Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
30 апреля 2013, 00:07 [ссылка]
liberalst, ну уж за aolko в случае чего, можно кидаться какашками в меня))) Женя не даст соврать, он ОЧЕНЬ просил о разбане
30 апреля 2013, 00:10 [ссылка]
povan, Руслик тоже ОЧЕНЬ просил (и просит до сих пор) о разбане. Давайте и его, чего уж там. Тем более аолко уже пытались разбанивать, и всякий раз с одинаковым исходом
30 апреля 2013, 00:14 [ссылка]
Уверяю вас всех, скоро пожнёте плоды вашей "демократии" на сайте. Тут правило "если нельзя, но очень хочется, то можно" стало основным. Форум уже несколько месяцев как читать невозможно, скоро весь сайт станет таким. С новым избранным администратором в двойне быстрее.
30 апреля 2013, 00:17 [ссылка]
Вообще, если говорить о возрождении, я бы возродил раздел "Блоги". В свое время, ну это на мой взгляд, он был достаточно интересным. У многих пользователей были интересные статьи, в том числе и связанные с телевидением, их мнения и так далее.
"Ваше ТВ" возрождать нельзя, это лишний гемор модераторам и лишняя мотивация пожизненно-забаненным вернуться сюда (а я думаю, что нормальные люди этого не хотят). Более того, вне "СТВ" никто не запрещал креативить. Мой вам совет, уважаемая школота, создайте свой сайт и создавайте каналы там, раскручиваете его (так делают все нормальные люди) и если это в конечном итоге выгорит, значит ваши каналы на самом деле достойные. А тупо халтурить за счет какой-никакой, а популярности этого сайта это западло.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 апреля 2013, 00:21 [ссылка]
Сильвестр, форум сейчас переживает кризис, да, чего уж скрывать - давайте называть вещи своими именами. Надеюсь, мы переживем это смутное время
30 апреля 2013, 00:23 [ссылка]
MDKwarrior, вся беда в том, что раздел блогов редко обновлялся. И порой на сайте возникали скандалы навроде "Почему *** дали блог, а мне нет???", правда, в последний год существования раздела с этим как-то утихомирилось.

Мне кажется, что концепция сайта нуждается в переменах. Сейчас вся главная страница отдана на половину телевизионным, на половину политическим новостям. Мне кажется, что это неправильно, и основное место на сайте должны занимать непосредственно материалы телеархива и исторического раздела. При этом число "посторонних" разделов вроде "Ваше ТВ" и т.п. должно быть по возможности сведено к минимуму. Новости нового ТВ пусть остаются, но где-нибудь в уголке и без политизированности
30 апреля 2013, 00:24 [ссылка]
MDKwarrior
Цитата
Вообще, если говорить о возрождении, я бы возродил раздел "Блоги". В свое время, ну это на мой взгляд, он был достаточно интересным. У многих пользователей были интересные статьи, в том числе и связанные с телевидением, их мнения и так далее.


Категорически поддерживаю. :) Тоже люблю блоги - хорошая площадка для оставления различных мыслей. Мало вписывающихся на формуе, но идеально в блогах (пусть и по тематике форума).
30 апреля 2013, 00:25 [ссылка]
MDKwarrior, дело в том, что они пользуются уже большой и относительно раскрученной платформой. Тепленькое местечко, если хочешь. Без СТВ это онлайн тв никому и даром не сдастся. Агентура тут сообщала, что какое-то после закрытия раздела они пытались кооперироваться, но конец немного предсказуем
30 апреля 2013, 00:29 [ссылка]
liberalst > По-моему скорее концепция администрирования, что-ли. Собственно, уже писал на эту тему. Имхо, тут скорее кризис относительно наличия активных и хм... Увлечённых участников, нежели наличия всякой школоты и подобного. Всё-таки, модерам не приходится чистить тонны бессмысленных срачей, или флуда. Как и очень мало телевизионных тем, в активном состоянии.
Если честно, я просто не нахожу каких-либо интересных обсуждений тематических тем, где можно было бы пообсуждать.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 29 апреля 2013, 22:32
30 апреля 2013, 00:30 [ссылка]
Цитата (povan)
Надеюсь, мы переживем это смутное время
В случае поддержания администрацией новой политики это, к сожалению, маловероятно. Кроме архива тут уже ничего не осталось. Продолжая разбанивать всех неадекватных товарищей, ускоренное движение в тартарары гарантировано.
30 апреля 2013, 00:31 [ссылка]
Что касается форума, то считаю, что тематические разделы ("Фильмы/сериалы","Игры" и т.д.) должны быть сведены в раздел "Флуд", а основное внимание должно уделяться непосредственно "телевизионной" части. И необходимо ужесточить борьбу с флудом в не предназначенных для этого разделах. Малосодержательные посты вроде "Очень хорошая программа была, жаль, что закрыли" должны удаляться, а их авторы наказываться.

