Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
23 ноября 2012, 00:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
Хорошие передачи.

Например, "жЫть здорово" с Малышевой. Последнее время чушь порет откровенную) уважаю её только за выступления на РР, где она клеймит БАДы :D которые РР и рекламирует
23 ноября 2012, 01:07 [ссылка]
Quote (Solarius)
Например, "жЫть здорово" с Малышевой.

Про такую даже не знаю.
И сокращение "РР" - это что?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 01:13 [ссылка]
Quote (RFsat)
И сокращение "РР" - это что?

Радио РоссиСЬКи
Quote (RFsat)
Про такую даже не знаю.

оо да вы батенька - кхм даже не знаю как сказать то - не знать эту передачу - сидите в интернете и не знаете про эту передачу и фэйлы происходящие на ней.
23 ноября 2012, 01:16 [ссылка]
Quote (RFsat)
Про такую даже не знаю.

Ахренеть, вы че, даже про свитер обрезанный не слышали? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2012, 01:26 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ахренеть, вы че, даже про свитер обрезанный не слышали?

Что смешного то? Не смотрел я эту передачу и всё. Раньше была "Здоровье", вроде, с Еленой Малышевой. Или как она там называлась.
Quote (Игорь_Nnov)
сидите в интернете и не знаете про эту передачу и фэйлы происходящие на ней.

Причём тут Интернет и эта передача? Она наверно на Первом канале идёт? Я не знаю там программ. Не смотрю его. Разве что те, что на слуху - "Время", "Малахов+", "Пока все дома", "Контрольная закупка", "Кто хочет стать миллионером", "Хочу всё знать", а больше и не вспомню.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 01:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
Что смешного то? Не смотрел я эту передачу и всё. Раньше была "Здоровье", вроде, с Еленой Малышевой. Или как она там называлась.

Quote (RFsat)
Причём тут Интернет и эта передача? Она наверно на Первом канале идёт?

ради любопытства введите на ютубе название этой передачи и все узнаете. что там происходит, периодически.
RFsat, хочу дать совет - по телевизору, не только СТС показывают, есть другие телеканалы. Объяснить как их найти?
23 ноября 2012, 01:31 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
ради любопытства введите на ютубе название этой передачи и все узнаете. что там происходит, периодически.
Мне не интересно знать ничего об этой передаче.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 01:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не смотрел я эту передачу и всё.

Ну, чуваг, мы тоже не фанаты (мягко говоря), но, блин, про тот скандал (со свитером) уж вся страна знает.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2012, 01:38 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
про тот скандал (со свитером) уж вся страна знает.

Ну явно не вся. Я не натыкался на подобное в Ютьюб или ещё либо где, откуда это можно узнать, кроме как с просмотра по ТВ этой передачи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 01:42 [ссылка]
Quote (RFsat)
Мне не интересно знать ничего об этой передаче.

огорожен..... мда....
Quote (RFsat)
Нет. Различные передачи по ТВ. Хорошие передачи.

а самому подумать, каким образом это вредит, нельзя? :)

Не, ну серьёзно, вы ребята даёте, узнаю много чего нового и интересного о вас)))) Надо почаще сюда заглядывать....
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
23 ноября 2012, 01:43 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну явно не вся. Я не натыкался на подобное в Ютьюб или ещё либо где, откуда это можно узнать, кроме как с просмотра по ТВ этой передачи.

RFsat, не в обиду, но походу дальше этого форума ты не выбираешься....
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
23 ноября 2012, 01:55 [ссылка]
Quote (Byteman)
а самому подумать, каким образом это вредит, нельзя? :)

Волны всякие там вредные, излучение. Да много чего. А мне всегда нравилось, когда в "Головоломах" их взрывали, микроволновки.

Quote (Byteman)
RFsat, не в обиду, но походу дальше этого форума ты не выбираешься....

На форумах есть, которые посвящены спутниковому ТВ. В группах, ВК, которые мне интересны. На форумах, об играх консольных есть, но не пишу почти, читаю что-то интересное.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 01:58 [ссылка]
Ну и не только.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 ноября 2012, 04:30 [ссылка]
Quote (ZheGal)
А ты что думал? Какое-то специальное ПО???

раньше не только ПО было специальное, но и рабочие станции... Например, HAL....
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
23 ноября 2012, 12:22 [ссылка]


Мне кажется нам специально ухудшают качество образования, чтобы больше рабочих на вкалывали за копейки на станках.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
23 ноября 2012, 12:34 [ссылка]


Бог существует, просто нам этого не понять. Природа безгранична и за кварками лежат более мелкие частицы, а за ними ещё более мелкие и т.д. Бог не подчиняется законам материального мира.

А философия ещё как является наукой. Без философии не возникла бы физика, психология и ряд других наук. Даже математика вывелась из философии. Философия - это общее понимание мира, а не только всякие бикубические уравнения, интегралы, грамматики, теории относительности, коты Шрёдингера и т.д. Философия - это фундамент всей науки. Мне кажется науки развивались так: философия:
1. математика:
1.1. физика -> химия -> биология -> психология -> социология
1.2. информатика -> машинное программирование -> прикладное программирование
1.3. лингвистика
2. гуманитарные науки
Сообщение отредактировал Pikachu - 23 ноября 2012, 09:36
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
23 ноября 2012, 12:42 [ссылка]
Помню в своё время заходил на сайты каналов в 2003-2008 годах. Вот было время, когда рунет не был захвачен озабоченными из ЕдРа. Могли делать, что хотим. А вот интернет-цензура в США появилась где-то в конце девяностых. В странах "загнивающего капитализма" интернет начал развиваться с 1993 года.

Инет мне подключили, когда я в первый класс пошёл. Графика по нынешним меркам была хреновая (6 бит на пиксель), но у видео все равно была какая-никакая но реалистичность.
Сообщение отредактировал Pikachu - 23 ноября 2012, 09:48
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
23 ноября 2012, 12:48 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Без философии не возникла бы физика, психология и ряд других наук.

Кстати, да. Если сейчас воспитание изучается наукой, то раньше была философия.
А есть ли смысл от философии сегодня? Мне кажется, из философов можно сделать писателей или журналистов, но в целом, философия уже не торт, имхо. Раньше люди обращались к мудрецам, сейчас их заменили психологи, психиатры и врачи. Есть правда священники, тоже свое рода, но мне кажется, за мудреца философа уже никто не будет платить в этом веке. Если вы так не считаете, то ответьте на вопрос: к кому вы обратитесь сами, к философу или психологу?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 ноября 2012, 12:51 [ссылка]
zritelvrn, и к тому, и к другому. Отличие психолога от философа в том, что последний понимает происходящее интуитивно, по опыту, а психолог - профессионал в своей области. Хотя это зависит от самого психолога/философа (попадаются иногда и шарлатаны). А вот те "священники", что, например, в РПЦ как раз и являются в основном шарлатанами.
Сообщение отредактировал Pikachu - 23 ноября 2012, 09:53
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
23 ноября 2012, 12:53 [ссылка]
Философ обращается к размышлениям.

Вообще, когда нам что-то преподают - то это не абсолютно новые знания, а просто разгон, избавляющий нас от изобретения велосипеда. А так, если подумать, можно и доказать, почему, например, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов а не другому. А тем, кто не знаком с нахождением площадью многоугольника, придётся рассуждать, пытаясь понять интуитивно.
Сообщение отредактировал Pikachu - 23 ноября 2012, 09:59
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."