Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 18:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
24 сентября 2013, 16:46 [ссылка]
mrseno, если это ролик Грымова, то надо к нему в группу обратиться. А вообще даже на его сайте почему-то очень мало роликов. Надо ждать, наверняка найдется. Даже за последнюю неделе в рекламных блоках в архиве я видел два ролика с надписью "ЮГ" (МК и Киркоров).
Мяу, это факт! (с)
24 сентября 2013, 16:50 [ссылка]
А архивы телеэфиров на определенные даты вообще есть?
Обращаться нужно в его группу в контакте?
Сайт что-то не открывается (((
Сообщение отредактировал mrseno - 24 сентября 2013, 15:02
лесботусы мешают высыпаться(
24 сентября 2013, 17:04 [ссылка]
mrseno, насчет первого не знаю. Да, в контакте она называется студия "ЮГ" как-то так. http://archives.avk-wellcom.ru/1996/ - вот здесь архив ТВ-программ, если что, по нему можно попробовать более точную дату установить.
Мяу, это факт! (с)
24 сентября 2013, 17:24 [ссылка]
Доброжелатель, посмотрел ТВ-программу на субботы в мае 1996. Вспомнил, что была передача "Пока все дома", а не Марафон-15. Воды слишком много утекло. А рекламные ролики в программе не указываются. Да и рекламу про слепых тоже хотелось бы найти.
лесботусы мешают высыпаться(
24 сентября 2013, 17:29 [ссылка]
Цитата (mrseno)
Вспомнил, что была передача "Пока все дома", а не Марафон-15.

Это же разные передачи. "Пока все дома" была всегда и есть сейчас.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 17:41 [ссылка]
Да, но 17 лет уже прошло, перепутал.
лесботусы мешают высыпаться(
25 сентября 2013, 18:22 [ссылка]
Король и Шут - Ели Мясо Мужики (Муз-ТВ, 2000)
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
25 сентября 2013, 23:36 [ссылка]
Ищу основную заставку М1 2003-2005 гг, заставку "Доверься шестому чувству: Смотри М1", другие вариации заставки "Далее" и шапку программы передач М1 того же периода. По моей памяти сначала программа передач шла с закадровым голосом, потом примерно в середине 2004 г. (или осенью 2004 г.) стала идти без закадрового голоса.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 25 сентября 2013, 22:54
26 сентября 2013, 18:33 [ссылка]
http://www.lentatv.ru/670 - очень жаль, что нельзя скачать. Этот выпуск вышел перед матчем Россия- Португалия на Евро-2004. В выпуске был такой диалог. Степан: "Португальцы выпустят на поле Фигу!" Хрюн: "А у нас значит хрен вам играть будет!" :D
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2013, 18:36 [ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
очень жаль, что нельзя скачать.

Там вроде надо деньги заплатить и тогда можно скачать. Но, судя по скрину, качество плохое, размер уменьшен. Не оригинал записи.
Сообщение отредактировал RFsat - 27 сентября 2013, 16:53

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 сентября 2013, 18:52 [ссылка]
Я бы хотел увидеть анонсы шоу "Окна" на ТВС, которое там так и не вышло.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2013, 12:32 [ссылка]
Раритет, наверное. :D



Нашёл читая эту... Да книгу, в общем-то, про истоки российского рестлинга... Откровенно говоря, бессмысленного и беспощадного.
28 сентября 2013, 16:23 [ссылка]
ОМГ! :DD
Забыл включить микрофон (ОРТ, 2002)
Подписываемся:
http://vk.com/hukin07
29 сентября 2013, 17:32 [ссылка]
Дальше ещё интересней! Не пропусти! (СТС, март 2005) Заставка


Саша - Мне очень нужен ты (Муз-ТВ, 2001)
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 29 сентября 2013, 15:37
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
29 сентября 2013, 22:28 [ссылка]
Доброго времени суток! На ОРТ в начале нулевых раньше выходила программа Форс-мажор с Николаем Фоменко. В ней был один хорошо запомнившийся сюжет про игру Мяч в огне. Очень хочется найти этот сюжет! Если у кого-нибудь есть этот сюжет-пожалуйста, выложите его. Я буду безмерно благодарен вам!
30 сентября 2013, 08:56 [ссылка]
Ищем заставки программ дальневосточных ГТРК
30 сентября 2013, 08:59 [ссылка]
Никто не выкладывал выпуски программы "Дальний Восток" с Владимиром Воропаевым? :?
30 сентября 2013, 19:36 [ссылка]
Я нашла вот такую информацию о проекте "Стань звездой":
http://russobit-press.ru/news.ph....total=5
"«Руссобит-Софт» встречает гостей
6 декабря на заводе царила необычайная, праздничная атмосфера подготовки к приему гостей. Участники популярной телевизионной программа «Стань звездой», первый тираж компакт-дисков которой заказан на нашем заводе, присутствовали при изготовлении собственного CD, куда вошли композиции финалистов конкурса. Для съемок очередного выпуска программы были выбраны цеха завода «Руссобит-Софт». Состав программы, которая выйдет в эфир РТР в субботу 21 декабря, включает в себя не только знакомство с полной цепочкой технологической процесса выпуска компакт-дисков, но и выступления начинающих звезд эстрады непосредственно во время производственного процесса."
Найдите, пожалуйста, этот выпуск.
08 октября 2013, 21:16 [ссылка]
Ищу концерт памяти художника по свету Игоря Юнга "Свет Юнга" в 2000 году был в июне на 1 канале. В частности ищу выступление певицы Валерии на том концерте.
Ни у кого нет??
11 октября 2013, 21:29 [ссылка]
в выпуске "свобода слова" от 14.06.2002 откопал кусок рекламной заставки НТВ со звуком... вот бы полную найти
Кстати, я ошибаюсь, или этот звук где-то еще использовался позже?
http://video.yandex.by/users/kenny151/view/164/
Сообщение отредактировал JIODbIPb - 11 октября 2013, 19:36