Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
07 января 2013, 22:37 [ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
пикачу это некий шишмаков, который тут, возможно, забанен.

А кто-то говорил, что Шишмаков - это Комаров. Хотя это точно не он. iTown ведь был ник у Шишмакова? Так он тоже делал всякие дурацкие видео, похожие на Комаровские.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 22:43 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А кто-то говорил, что Шишмаков - это Комаров. Хотя это точно не он. iTown ведь был ник у Шишмакова? Так он тоже делал всякие дурацкие видео, похожие на Комаровские.

вообщем все понятно - этот пикачу это мульт, который не хотят банить, по каким то причинам.
07 января 2013, 22:51 [ссылка]
Короче, ребят, я боюсь кого-либо пожизненно банить, у меня был неудачный опыт, когда я накосячил с этим делом. Но все, уже не смог удержаться. Он всех достал (за это не банят), но, блин, на свой страх и риск забанил его как раз, как мультиаккаунт Шишмакова.
Цитата (Игорь_Nnov)
этот пикачу это мульт, который не хотят банить, по каким то причинам

Не было доказательств, слухи еще не канают за доказательства.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 января 2013, 23:03 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Он всех достал (за это не банят), но, блин, на свой страх и риск забанил его как раз, как мультиаккаунт Шишмакова.

Кого? Кто там ещё доставал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 23:03 [ссылка]
Привет, Pikachu!
Как там платонические отношения с другом? Продвигаются? :D
#нетвойне
07 января 2013, 23:17 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Пишет и пишет.

Писал бы ы темах о ТВ. нафига вообще пришёл сюда, если даже видео не выкладывает!? По тематике сайта не пишет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 23:24 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Писал бы ы темах о ТВ. нафига вообще пришёл сюда, если даже видео не выкладывает!? По тематике сайта не пишет.

НИЧЕГО что ЭТО ФЛУДИЛКА?!
07 января 2013, 23:33 [ссылка]
Цитата (Coole)
НИЧЕГО что ЭТО ФЛУДИЛКА?!

Ничего. Я то о другом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 23:36 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Кого? Кто там ещё доставал?

Это про пикачу написали.
Цитата (Snows93x)
Если он и мультиакк, то что с этого? Пишет и пишет.

Если бы он еще нормально писал, а не бред всякий - типа наказывание детей это по фрейду аганистический псевдопедофилизм. А про три шестерки в ВИДе это вообще опофеоз его бреда - если бы он это не написал, можно было бы его оставить.
07 января 2013, 23:39 [ссылка]
Цитата (Coole)
НИЧЕГО что ЭТО ФЛУДИЛКА?!

Филипп, таки речь идет о том, что субъект пишет исключительно во флудилке, не пишет по тематике сайта в других темах.
--
А теперь скажите мне, какова вероятность того, что во флудилке довольно узконаправленного сайта появляется человек из ниоткуда и пишет только в ней? По своей модераторской практике на тоже узконаправленном сайте скажу - почти не бывает такого. На поверку он оказывается обычным старожилом или забаненным. Во флудилку посторонний человек может попасть только через горнило направленности сайта и это практически всегда и оказывается.
07 января 2013, 23:41 [ссылка]
Значит забанили. Ну хорошо!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 23:44 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Филипп, таки речь идет о том, что субъект пишет исключительно во флудилке, не пишет по тематике сайта в других темах.

я на сайте в темах про тв, редко писал, и до сих пор не пишу. Я в основном только иногда в тему про радио захожу, и в флудильне пишу - меня что теперь можно тоже в мульты прописать? Так что эту тему опустить можно, достаточно сказать. что пикачу писал, тупо, бред - началось все с флудлки без правил, а потом перенеслось на нормальную.
08 января 2013, 01:12 [ссылка]
Цитата (Solarius)
По своей модераторской практике на тоже узконаправленном сайте

Ну я тоже был модером на достаточно посещаемом узконаправленном сайте и скажу, что я совсем не согласен. Сначала он был узконаправленным, потом появилась флудилка, потом ВНЕЗАПНО 95% посетителей решили, что лузеры и им никогда не создать/достигнуть то, о чем основной сайт и все перелезли во флудилку. Потом появилось еще пару флудильных разделов и из узконаправленного форум превратился в тематику "все что интересно школоте": бухло, кафе, макдональдс, соблазнения, псевдофилософия и так далее. Потом стали приходить юзеры только ради флуда и они не были мультиаккаунтами.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 января 2013, 01:31 [ссылка]
Отойду от темы, хочу спросить, как сохранить mms поток?
08 января 2013, 01:46 [ссылка]
Я ещё дальше отойду от темы но кто тут програмит на ГМ?
08 января 2013, 01:56 [ссылка]
zritelvrn
Цитата
"Даже проводились [где?] специальные исследования. Если человеку много раз говорить, что он идиот, то рано или поздно он согласится с этим утверждением".


Если человек достаточно умён и это утверждают не конченные идиоты, то может и согласится. Вот идиоту хрен докажешь, что он идиот. Ему тупо мозгов не хватит, чтобы это понять.

RFsat, Игорь_Nnov > Не. Смысловая нагрузка, в его постах, имеется. Проблема в том, что их смысл, к полной хрени сводится. :\

Тоже был, хоть и не модером, но на достаточно суровом форуме. Вернее, форуме с суровыми правилами. Результат - сайт уже спокойно живёт все 10 лет (вроде, больше). Правда, тематика обсуждений малость сменилась, но тематика сайта, осталась прежней. Другая деталь - бессмыслицы вроде содержимого "Днища", не было. Все срачи несли хоть какую-то смысловую нагрузку. Правда, общий контингент форума был постарше, но... Один из вариантов в том, что всякая школота (не школьники, а именно школота) благополучно банилась. Правда, была и другая деталь - несколько суровых чуваков, которые занимались тематикой. Естественно не все, но было немало интересных персонажей. Так что вот. Короче, было бы неплохо перемочить школоту и как-нибудь привлечь теле-маньяков... Правда, не знаю как второй пункт реализовать.
08 января 2013, 02:10 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
достаточно суровом

Форум про оружие? Или про комп. железо с очень насыщенным языком типа "процессор с 3000 гц хуже, чем с 2000, потому что х"?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 января 2013, 02:16 [ссылка]
zritelvrn > Суровом, по выполнению правил: шаг влево, шаг в право - расстрел. Персонажи вроде Пикачу, там не выживали дольше нескольких дней (когда все вдоволь наглумились бы над ними). Флудилки не было, разве что в дневниках, сообщения, не несущие смысловой нагрузки, получали карточки и много подобного.
Тематика была про старые игры.
08 января 2013, 02:18 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Потом появилось еще пару флудильных разделов и из узконаправленного форум превратился в тематику "все что интересно школоте":

Мой форум настолько узко направленный, что такого не мб в принципе) просто форумы бывают действительно разными, как и ситуации)
Цитата (Сильвестр)
как сохранить mms поток?

А если VLC не поможет, есть одна программа, стаарая, 10 лет назад выпущеная, но работает дай Боже) название только уточню
08 января 2013, 02:29 [ссылка]
Цитата
вот примеры самых бесцензурных форумов в области ))

Там просто барахолка и просто флуд и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!