Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
05 января 2013, 19:29 [ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
я раньше часто играл в игры: ГТА, постал 2 (причем обе части). И ни каких садистких наклонностей не имею

Я уже писал, что у меня в детстве была такая игра "Братан" (Kingpin). Так мало того, что в этой игре постоянно приходилось всех мочить, там еще перевод был матерный (мне батя говорил, чтобы я в нее тихо играл, а то соседи подумают, что к нам братки приехали)))). Но при всем при том, что в жизни я мало матерюсь, если не матерюсь вообще. И мочить у меня желания никакого нет, абсолютно никого.
Пикачу, а вам знакомо выражение, что добро должно быть с кулаками. Если на вас с кулаками хулиганы какие-нибудь пойдут, вы начнете кричать и звать на помощь девчонок? (как в песне "Красной плесени" :D ) Или же вы дадите сдачи?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 января 2013, 20:04 [ссылка]
GTA - моя первая компьютерная игра на ПК. Очень нравилась. И сейчас нравится, правда не играл давно. Но в октябре где-то установил снова её, поиграл немного и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 20:07 [ссылка]
RFsat > (/me С надеждой) Первая часть? ^_^
05 января 2013, 20:16 [ссылка]
Цитата (RFsat)
GTA - моя первая компьютерная игра на ПК. Очень нравилась. И сейчас нравится, правда не играл давно. Но в октябре где-то установил снова её, поиграл немного и всё.

у меня первая игра в которую я играл на компе была - Дальнобойщики 2. ГТА для меня это вторая игра - впервый раз я в неё поиграл когда был в компьютерном клубе это была ГТА3 . А потом когда купили комп я эту игру первым делом установил (ну сначала я дальнобойщики установил). А потом купил гта вайс сити, и с тех пор в неё постоянно играл, пока не купили новый комп в 2008, и я туда установил гта сан андреас, и в неё до сих пор играю (правда там куча всяких машин новых поставил - одни русские тачки)
05 января 2013, 20:28 [ссылка]
http://ru.tptv.wikia.com
Я думаю тут уже есть что почитать
05 января 2013, 20:33 [ссылка]
Игорь_Nnov, хотя, первая моя игра на ПК, что я поиграл - "Засранцы" - играл в компьютерном клубе в 2002-ом или 2003-ем году.
А GTA я поиграл уже на своём компьютере дома в 2007-ом году. Это была San Andreas или Vice City. Вместе в эти игры вроде играл. Не помню, в какую первую.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 20:37 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Засранцы

"Засранцы против ГАИ"? Клевая игра. Я помню в 2002 году, как раз-таки брал у друга руль с педалями погонять и все рубился во вторую часть.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 января 2013, 20:38 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
RFsat > (/me С надеждой) Первая часть? ^_^

Я не знаю, какая первая. Первая - это в 1997-ом году вообще вышла на приставке какой-то. А ты про первую на ПК именно говоришь? Она наверно в 2003-ем вышла. Я играл в 2007-м. До того времени новые не выходили, наверно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 20:40 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
"Засранцы против ГАИ"? Клевая игра. Я помню в 2002 году, как раз-таки брал у друга руль с педалями погонять и все рубился во вторую часть.

Вроде она и есть, а я запомнил как просто "Засранцы". В клубе 5 рублей хватало на сколько-то времени, не помню. Сидели с другом и играли. Мне нравилось гонять и всё сшибать там.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 21:21 [ссылка]
Да клубы везде были компьютерные. А ещё были клубы, где в приставки можно было играть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 21:31 [ссылка]
А мне пофиг, у меня своя амига была.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
05 января 2013, 21:40 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
И без интернета, что характерно.

Так там только для игр же, не как сейчас, Интернет-кафе.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 21:41 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Да клубы везде были компьютерные.

Если я не ошибаюсь, у нас они до сих пор есть. По крайней мере, около года назад были точно.
05 января 2013, 21:44 [ссылка]
Был компьютерный клуб. Да там нормальных игр не было. А вот интернет-кафе у нас было, когда ещё маленький был. Но когда я был школьником, я материалы для реферата в инете искал сам.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
05 января 2013, 21:49 [ссылка]
RFsat > Первая же в 96-ом, на ПК вышла! Как и последующие части, потом в начале, на ПК выходили. Мне они нравятся тем, что хоть и вид сверху, но зато аркадность не убивает. А так, GTA 3 была 2001-ого (если не ошибаюсь).
05 января 2013, 21:58 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
RFsat > Первая же в 96-ом, на ПК вышла!

Не знаю, по Википедии смотрел, что в 1997-ом вышла на приставке Амига, что-ли. У меня не было тогда ещё компьютера. Далеко до него было.
Я считал первой 2003-го года игру, в которую я впервые поиграл в 2007-ом, на своём компьютере, когда появился дома он.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2013, 22:10 [ссылка]
Две сосные котлеты виd,
Специальный конфо-сыр,
Сиськи, снег и аъаъаъ
Всё на РТР в 0:30;
Только так, и это щищмак!
Только так, и это щищмак!
Щищмак, устоять никак...
Парам-па-па!
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
05 января 2013, 22:24 [ссылка]
Pikachu, это не "днище". Сходите с ума где-нибудь в другом месте.
05 января 2013, 22:34 [ссылка]
RFsat > А, не. GTA 1 и правда, 97-ого (если верить английской Вики.. Правда, выходила в начале, на ПК, потом на PS 1.
Ну, я, об этой игре, узнал только в 2001-ом. Тогда у меня древний комп был. А в 97-ом, я только мечтал о компе. :)
05 января 2013, 22:38 [ссылка]
Сильвестр, я каждый раз ржу с вашей аватарки, хорошо что не анимированная
:D