Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
08 сентября 2013, 21:05 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Кто тему создавать будет?

Сперва iq должен дать добро на это предложение, а потом создадим.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 сентября 2013, 21:40 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Сперва iq должен дать добро на это предложение, а потом создадим.

Скажи-ка, будь так любезен, такое есть в правилах?
08 сентября 2013, 21:56 [ссылка]
Цитата (Coole)
Скажи-ка, будь так любезен, такое есть в правилах?

В правилах нету. Я просто предложил идею. Что плохая?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 сентября 2013, 12:11 [ссылка]
С опросами покончено, итак же понятно, что всем плевать на это правило, потому что никто проблем из-за него не испытывает.

Было ведь уже сказано, что предупреждение выдано поделом. На самом деле, там пограничная с баном ситуация, поэтому лучше не усугублять и не засорять дальше эту тему.
09 сентября 2013, 14:52 [ссылка]
Цитата (iq)
Было ведь уже сказано, что предупреждение выдано поделом.

Я не согласен с ним и что-то надо делать. Оно выдано просто так. Я не согласен с тем, что за 5 смайликов мне выдано предупреждение. Это не повод.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2013, 22:48 [ссылка]
Собственно вот и далее. По-моему, пользователь Rubberbandman переходит всякие границы, оскорбляя всех, кто с ним не согласен.
21 сентября 2013, 16:36 [ссылка]
Soulskinner, на нашем сайте наказуемы оскорбления с использованием ненормативной лексики, в том споре не нашёл чего то похожего. Обычный эмоциональный спор с переходом на личности.

upd: позже заметил, что преда всё же выдана. Я за самостоятельность редакторов и модераторов, поэтому соглашусь с мнением SHAMAN`а, который собственно преду и выдал.
22 сентября 2013, 00:00 [ссылка]
Да ладно, респект чуваку, он мне вчера жизнь продлил. Я так давно не смеялся, как вчера. :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 сентября 2013, 07:54 [ссылка]
Удалить с моей репы незаслуженный минус от Kuga, я не оскорбляю никого
Сообщение отредактировал teilsTV - 22 сентября 2013, 05:54
22 сентября 2013, 09:45 [ссылка]
teilsTV, оскорблял... Если хотите, могу в ЛС передать логи где оскорблял меня и моих родителей
...
22 сентября 2013, 10:40 [ссылка]
Kuga, Я не оскорблял на самом СТВ, сообщения в других местах не считается, в конфах скайпа и.т.д
22 сентября 2013, 10:42 [ссылка]
Эх, только вчера включили репутацию, и уже начинаются разборки из-за минусов. В случае с пользователем teilsTV минусы поставлены может и по заслугам, да вот одна беда, они никак не относятся к СТВ, так как оскорбления были за пределами сайта. Раньше я был за возвращение репутации, но если так будет продолжатся, то её лучше отключить раз и навсегда.
22 сентября 2013, 10:47 [ссылка]
alik72, Но минусы которые не относятся к СТВ лучше удалить с моей репы. Согласен это никак не относиться к сайту в частности
22 сентября 2013, 13:34 [ссылка]
alik72, Вы были одним из немногих, кто очень очень сильно хотели ее включить, так что наслаждайтесь :D
teilsTV, Вообщем-то я согласен, очень спорный минус. Я бы на месте пользователя Kuga не стал бы переносить личную разборку прямиком на СТВ и в этом на мой взгляд его косяк.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 сентября 2013, 15:10 [ссылка]
teilsTV, репутация отражает отношение людей к вам и фактически никакой разницы нет, оскорбление в лс или в личной беседе. Правда сами минусы действительно выглядят необоснованными, поэтому зачистил их. В дальнейшем советую ставить минусы и плюсы за выложенные материалы, комментарии или посты на форуме, тогда это будет выглядеть обоснованно.

PS.: предупреждение остаётся
22 сентября 2013, 15:22 [ссылка]
Цитата (alik72)
Раньше я был за возвращение репутации, но если так будет продолжатся, то её лучше отключить раз и навсегда.

Пока норм. Главное рассматривать все жалобы и нещадно банить виновных.

Кстати, для тех кто за справедливость, необоснованные плюсы тоже бывают :D
22 сентября 2013, 15:35 [ссылка]
Добавил пункт 2.8.1 про репутацию: http://staroetv.su/forum/15-377-77420-16-1302512714

Расписал, как мог... если есть предложения, делитесь)
24 сентября 2013, 20:36 [ссылка]
Пользователь SHAMAN сделал мне замечания якобы за грубость в моих комментариях.

Цитата (SHAMAN)
Дата изменения: Суббота, 21.09.2013, 00:30
Активность блокирована до: Суббота, 21.09.2013, 00:30
Причина: http://staroetv.su//news/2013-09-18-2721#ent49218 Перебарщиваете с грубостью в комментариях. Устное предупреждение.


Покажите мне грубость и обоснуйте, соотнеся с каким-нибудь словарём русского языка.

Если не будет подобного анализа, я вправе считать, что пользователь SHAMAN превысил модераторские полномочия. Его примечание в ЛС - это не объяснение. С таким примечанием можно докопаться до 95% пользователей нашего сайта.
Кроме того, возможно, пользователь SHAMAN вступил в сговор с другим модератором MDKwarrior с целью давления на меня. Считаю это опасным прецедентом нарушения свободы слова на нашем сайте.
Также не исключаю, что SHAMAN - засланный активист одного из прокремлёвских движений, который будет мешать нормальному обсуждению новостей, связанных с политикой.

С предупреждением АБСОЛЮТНО не согласен и считаю его грубым и несправедливым! Скорее всего, SHAMAN в сговоре с MDKwarrior.

Прошу администратора iq проверить действия SHAMAN и впредь не допускать к модерированию некомпетентных пользователей, которые не могут обосновать свою оценку!
24 сентября 2013, 20:44 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
С предупреждением АБСОЛЮТНО не согласен и считаю его грубым и несправедливым!

Я со своим тоже не согласен. Но никто не собирается мне его снимать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 сентября 2013, 20:49 [ссылка]
Rubberbandman
Цитата
Кроме того, возможно, пользователь SHAMAN вступил в сговор с другим модератором MDKwarrior с целью давления на меня.


На самом деле, они работают на меня. Только слушаются плохо: я бы тебя забанил за общее поведение на форуме.

А что касается грубости:
Цитата
Тогда поздравляю - тебя промыли мозги и развели как последнего лоха.

Цитата
Честно говоря, прочитав твой комментарий, остаётся покрутить пальцем у виска.

Цитата
Ты в неадеквате, что ли?

Цитата
Ты ничего не понимаешь.

Цитата
Очередная тупая чушь.

Цитата
Расскажу наивному хомячку страшные подробности

Цитата
Напоминаешь школьника, которому вчера купили компьютер.


Какой культурный мальчик. :D
Из контекста, но ссылка уже есть, а эта реакция на ужасное преступление! Он посмел не согласиться с Rubberbandman-ом.