СТС - Старый Телевизор
СТС
18 сентября 2013, 23:57 [ссылка]
Цитата (snows93)
50 минут за сегодня.

Хэ... странно.
18 сентября 2013, 23:58 [ссылка]
Помню, года 2 назад на СТС "дыры" в сетке забивали ещё и "Ералашем".
19 сентября 2013, 00:29 [ссылка]
Цитата (snows93)
6 кадров теперь показывают куда меньше, чем раньше. За неделю максимум час наберётся...

Сейчас так мало показывают, только из-за того, что повторы только. В данный момент идут съемки нового сезона "6 кадров", вот как он выйдет, тогда опять до кучи начнут показывать.
20 сентября 2013, 20:00 [ссылка]
Будто в канализации вода капает и кто-то по трубам стучит! - это новая мелодия часов СТС. Это ужас. Муругов напердел новую мелодию часов, а вот высрать сами часы не смог....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2013, 20:05 [ссылка]
RFsat, Да. Часы - главное, что есть в ТВ. Не сменили часы или сменили только звук - значит, дизайнеры - дебилы.
Вообще часов нет - канал хрень.
лол
20 сентября 2013, 20:50 [ссылка]
snows93, так они что, всего 2 заставки (те, что выкладывали в телефлудилке) крутят чтоли?) (сам канал не смотрю просто)
20 сентября 2013, 21:50 [ссылка]
Новый сезон. Надо менять заставки. А они две какашки какие-то насрали и вот тебе заставки - кушай. И мелодию в часах словно выпердели из жопы, а сами часы не заменили...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 сентября 2013, 08:38 [ссылка]
RFsat, СТС реально скатился...
21 сентября 2013, 14:31 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Будто в канализации вода капает и кто-то по трубам стучит! - это новая мелодия часов СТС. Это ужас. Муругов напердел новую мелодию часов, а вот высрать сами часы не смог....

:D :D :D :D :D Я ВАЛЯЮСЬ!!

А вообще да, три заставки я вижу что-то только: с курицей (типо "Кухня"), с машиной на льду (типо "Молодежка"), и с часами с кукушкой и лицами Магикяна (типо Магикян). Убого.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 22 сентября 2013, 13:14
22 сентября 2013, 09:51 [ссылка]
Богатый, черт подери, канал. Оформление заказать не может...
Ну что, %@?&, с ним не так?
24 сентября 2013, 06:44 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Богатый, черт подери, канал. Оформление заказать не может...
Ну что, %@?&, с ним не так?

Зрители не смотрят на оформление, они смотрят на передачи, которые канал показывает. Ну, то есть, как - естественно, оформление всем телезрителям видно, но оно никак не влияет на их выбор телеканала (за исключением локального рфсата там и тут). Поэтому большинство каналов в Европе, по сути, кроме небольшого бампера, где говорят о том, какая передача сейчас начнется, ничего и не показывают. Я как-то хотел найти послеанонсовую картинку с BBC или ITV, в стиле российских каналов - где скрин передачи, название, крупно время, день недели и так далее. Даже ничего подобного нет, фокус именно на содержании программы (пример можно посмотреть тут и, для примера, очень простое оформление би-би-си 1 тут - чую, что многие тут бы разгневались от такой минималистичности).

Музыка для часов, и часы вообще - отдельная радость. Они используются раз или два в день, в какие-то 5 утра или вроде того - это видят единицы телезрителей. Непонятно, зачем они вообще есть, а вам еще и музыка не нравится. Просто смешно. Так вот, мораль сей басни такова - неважно, чтобы оформление выглядело прям вообще опупеть как - важно, чтобы оно было завязано под одну тематику, чтобы зритель, щелкая по каналам, понял, на какой он попал. Вот и всё. Не больше, не меньше.

Цитата (RFsat)
А они две какашки какие-то насрали и вот тебе заставки - кушай. И мелодию в часах словно выпердели из жопы, а сами часы не заменили...

Очень культурная и образованная аудитория у СТС, как я погляжу.


24 сентября 2013, 14:01 [ссылка]
В первую очередь смотрят на оформление. Если оформление говно - то и смотреть никто не будет. А как вы демали? Это как с человеком. Встречают по одёжке. Надо чтобы хорошо одет был человек.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 17:17 [ссылка]
Цитата (snows93)
У СТС разве есть аудитория?

