Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
06 января 2013, 04:07 [ссылка]
MDKwarrior
Цитата
А "ГЭГ" помните, какой охренительный квест был, опять же российский.


Никак не соберусь, чтобы нарыть его, эх...

RFsat > Вроде писал, что в 2001-ом сыграл. А так, сурово, я-то думал, что у меня поздно комп появился. Зато повезло: сразу же, при получении компа, наткнулся на диск с РОМ-ами и эмуляторами Сеги.

zritelvrn > Z.A.R. - ох... (ну вы поняли)! Реально, офигенная игра. Ещё можно глянуть прошлую игру, этой компании. Правда, не знаю насколько она хороша. Ещё Паркан считается хорошей игрой, правда, это больше игра в духе Elite (если не ошибаюсь).
Сообщение отредактировал Soulskinner - 06 января 2013, 01:10
06 января 2013, 04:16 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
сразу же, при получении компа, наткнулся на диск с РОМ-ами и эмуляторами Сеги.

Аналогично.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2013, 04:23 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
RFsat > Вроде писал, что в 2001-ом сыграл.

Не видел, как ты это писал. В Сегу сыграл в 2001-ом?
А вот эмуляторы - не то. Ни что не заменит игру на самой приставке.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2013, 04:28 [ссылка]
RFsat > В ГТА 1, в 2001-ом (писал пару страниц назад). А о Сеге я узнал в 96-ом. Моя реакция, естественно была соответствующей, приставке. :D
А по-поводу эмуляторов, это старый спор... Мне лично, просто клавиатура "всех милее", ну и банально удобнее, когда всё под рукой.
06 января 2013, 04:34 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Мне лично, просто клавиатура "всех милее"

Для приставочных игр роднее джойстик. И сами картриджи) Я в игры Денди играл на эмуляторе недавно - очень трудно играть. Смог пройти только Кота Феликса, да и то один раз.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2013, 04:37 [ссылка]
RFsat > Ну, они по жизни, зубодробительны. Я, лично, что на приставке, что на эмуляторах, многие игры Денди, пройти не могу. А Battletoads (версия для SEGA), мы с другом, с сейвами (!!!) 6 часов проходили.
06 января 2013, 05:06 [ссылка]
Soulskinner, я тоже на самой приставке не много игр прошёл. Но всё же легче играть, чем на эмуле.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2013, 13:05 [ссылка]
Вчера сидел в чатрулетке и внезапно увидел Джастина Бибера.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
06 января 2013, 13:20 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Вчера сидел в чатрулетке и внезапно увидел Джастина Бибера.

Ну да, а я общался с племянницей Тилля Линдеманна :D Хотя че там эта хрень, вот однажды на один форум Барак Обама зашел, вот мы с ним корешами близкими после этого стали. :D
Ну-ну и че ваш Джастин Бибер там, по-русски разговаривал? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 января 2013, 14:14 [ссылка]
MDKwarrior, да нет, он сразу отключился. В чатрулетке иногда можно увидеть либо член (чаще всего дрочуемый), либо сиськи с РТР. Иногда также попадаются скримеры (пугалки): в вебке нету ни одного чела (снимок комнаты). и тут внезапно выскакивает чел с криками.

По чатрулетке иногда смотрю порнушку.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
06 января 2013, 14:15 [ссылка]
Пи
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
06 января 2013, 14:15 [ссылка]
Я взял гет!
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
06 января 2013, 14:15 [ссылка]
Ещё один гет!
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
06 января 2013, 14:17 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Если на сайте Windows Media Player ТВ проигрывает - то качай RealPlayer, после установки перезагрузи браузер.
Над окном с изображением появится небольшая вкладочка-ярлычок. Нажимаешь - пишешь.

А если Adobe Flash Player проигрывает ТВ, то будет ли эта прога записывать?
06 января 2013, 19:21 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Вчера сидел в чатрулетке и внезапно увидел Джастина Бибера.

ваши плюшки были с ядом. Перезагрузите систему и не забудьте выключить свет, закрыть окна, двери.
07 января 2013, 15:13 [ссылка]
Почему Дениса Комарова чморят? Он, что, что-то плохое сделал?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 15:20 [ссылка]
Snows93x, ну тогда получается, что это лемминги его чморят, завидуя ему из-за того, что сами ничего сотворить не могут. Просто лемминги проецируют свои недостатки на внешние объекты.
Сообщение отредактировал Pikachu - 07 января 2013, 12:20
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 15:22 [ссылка]
Вообще я думаю, что в основном те, кто чморят детей - латентные педофилы. Они с одной стороны подсознательно хотят детей, но при этом раздражаются, выплёскивая свою злость на детей. Да и не только я так думаю...
Сообщение отредактировал Pikachu - 07 января 2013, 12:23
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 15:26 [ссылка]
Snows93x, немотивированная агрессия - это, как правило, результат хронического полового голодания. Педофилией и прочими извращениям интересуются из-за комплексов (половых). То латентные педофилы, не только боятся вести нормальную половую жизнь, но и боятся вступать в связи с детьми.

Ладно, если бы Комаров кого-то чморил. Но он кого-то чморил?
Сообщение отредактировал Pikachu - 07 января 2013, 12:29
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 15:35 [ссылка]
Молодец Комаров! Все творческие личности начинают с малого. А потом создают большие шедевры. Молодец он, что не поддаётся на вопли взрослых (?) завистников.

Комаров, ты можешь создать многое. Только не думай про себя, что ты окончательное чмо, урод и т.д., и тогда всё будет получаться. Но конечно выводы для себя тоже надо делать. Сегодня ты создаёшь склейку часов, а завтра, может быть, заставку своего канала. Продолжай совершенствовать себя, и не поддавайся на гневные вопли.
Сообщение отредактировал Pikachu - 07 января 2013, 12:36
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."