Обсуждение новостей сайта - Старый Телевизор
Обсуждение новостей сайта
17 сентября 2013, 13:29 [ссылка]
Про Димона уже сто раз всё обсуждалось... Тут даже не в деньгах вопрос, человек сделавший для сайта столько, сколько сделал Димон может покинуть команду только если сам так захочет.

Вот ещё анонс некоторых изменений в будущем: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-60 Кто желает, может поделиться мнением)
23 сентября 2013, 18:54 [ссылка]
Я смотрю, репутацию уже начали использовать прямо по назначению))



Раз даже черик решил детскостью пострадать, то про остальных лучше и не начинать говорить...

P.S. почему же сразу всей к24 не понизить? неправильный подход к репутации, в свое время все было с куда более огромным размахом!


23 сентября 2013, 19:20 [ссылка]
Цитата (iq)
Вот ещё анонс некоторых изменений в будущем: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-60 Кто желает, может поделиться мнением)


Понравилась идея о т.н. помощи новым юзерам в адаптации на сайте.

Насчёт отдельного раздела для аудиоархива: идея тоже неплохая, но опять же, главное, чтобы заливающие материал делали упор на качество, а не на количество.

Что касается раздела "Ваше ТВ", то я "за" нововедения, лишь бы не было массового наплыва неадекватных "школьников -гендиректоров"... Хотя, таковых уже давно на форуме не видел.
28 сентября 2013, 01:28 [ссылка]
Заработал аудиоархив: http://staroetv.su/board/
28 сентября 2013, 11:55 [ссылка]
iq, ну вот зачем? Где в этом вообще здравый смысл?
28 сентября 2013, 12:03 [ссылка]
Зачём аудиоархив? Ну можно врубить видео в архиве, и там послушать то, что надо, но зачем делать для этого отдельный раздел? Для того чтоб люди ещё больше телефапали на вырезание из видео дорожки и без изменений заливали на всё тот же яндекс, это нормально, да?
Удалите, раздел более чем безсмыслен и его контент не представляет абсолютно никакой ценности.
28 сентября 2013, 12:08 [ссылка]
Скажите мне, возможно найти раритетную аудиозапись заставки? А вот и нет.
Даже если и найдут то, блин, это же бред! Какой нормальный человек будет этим заниматся? Такое чувство как будто можно будет найти у себя на кассете идеально сохранившиуюся аудиодорожку с во все дыры испорченой картинкой в просто массовых кол-вах.
28 сентября 2013, 14:43 [ссылка]
snows93, видео пусть заливают. Аудио нахрен не нужно.
28 сентября 2013, 14:51 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Он на меня записан, это моя ответственность. Изменение статуса на это никак не повлияет, и это, по сути, мои единственные функции сейчас. Не время ли признаться, что ты просто почему-то меня очень недолюбливаешь (наверное, "конфа", которая подшучивает над "своими" похуже, чем над "чужими"?) и просто хочешь выпить и позлорадствовать со смехом, когда должность снимут, приговаривая "вот я отомстил этому любителю Муругова"?

На тебя? Не смеши меня! IQ админ сайта! А платить за него могу и я. Тоже, нашёлся доброволец, что за сайт платит...

Цитата (Coole)
Для того чтоб люди ещё больше телефапали на вырезание из видео дорожки и без изменений заливали на всё тот же яндекс, это нормально, да?

Понятно дело! Так всё и есть! Это хорошо!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2013, 15:04 [ссылка]
snows93, звуки тоже там есть.
28 сентября 2013, 15:04 [ссылка]
RFsat, учимся писать связной речью.
28 сентября 2013, 15:23 [ссылка]
Цитата (Coole)
RFsat, учимся писать связной речью.

Какая речь была несвязная? Или тебе на другом языке написать?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2013, 15:41 [ссылка]
А я считаю наоборот, что аудиоархив тоже нужен
28 сентября 2013, 15:47 [ссылка]
Про Димона ничего говорить не буду ибо в данном случае занимаю позицию двуликого януса (даже трехликого))). Одно я могу сказать точно, он один из пользователей, которого я уважаю с самого первого дня пребывания на этом сайте, так что я категорически против, чтобы его убирали, тем более, что я еще тогда громко поддерживал инициативу iq сделать Димона первым модератором (так что не по понятиям)))).
Цитата (Coole)
Аудио нахрен не нужно.

Кому как, чувак, кому как, на самом деле. Лично я за аудиоархив.
Цитата (RFsat)
А платить за него могу и я

Кстати, был бы сайт популярней, можно было бы создать здесь нечто вроде "общака", как это делают на некоторых сайтах, то есть каждый активный пользователь (которому небезразлична судьба сайта, естественно) кладет в общую копилку (на ВебМани например) еженедельно по 10 рублей и в итоге собирается вполне неплохая сумма.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 сентября 2013, 16:06 [ссылка]
обьяните мне, зачем блин нужен этот аудиоархив, а?
28 сентября 2013, 16:09 [ссылка]
Цитата (Coole)
обьяните мне, зачем блин нужен этот аудиоархив, а?

Ну, чтобы музыку слушать. Логично же?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2013, 16:14 [ссылка]
RFsat, вконтакте будете музыку слушать.
ДОРОЖКИ С ЗАСТАВОК ЭТО ЖЕ БРЕД, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?
28 сентября 2013, 16:23 [ссылка]
Дорожки с заставок это не бред, а как раз нормально, больше пользователей музыку будет слушать, и мне лично нравится, что тут появился аудиоархив, потому что я меломан.
28 сентября 2013, 16:35 [ссылка]
Цитата (Coole)
обьяните мне, зачем блин нужен этот аудиоархив, а?

Чтобы был.
28 сентября 2013, 16:36 [ссылка]
Цитата (Coole)
ДОРОЖКИ С ЗАСТАВОК ЭТО ЖЕ БРЕД, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?

Чем он тебе так помешал?