Да, у них далеко не самое низкое место в рейтингах, а ориентируются они на М (Ж) 18-40.

Цитата (snows93)
Включая TiJi и смотря на их оформление, я понимаю одну вещь. Даже две. Либо это канал для дебилов (всех возрастов), либо для настолько умственно отсталых детей, насколько это вообще возможно.

Ты - не ЦА детского канала. Их смотрят только дети (родители не в счет по сути), поэтому и оформление у них соответствующее - чтобы было нейтрально для детского глаза. И это значит что-то очень простое, а не мощные и эффектные тридэ-перелеты графики.

Цитата (RFsat)
В первую очередь смотрят на оформление.

Нет, в первую очередь ты смотришь на оформление. Обычные люди включают канал и смотрят, что на нем. Несмотря на то, что я на этом форуме, я тоже в числе этих людей. Не надо думать, что публика, фапающая на заставоньки и часы - основная аудитория канала, потому что таких людей единицы. Что уж и говорить о том, что раз даже ты продолжаешь смотреть СТС. Видимо, и тебе безразлично оформление и ты просто хочешь посмотреть передачи?

Цитата (RFsat)
Если оформление говно - то и смотреть никто не будет.

Это во-первых неверно, во-вторых - субъективно. У всех свои вкусы. То, что ты считаешь ужасным, другой человек ужасным не посчитает. В частности поэтому каналам плевать с башни на мнение отдельных личностей про оформление канала.

Цитата (RFsat)
Это как с человеком. Встречают по одёжке.

Не. В случае с каналами, на одежку только пару взглядов обращают, и всё. Все глаза на то, что внутри - на контент и анонсы.


24 сентября 2013, 17:25 [ссылка]
Dimon, эх... Ничего-то ты не знаешь. Абсолютно...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 17:26 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Что уж и говорить о том, что раз даже ты продолжаешь смотреть СТС.

Я его не смотрю. Я только вижу заставки, что выкладывают тут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 17:40 [ссылка]
Тут рейтинг зависит ещё от охвата. Первый есть везде. Вот и рейтинг огромный. Хотя, неужели пипл-метры есть и в деревнях? А вот СТС и ТНТ не везде. Надо бы равноценно считать аудиторию.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 17:41 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Ничего-то ты не знаешь. Абсолютно...

Бгг. Да уж, по сравнению с тобой-то, месье диванный критик... Советую посмотреть на тренды оформления в Европе и по миру, и поговорить с людьми, которые работают близко к ТВ. Тогда говори, что хочешь.

Да, еще в плане оформления - оно хоть каплю важно только в случае часто повторяющихся проектов или каких-то новых, потому что для них изредка делают специальные заставки, чтобы развеселить зрителя и привлечь его внимание еще ненамного.

Цитата (RFsat)
Я его не смотрю. Я только вижу заставки, что выкладывают тут.

И при этом чуть ли не ежедневно воняешь о них, о передачах, и о Муругове. И ты-то тут всё знаешь. Хе.

По программам ничего сказать не могу - не смотрю канал, само собой.

Цитата (RFsat)
Хотя, неужели пипл-метры есть и в деревнях? А вот СТС и ТНТ не везде. Надо бы равноценно считать аудиторию.

TNS Russia собирается их ставить в каждый город, не только в большие. В принципе, измерение станет немного точнее, но разительной разницы не будет.


24 сентября 2013, 17:43 [ссылка]
Ну я ещё захожу на службу телеизмерений (собирают данные путём телефонных звонков). Там цифры практически индентичны тем, что на ТНС.
24 сентября 2013, 17:50 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Бгг. Да уж, по сравнению с тобой-то, месье диванный критик... Советую посмотреть на тренды оформления в Европе и по миру, и поговорить с людьми, которые работают близко к ТВ.

Ты говорил с такими людьми? Я-то говорил и я даже учусь по такой специальности, что близка к ТВ. Так что не надо тут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 18:02 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Ты говорил с такими людьми?

Да, не поверишь.

Цитата (RFsat)
Я-то говорил

Ну, видимо, не совсем верно вас учат. То есть как - верно, нет единого подхода к обучению, но фокус на оформлении и заставках - это нечто очень устаревшее и архаичное. Сейчас даже логотип необязательно на экране иметь, для начала.