Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
07 января 2013, 18:59 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
мне само собой не хочется с ним общаться

Pikachu, ну тогда, может, не стоит так громко кричать об этом на весь форум? Так ты только провоцируешь его дальше тебя раздражать
07 января 2013, 19:20 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Почему Дениса Комарова чморят?

А почему, вас это, извиняюсь за выражение, так сильно е**т? Он что вам, кент чтоли? Или вы сам Денис Комаров?
Цитата (Pikachu)
это, как правило, результат хронического полового голодания

Б**дь (извините) опять этого Фрейда е**нут*го (да, я так считаю, как историческая личность он был именно таким и не я один так думаю) цитируете.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 января 2013, 19:31 [ссылка]
Кстате, к разговору, вот часть интересной статьи на одном "закрытом" ресурсе:
Цитата
Некоторые признаки тролля:
-Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
-Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
-Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
-Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
-Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
-Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
-Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
07 января 2013, 20:17 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
что это лемминги его чморят

Кто? :o

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 20:22 [ссылка]
Блин, какой бред он несёт! Минус бы поставил!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 20:23 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Он уже не один раз слал мне неадекватные ответы, и при этом заявляет, что я "несу бред".

Да, он тут тогда прав. Ты несёшь БРЕД!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 20:24 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Пруфы на публикации в модерируемых, научных журналах и на результаты исследований (естественно с полным описанием этих исследований)!

Ага, без ссылок, прикрываясь авторитетами, как правило несут пропаганду политики. (именно с ними сейчас сравниваю Pickachu)
Например, в статье о новом законе о защите населения от информации было написано: "Даже проводились [где?] специальные исследования. Если человеку много раз говорить, что он идиот, то рано или поздно он согласится с этим утверждением." Читал это же на консервативном форуме, тоже без каких-либо ссылок на научные исследования.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 января 2013, 20:37 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Да, он тут тогда прав. Ты несёшь БРЕД!

Надеюсь, что Админы всё-таки его уберут отсюда. Рано или поздно. Хотя лучше всё-таки рано.
07 января 2013, 21:18 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Надеюсь, что Админы всё-таки его уберут отсюда. Рано или поздно. Хотя лучше всё-таки рано.

Да я тоже на это надеюсь что забанят этого пользователя, тем более выяснили чей это мульт.
07 января 2013, 21:32 [ссылка]
Solarius,

1. Я не переходил на личности. Я кого-то называл "тупым", "идиотом" и т.д.?
2. Я не вызывал эмоции. Я просто высказал свою позицию.
3. Я, конечно, не всё знаю на свете, но моё мнение касательно данной темы совпадает с мнением авторитетных учёных.
4. Без комментариев. По этому "аргументу" можно обвинить любого человека, не согласного с мнением большинства, в троллинге. Большинство в России ненавидит "чурок", но это не значит, что они все плохие.
6. Если эта тема так задела людей, то это не значит, что я её специально затронул. Я просто высказался насчёт отношения к Комарову.
7. Я в отличие от оппонентов не утверждал, что они "унылое г**но", не говорил, что я "умнее" всех. Просто по ходу разговора стало ясно, что оппоненты по сути не могут уже возразить, а только кидаются оскорблять. Когда человек оскорбляет, материть кого-то, это говорит о том, что человеку по сути уже возразить нечего.
Сообщение отредактировал Pikachu - 07 января 2013, 18:34
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 21:43 [ссылка]
zritelvrn, а я указал ссылку. Читайте внимательнее
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 21:43 [ссылка]
"- Как Вы думаете, Андрей Макеевич, почему современная молодёжь не уважает старших?
- Ну, не знаю. Что Вы об этом думаете, Пётр Ильич?
- Да вот... Современная молодёжь пьянствует, увлекается азартными играми. Ей позволили всё, и вот теперь она деградирует. И она поэтому не уважает старших.
- Представьте себе, Пётр Ильич: Вам кричат, что Вы дурак, дегенерат и Вас нужно посадить в тюрьму." (с)
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 21:45 [ссылка]
Вот моим оппонентам походу уже сказать нечего. И вот они теперь оскорбляют меня, угрожают баном и т.д.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 21:53 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
- Да вот... Современная молодёжь пьянствует, увлекается азартными играми. Ей позволили всё, и вот теперь она деградирует. И она поэтому не уважает старших.

На себя посмотри! Ничего подобного!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 21:57 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
И вот они теперь оскорбляют меня, угрожают баном и т.д.

Вас никто не искорбил, а по поводу бана - вас давно пора забанить - за бред который вы несете. А выходка с тремя шестерками в ВИДе вообще убила - я бы за такие "щютки" бан выносил бы. И вообще на стадии, когда вы писали бред в "флудилке без правил" нужно было банить (все люди как люди пошутили, подурили, и успокоились, вас же понесло опять).
07 января 2013, 22:00 [ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
Да я тоже на это надеюсь что забанят этого пользователя, тем более выяснили чей это мульт.

Думаете, что N2O? А ещё второй мне тоже казался одним и тем же. Ник забыл. Он тоже сейчас есть на сайте и не забанен.
Сообщение отредактировал RFsat - 07 января 2013, 19:01

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 22:02 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А ещё второй мне тоже казался одним и тем же.

Не только вам.
07 января 2013, 22:07 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Не только вам.

Мы об одноми том же? Я имел ввиду - пользователя helper.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 22:09 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Я имел ввиду - пользователя helper.

Именно. Его только временно забанили. Но Pikachu почему-то нет.
07 января 2013, 22:20 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Думаете, что N2O? А ещё второй мне тоже казался одним и тем же. Ник забыл. Он тоже сейчас есть на сайте и не забанен.

не N2O (хотя подозреваю его в этом на 90%) если верить сообщению1092 в 73 вкладке в этой флудилки, то пикачу это некий шишмаков, который тут, возможно, забанен.