Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 ноября 2012, 21:14 [ссылка]
ZheGal, к сожалению, но такие вот "высоконравственные священники" как раз и отталкивают людей от Бога своими неадекватными агрессивными выходками. Им с одной стороны выгодно, чтобы люди превращались в озлобленных атеистов, а с другой эти самые агрессивные атеисты невольно помогают попам. Это как с политическими партиями: есть партия "Единая Россия", есть не совсем партия власти "Справедливая Россия", есть "оппозиция" КПРФ, а любителям поржать предлагает свои услуги ЛДПР. А на самом деле - это одна правящая группировка.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 ноября 2012, 18:17
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 21:15 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Стало модно не верить в Бога...

В свое время убедился в полном и безаговорочном отсутствии Бога. К "моде" никакого отношения мое мнение не имеет, впрочем не буду говорить за других.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 21:18 [ссылка]
...Попам выгодно, чтобы они ассоциировались с Богом.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 21:23 [ссылка]
Я вообще думал, что если мы хотим видеть образованное общество, впервую очередь нам не нужны здесь религии. Наука и религия вряд ли совместима. Другое дело, что тут никто (в первую очередь чиновники) и не озабочен улучшением общественного положения, в том числе образования общества, только слова. Лишь бы налоги платили. Можете минусовать, пофиг.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 ноября 2012, 18:26
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 21:27 [ссылка]
Quote (Pikachu)
к сожалению, но такие вот "высоконравственные священники" как раз и отталкивают людей от Бога своими неадекватными агрессивными выходками.

если человек хочет быть правславным (католиком, иудеем, мусульманином, буддистом и пр.) он никогда не выйдет из этой религии, какими бы не были там сумашедшие священики. И если люди отказываются от религии из-за таких священников - это их конечно право, но они уже не православные (католик, иудей, мусульманин, буддист и пр.) для них религия типа мейнстрим (типа дань моде) я таких людей не очень уважаю.
22 ноября 2012, 21:36 [ссылка]
Оказывается в Adobe After Effects можно создать заставку на подобии заставки телеканала РЕН, вот даже видеоурок нашёл :)


ex. Alexrusskorp
22 ноября 2012, 21:39 [ссылка]
Quote (Antonrusskorp)
Оказывается в Adobe After Effects можно создать заставку на подобии заставки телеканала РЕН

Так для РЕН ТВ там и делали наверно. Там всё можно сделать. И дизайн анонсов СТС 2005-2006, как я делал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 22:13 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Дионисий = куле?

чиво
Вообще-то в админке и Аолка и куле были
22 ноября 2012, 23:09 [ссылка]
Quote (thedimas)
чиво
Вообще-то в админке и Аолка и куле были

Когда?
Чё вы вобще несёте
22 ноября 2012, 23:11 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я вообще думал, что если мы хотим видеть образованное общество, впервую очередь нам не нужны здесь религии

Если мы хотим видеть свободное общество, то религии должны быть все, которые только существуют, чтобы каждый человек мог выбрать, либо во что ему верить, либо не верить вообще.
Quote (zritelvrn)
Наука и религия вряд ли совместима

Не совместимы. Но в праве существовать в одной стране. Телевизор и микроволновка тоже разные вещи, но представить жизнь без чего-то одного из этого уже невозможно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 ноября 2012, 23:15 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Телевизор и микроволновка тоже разные вещи, но представить жизнь без чего-то одного из этого уже невозможно.

Невозможно? Возможно! У меня никогда не было микроволновки и как-то нафиг не надо!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 23:25 [ссылка]
Quote (RFsat)
У меня никогда не было микроволновки и как-то нафиг не надо!

А я считаю, что впадлу еду на сковородке греть и это еще не единственное ее преимущество (в современных микроволновках можно реально жарить еду, вот мы два месяца назад новую купили как раз и это просто чудо, ее и как духовку и как грилль использовать можно))))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 ноября 2012, 23:30 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Если мы хотим видеть свободное общество

Лично я за свободное и мое предложение ни на что не претендует. Просто разные патриоты (вот эту категорию людей я вообще не переношу) говорят о низком уровне образования, но помоему они даже не хотят разобраться в источнике проблемы, хотя на мой взгляд, она у них перед носом. Да и уровень образования относителен... Вот, простой пример
в жизни подруги или подруге?
по умолчанию или по-умолчанию?
Фиг знает. Ошибки подобного рода допускают многие, редко какой носитель языка (не только в России и даже в печати -- в книгах, прессе) пишет 100% грамотно. И если для патриотов это аргумент -- то они какие-то перфекционисты и все. Иногда выходят пикантные ситуации, когда патриот рассуждает об образовании и то или иное слово написано с ошибкой (иногда на уровне первого класса). Это выходит что, ему другие виноваты за то, что не оплатили его же обучение в вузе?
А кто-то скажет, что высокий уровень образования -- это безусловно, достижение не ниже Сахарова. И окажется таким же перфекционистом.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 23:36 [ссылка]
Религия на это не может влиять. Но я допустил, что религия виновата, потому что чел верит в то, что не существует. Но рассуждения о том, существует ли Бог возводит все это в разряд филосовских вопрсов. На мой взгляд, философия не является наукой. Наука доказуема и опровергаема, к филосовским концепциям (в отличии от математических например, не будем же лукавить?) эти правила не применимы.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 23:39 [ссылка]
MDKwarrior, она же офигеть какая вредная, сколько про неё говорили.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 23:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
она же офигеть какая вредная, сколько про неё говорили

Да жить вообще вредно :D . Если заморачиваться по каждому поводу, что вредно, а что нет, ИМХО, раньше сдохнешь от инфаркта :D .
ЗЫ: РФсат, а вы мобилу где носите? Случайно не в переднем кармане джинс? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: РФсат, а вы мобилу где носите? Случайно не в переднем кармане джинс?

В переднем, ну не в заднем же. Или в кармане куртки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 00:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
В переднем, ну не в заднем же. Или в кармане куртки.

А, ну то есть, вы не слышали про то, как мобильный телефон (если его носить именно в переднем кармане брюк) может воздействовать на...будущие отношения с женщинами, если можно так выразиться.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2012, 00:42 [ссылка]
Quote (RFsat)
она же офигеть какая вредная

Quote (RFsat)
сколько про неё говорили

говорили бабки на лавочке? или кто?
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
23 ноября 2012, 00:51 [ссылка]
Quote (Byteman)
говорили бабки на лавочке? или кто?

Нет. Различные передачи по ТВ. Хорошие передачи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!