Можете считать этот и 3665-й пост моей программой на пост админа, когда я буду через два месяца выдвигаться ;)
30 апреля 2013, 00:34 [ссылка]
liberalst > Тут есть одна проблемка: если не найти новых участников (или вернуть старых, интересных), есть все шансы получить пустой форум.
30 апреля 2013, 00:35 [ссылка]
Soulskinner, так ведь таких пользователей надо привлекать на сайт. А при нынешнем положении дел этого не добиться. Раздел "ваше ТВ" лишь усугубит положение. Политика сайта превращается в балаган. А в балагане я участвовать не хочу и не буду. Так что надо менять всю концепцию целиком
30 апреля 2013, 00:37 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Малосодержательные посты вроде "Очень хорошая программа была, жаль, что закрыли" должны удаляться, а их авторы наказываться.
Ну это же не либерально...
Цитата (liberalst)
Можете считать этот и 3665-й пост моей программой на пост админа, когда я буду через два месяца выдвигаться
Ну началось... Кажется на сайте появилась новая глобальная форумная игра - Выборы админа)
Цитата (Сильвестр)
В случае поддержания администрацией новой политики это, к сожалению, маловероятно. Кроме архива тут уже ничего не осталось
Как-то все слишком серьезно относятся к этому всему. Сайт это вам не какое-то суверенное государство. Если хотите - это забор, который периодически перекрашивают и вовремя замазывают плохие слова)) Не нужно преувеличивать. К тому же если наметилась такая пьянка - всех прощать, то рано или поздно настанет момент всех забанить))
30 апреля 2013, 00:38 [ссылка]
liberalst > Может я старомоден, но всё-таки, считаю что в первую очередь, хм... Тусующаяся на сайте группа, делают его хорошим либо плохим и только потом сайт допиливается под нужды сообщества. Поэтому, имхо, просто изменения ни к чему не приведут.
30 апреля 2013, 00:38 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
если не найти новых участников (или вернуть старых, интересных), есть все шансы получить пустой форум.

Уж лучше пустой форум, чем нынешнее капитал-чудесшоу, мне кажется
30 апреля 2013, 00:39 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
новых участников
Почему-то все нынешние новые участники - разбаненные малоадекваты. Скажу прямо - мне категорически не нравится то, что делает и собирается делать новый админ, постоянные реформы и прочее.
30 апреля 2013, 00:39 [ссылка]
Цитата (povan)
Агентура тут сообщала, что какое-то после закрытия раздела они пытались кооперироваться, но конец немного предсказуем
Ну значит и не х*р вообще тогда
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 апреля 2013, 00:42 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Ну это же не либерально...

В последних попытках сделать сайт хоть немного качественнее придётся прибегать и к таким мерам
Цитата (Buzzer86)
Ну началось... Кажется на сайте появилась новая глобальная форумная игра - Выборы админа)

Самое интересное начнётся, когда придёт пора собс-но выборов :D
Сообщение отредактировал liberalst - 29 апреля 2013, 22:42
30 апреля 2013, 00:42 [ссылка]
Я могу к каждому вашему посту написать по 2-3 абзаца текста, и каждый раз абзацы будут отличаться друг от друга, но будет ли толк, на форуме действительно сейчас, как правильно сказал povan смутное время, и нужно просто его пережить, а если каждый второй будет уходить от проблем, то в этих проблемах он и завязнет в глазах других людей. Так что лучше в данный момент держаться друг за друга на сайте, банить мультиакки, находить новые раритеты, и всё тогда будет ОК ;)  
Цитата (Сильвестр)
Продолжая разбанивать всех неадекватных товарищей, ускоренное движение в тартарары гарантировано.

Честно, в моих глазах, ты тоже одно время был неадекватом, но согласись - ведь это естественно не так! И также соответственно, у каждого пользователя своя позиция относительно других, и на администрацию из-за этого возлагается огромная ответственность, кого разбанивать и т.д
Цитата (Soulskinner)
Имхо, тут скорее кризис относительно наличия активных и хм...

А вот тут вы прямо в точку! Сколько бы я не писал про СТВ в своей группе, где кол-во народу скоро перечет грань в 4000 человек, мало кто сюда приходит, да и сайт сам кое в чем виноват, если быть честным...
http://staroetv.su/index/15-1 - пройдите по ссылке в раздел "Список пользователей", введите сортировку по разделу "Ожидающие подтверждения" и увидите, что пользователей, которые на сайте регистрировались, но так и не попали на сам сайт по причине неактивации аккаунта, уже около 1700 человек, а это 40% пользователей СТВ.
Делайте выводы, господа, а затем уже говорите, мол, почему народа нет на СТВ...