Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 сентября 2013, 23:20 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Хотя, однажды все-таки улыбнуло, когда я увидел, как я в 1996 году делал летсплеи (реально) на "Сеговские" игры.

И как ты делал? Снимал себя и телек? Или сначала записывал игру на кассету, а потом озвучивал её, показывая себя?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2013, 23:22 [ссылка]
RFsat, Я направлял камеру на телевизор и закадрово озвучивал :D . Естесственно, что в те времена я делал это под влиянием передачи "Dendy Новая реальность", но сейчас это выглядит, скорее, как летсплей.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 сентября 2013, 23:37 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Естесственно, что в те времена я делал это под влиянием передачи "Dendy Новая реальность", но сейчас это выглядит, скорее, как летсплей.

А почему ты не записывал на кассеты Новую реальность? А чё, интересно посмотреть твои "летсплеи". Не хочешь выложить? Мало у кого есть такое, наверно из того времени. У меня вообще камеры не было, например. Бывало лишь прохождения игр записывал на кассеты с Денди. Но это всё было стёрто потом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2013, 23:46 [ссылка]
RFsat, Честно, не хочу. Тем более, что камера естесственно пленочная, кассеты в не оцифрованном виде.
Цитата (RFsat)
А почему ты не записывал на кассеты Новую реальность?

Все, что я записывал по телевизору из тех времен, к большому моему сожалению уничтожено или стерто. Я когда зарегистрировался на сайте, я буквально из кожи вон лез (даже специально ездил в Подмосковье, к родственникам, мне тогда родаки сказали, что у них могут быть), чтобы найти все, что у меня было записано, я не успел и до сих пор очень об этом жалею.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 сентября 2013, 23:50 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Тем более, что камера естесственно пленочная, кассеты в не оцифрованном виде.

Так это ясно. Но можно было бы оцифровать. Ну раз не хочешь...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2013, 23:54 [ссылка]
Круто было бы увидеть первый выпуск "Денди - Новая реальность" с 2х2 с начала. Многие наверно записывали. А остался лишь у того, у кого не с начала. Жаль. А также первые выпсуки с ОРТ. 2х2 у меня не было, да и с ОРТ далеко не всё тогда видел.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2013, 23:59 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Но можно было бы оцифровать

Ну может быть и выложу где-нибудь, если родаки когда-нибудь оцифруют :D Кассеты в их личном пользовании и это уже от них должно пойти такое желание.
Цитата (RFsat)
Круто было бы увидеть первый выпуск "Денди - Новая реальность" с 2х2 с начала.

Да, полностью поддерживаю))) Тоже хочу
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 сентября 2013, 00:04 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Ну может быть и выложу где-нибудь, если родаки когда-нибудь оцифруют

Сам бы мог.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 сентября 2013, 21:15 [ссылка]
MDKwarrior
Цитата
Типа круто. Кстати, у них, насколько я знаю есть альбом "Soulskinner" (в честь него, как я понимаю, ты себе такой ник придумал))))


Угу. ^_^ Правда, скорее в честь песни Soulskinner.
А записи было бы интересно увидеть. ^_^
23 сентября 2013, 21:34 [ссылка]
Цитата (snows93)
А заставка НТВ с белкой есть? А с нифёдовым?


Нету)
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
23 сентября 2013, 21:46 [ссылка]
"Мама нашла в шкафу сына диск с японскиими мультиками. Мама кричит на сына:
- Так!! Что это такое?! Где ты всё это достал,а?!! А ну признавайся!
- Ну... мам...
- Аниме же сожрёт весь твой мозг!
Сын расплакался и побежал в комнату. Мама говорит:
- Ну и какой из этого урок ты извлёк?
- Нужно получше прятать свои кассеты с аниме."(с)

Анекдот придумал на днях.
Сообщение отредактировал LebedTV - 23 сентября 2013, 19:46
http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.
23 сентября 2013, 22:20 [ссылка]
LebedTV, Это не анекдот, это суровая правда жизни и касается она не только аниме.
Хотя, удивительно, что вы так фанатично относитесь к аниме. Если реально судить по аниме, японская жестокость (а такие сцены попадаются в аниме и даже очень часто) выглядит куда более извращенно (я конечно не моралфаг, у меня самого аватар деструктивный, но даже меня иногда удивляет, как можно такое придумать в здравом уме), чем американская или русская (в кинематографе разумеется, не в жизни).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 сентября 2013, 22:37 [ссылка]
MDKwarrior > Эт ты просто комиксов Миллера (вроде так его звали) не читал. :D
А если серьёзно, то японцы и правда какие-то е... (ну вы поняли), из-за чего я их и недолюбливаю. И не столько в плане аниме (или из-за него), сколько по жизни. Частенько умудряются такое вытворять, ну и порой бывает, что из-за реальной жестокости, некоторые из них не только никакого наказания не получают, но ещё и становятся популярными. Короче, треш какой-то. Ну а то что они творили во-времена второй мировой... Янки после этого боялись им хоть какое-то оружие выдавать.
23 сентября 2013, 23:48 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Если реально судить по аниме, японская жестокость (а такие сцены попадаются в аниме и даже очень часто) выглядит куда более извращенно


А я вообще не понимаю, чего некоторые так фанатеют от анимэ. Я не из ярых противников этого жанра, которые утверждуют, что он "разлагает мозг", "учит плохому" и т.д... Но и восторга многих людей тоже не понимаю.

К слову, хентай - тоже то ещё дерьмо. (никого не хотел обидеть, если что :D )
24 сентября 2013, 00:31 [ссылка]
Может так вместо аниме что-то другое должно было быть? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 00:38 [ссылка]
Если верить телепрограмме, завтра на НТВ в эфир выйдет одна из серий документального сериала ДТВ "Как уходили кумиры" после итоговога выпуска новостей, что с НТВ? :?
24 сентября 2013, 00:41 [ссылка]
Цитата (dvt22165)
Если верить телепрограмме, завтра на НТВ в эфир выйдет одна из серий документального сериала ДТВ "Как уходили кумиры" после итоговога выпуска новостей, что с НТВ?

Ты откуда инфу взял? Нету завтра данной передачи, я погуглил + в газете прочитал, так что ты ошибся, братец! :D
24 сентября 2013, 00:47 [ссылка]
Цитата (SHAMAN)
К слову, хентай - тоже то ещё дерьмо. (никого не хотел обидеть, если что )

Вот-вот, на реальных телок надо смотреть, а не на нарисованных :D (и не только смотреть))))
Цитата (Soulskinner)
Ну а то что они творили во-времена второй мировой... Янки после этого боялись им хоть какое-то оружие выдавать.

Ну, тем не менее, в конечном итоге получили ядерной бомбой по Хиросиме))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 сентября 2013, 00:53 [ссылка]
Цитата (snows93)
Не на НТВ, а на НТВ-Мир

И на НТВ тоже, только в 23:35.
24 сентября 2013, 00:54 [ссылка]
Цитата (MrLexxandr)
И на НТВ тоже, только в 23:35.

В программе передач не написано же.