Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
24 декабря 2012, 20:58 [ссылка]
А "Зарница" -- это что, по вашему, не жестокая игра? Более лучшая? В СССР тоже были маньяки. Продолжая вашу логику, а уж не из-за этой ли хреновой "Зарницы"?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2012, 21:01 [ссылка]
2 часа ночи, я не спал! Бегу спать!
24 декабря 2012, 21:36 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Я православный


А ну всё понятно тогда...

Я кстати нашёл винрарнейшую статью "5 малоизвестных фактов о православии". Как-то так называется. На каком сайте взял - не помню. Но в ней православие описывается как есть и всё подробно, в том числе и её история в России. Автор этой статьи - единственный человек, кто описал православие, как оно есть. А не просто описывал РПЦ, как партию жуликов и воров сборище мошенников и узурпаторов.
Сообщение отредактировал Pikachu - 24 декабря 2012, 18:41
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 21:43 [ссылка]
Кстати, как вы писали сочинения по русскому языку? Любили ли вы их писать? 0:)
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 21:49 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
В СССР тоже были маньяки.


Не знаю насчёт "Зарницы", но игры с морей кровищи, где надо убивать противника, уж никак положительно не влияют на психику, особенно детей и подростков.

В СССР тоже, да, были маньяки. Это всё из-за пропаганды "нравственности". Были правила и на одежду, и на отношения. Как тут могли не плодиться маньяки?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 21:52 [ссылка]
А у вас был предмет автодело?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 21:54 [ссылка]
Ну, в моей школе сочинений не задавали.
Зато после того, как я узнал, что некоторый культовый для меня человек увлекается сочинениями, я заинтересовался сам и этой деятельностью и Донцовой. Считаю, что мне это удается уж точно лучше некоторых лиц 13-16 летнего возраста. Конечно и до этого делал попытки, но именно после этого решил, что написательство станет моим основным хобби. Сейчас в разработке находится нечто совершенно новое, так что можно будет сказать "это совершенно не он писал".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2012, 22:07 [ссылка]
А я мне нравилось писать. 0:)

Можно столько напридумать, особенно если темы и жанры широкие.

Были и сочинения по английскому, особенно в олимпиадах.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:08 [ссылка]
Я хоть по большей части не гуманитарий, но иностранные языки и сочинения любил.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:09 [ссылка]
Автодело у нас было. В 8-9 классах проходили устройство автомобиля, а в 10-11 - ПДД. Почти все мальчики этот предмет любили, даже я, несмотря на то, что я "не чоткий".
Сообщение отредактировал Pikachu - 24 декабря 2012, 19:10
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:12 [ссылка]
А историю любили? Некоторые говорят, что им задавали писать сочинения про исторических личностей/исторические события. У нас таково не было. Учитель нам рассказывал что-то, но мы писали редко.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:25 [ссылка]
Snows93x, а про сиськи с РТР и телеэкспо в 0:30 было? :D
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:36 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Автодело у нас было. В 8-9 классах проходили устройство автомобиля, а в 10-11 - ПДД.

Тебе сколько лет то? По фотографии выглядишь - тебе там 9 лет. Или ты мульт?
Цитата (Pikachu)
Почти все мальчики этот предмет любили, даже я, несмотря на то, что я "не чоткий".

Эй по аккуратнее тут - автомобилями интересуется не только быдло, но нормальные люди. Я на автомобилях помешан. но я "не чоткий"
24 декабря 2012, 22:42 [ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
Тебе сколько лет то? По фотографии выглядишь - тебе там 9 лет. Или ты мульт?


Я люблю покемонов. Пикачу такой кавайный ^_^ Если серьёзно, мне лет 19. Последний год в 18 лет учился. Сейчас ищу ВУЗ. А пока "сижу на шее".

Цитата (Игорь_Nnov)
Эй по аккуратнее тут


Стереотипы же. А я и не говорил, что все автолюбители - быдло. У нас в классе вообще был "чоткий" мальчег, которому было пох на автодело.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 22:46 [ссылка]
Кстати, вы слышали, что в Японии ИЗО является обязательным к сдаче экзамена?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
24 декабря 2012, 23:05 [ссылка]
Ну, Пикачу, знаете, у каждого своя правда. Я вот, например, считаю, что это ненормально, когда пацан прется от розовых барби-пони.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 декабря 2012, 23:17 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Для некоторых)

Для некоторых, безусловно))) Но лично я вырос на Голливудских боевиках и "Черепашках-ниндзя", поэтому мне не понять))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 декабря 2012, 23:26 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Кстати, вы слышали, что в Японии ИЗО является обязательным к сдаче экзамена?

Слышал от своего же ИЗОшника в 7-м классе :) И вообще, "нетипичных" предметов у нас практически не было, ну разве что москвоведение. Оно в начальных классах заключалось в заучивании названий башен Кремля, а в средней школе изучению районов центра Москвы, их истории и архитектуры. В общем, забивание учебной программы ненужной инфой, ибо в аттестате сей предмет не значился. МХК (мировая художественная культура) в 8-9-х классах была после ИЗО. Довесок к истории с уклоном в народное творчество и теорию архитектуры/живописи. Например, изучали типы древнегреческих колонн, короче вы поняли.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
24 декабря 2012, 23:58 [ссылка]
Сегодня увидел на канале Дисней сериал - Удивительные странствия Геракла, который когда то транслировался по СТС cheesy
25 декабря 2012, 00:31 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Я люблю покемонов. Пикачу такой кавайный ^_^ Если серьёзно, мне лет 19. Последний год в 18 лет учился. Сейчас ищу ВУЗ. А пока "сижу на шее".

Я не про аватар говорю, а про фотку в разделе "лица форума" - там ты себя показал как 9-летний школьник. Получается ты мульт или неадекватная школота, раз всякий бред несешь.
Цитата (Pikachu)
Стереотипы же. А я и не говорил, что все автолюбители - быдло.

ты это сказал - и причем прямо намекнул фразой - Почти все мальчики этот предмет любили, даже я, несмотря на то, что я "не чоткий".