выражения
Верно. Именно такое выражение заслуживает подлый врун.
А как иначе?

Если бы он не наврал про Голландию, тогда виноватым был бы я.
Но он наврал от начала до конца. А когда я написал доказательства его вранья, он начал троллить:
Цитата MDKwarrior
Так точно, принимаю к сведению все, что именно с моей точки зрения кажется мне достоверным.
Цитата
Не было не единого разрыва!!! Я вам говорю не было не единого разрыва!!!


Цитата iq
Ситуация пограничная, поэтому предупреждение осталось.
Предупреждение осталось - за выявление вранья от человека, который к тому же был в нетрезвом виде?
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 октября 2013, 12:26
10 октября 2013, 02:08 [ссылка]
Подведём итоги.

iq, правильно ли я понял, что когда MDKwarrior будет врать, пользователи будут сообщать об этом вранье, а SHAMAN каждый раз будет делать им замечания?
При этом сообщения с указанием вранья от MDKwarrior будут называться грубостью?
Верно?

Иначе я не понимаю смысл замечаний от этих пользователей в мой адрес. Он не сможет подтвердить свои лживые утверждения про Голландию, а я подтвердил свои слова реальными фактами.
Они наврали, а я виноват?

P.S.
Кстати, упомянутый мной в начале предыдущего сообщения Алексей Навальный тоже называет убийц - убийцами, жуликов - жуликами, воров - ворами, врунов - врунами. Это не считается грубостью. Это считается правдой.
Значит, Алексей прав, а я в похожей ситуации - нет?
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 октября 2013, 01:12
10 октября 2013, 13:03 [ссылка]
Rubberbandman, это конечно хорошо что ты так ценишь свободу слова и противостоишь цензуре! Но ты предал всему, о чем написал слишком большое значение! Они уже давно никого не провоцируют, и получается что дрова в костер скандала подбрасываешь ты! Кстати, Алексей Навальный на провокаторов внимания не обращает! ;)
Мяу, это факт! (с)
10 октября 2013, 14:46 [ссылка]
Доброжелатель, а почему я должен терпеть замечания - за правду?
MDKwarrior пойман на вранье, доказательства его вранья про Голландию я предъявил в виде ссылки на реальные факты об этой стране.

Тем более все замечания мне специально поставили за пару дней те, кого поймали: 1) на вранье, 2) пьянстве и 3) превышении модераторских полномочий.
От сомнительных личностей всегда лучше избавляться, чтобы потом в Интернете не рассказывали, что на сайте СТВ есть пьяные модераторы, которые к тому же врут и покрывают друг друга.
Я же говорю, что это позор.
Или хотя бы не надо назначать их модераторами. Статус модератора они уже опозорили.

Верно. Навальный не обращает внимания на клоунов, но они не ставят ему замечания за правду. Наоборот, люди поддерживают его за то, что он ловит кого-нибудь на вранье.
10 октября 2013, 17:20 [ссылка]
Rubberbandman, Я вам все объяснил, что и по какой причине. Я считаю, что я прав и свое мнение не изменю. Да и я не держусь за звание модератора: если iq посчитает, что я его посрамил или недостоин, то и ладно (вы с моей точки зрения нарушили правило и я вас по-честному забанил, если вы не согласны с этим, то это ваши проблемы).
Надеюсь, после того, когда iq нас рассудит (и абсолютно не важно, в чью пользу), наши бодания будут окончены.
Цитата Rubberbandman ()
Обратите внимание, что в моём последнем сообщении на форуме я не назвал конкретных людей, но MDKwarrior почему-то решил, что это он...

Вы поставили вызывающую аватарку, это для меня было командой "Фас", но уж никак не ваше сообщение.
Цитата Rubberbandman ()
MDKwarrior, ты можешь сделать хоть 100% замечаний - я не считаю тебя модератором. Мне плевать на тебя с высокой колокольни, как и на твоего подельника.

Ну и что? Чувак, я не из этих, чтобы меня любили личности моего же пола :D
Цитата Rubberbandman ()
Ты позволяешь себе быть на сайте в нетрезвом виде

Ну не за рулем же, правильно? :D
Цитата Rubberbandman ()
нагло врёшь

Когда? :D
Цитата Rubberbandman ()
потом троллишь

Не спорю, я очень уважаю хороший троллинг и считаю, что модератор должен быть хорошим троллем. В частности, когда мне было 14-15 лет, я учился у тех, кто меня банили, а они были очень искусными троллями, я им до сих пор симпатизирую.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 октября 2013, 17:26 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Ты позволяешь себе быть на сайте в нетрезвом виде, нагло врёшь, потом троллишь, и вдруг вспоминаешь о правилах.


Товарищ дорогой, тыкните пальцем в правило, что запрещается появляться на сайте в нетрезвом виде)
И вообще, вы срач сейчас опять разводите)
10 октября 2013, 17:36 [ссылка]
А я буду краток.

Rubberbandman > Чувак, когда борешься за "справедливость", будь добр бороться вежливо и без истерик.
10 октября 2013, 17:57 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
бодания будут окончены.


Я тоже так думал, после этого ( http://staroetv.su/forum/2-668-152725-16-1380092435 ) поста.

Опять же, как и в прошлый раз, обсуждать тут нечего. Обе преды вполне заслужены. ;)
10 октября 2013, 18:17 [ссылка]
Товарищ, Rubberbandman если вы считаете, что замечание было выдано несправедливо, можно было все тихо и мирно решить, но вы видно не хотите, чтобы все хорошо кончилось, я уже вижу, что вы очень хотите, чтобы сняли с модераторов пользователей SHAMAN и MDKwarrior, но поверьте, это не выход. Все они многое сделали для сайта, и вообще я на их стороне. Совет вам, давайте-ка закроем эту тему, а то уже этот срач порядком надоел. И вообще, я не вижу ничего страшного в том, что они сделали, все норм, все отлично, не нужно быть таким злопамятным, и да, все уже давно успокоились, кроме вас...
10 октября 2013, 19:30 [ссылка]
Так это после выхода из бана что-ли снова начал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 октября 2013, 20:09 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так это после выхода из бана что-ли снова начал?

Ага)