Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
08 ноября 2012, 23:07 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Kuznec, совершенно не удивлен. Если не согласен с чьим-то критическим мнением, то давайте прикинемся кое-кем.


Да не, я просто новичок, поэтому не вкурился в эту тему.

Quote (EasterExplorer)
http://www.youtube.com/user/EasterExplorer?feature=mhee
Буду рад если подпишетесь и поставите лайки!

Посмотрел я ваши видео, и знаете, рука не тянется даже поставить лайк. Совершенствуйте свои видео, а не стойте на одном месте, и не несите на камеру всякую ерунду. Это чисто моя критика, без обид.
Сообщение отредактировал Kuznec - 08 ноября 2012, 20:10
09 ноября 2012, 01:20 [ссылка]
Впервые за много лет работы нового 2х2, они вспомнили про прошлое бренда. БЛОК «ОЛДСКУЛ» С 9 ОКТЯБРЯ 07:50

http://2x2tv.ru/blog/post/1140
09 ноября 2012, 01:27 [ссылка]
Тьфу ты, я то думал, "Шпильку" покажут или "Экспресс-Камеру". А "Черепашки ниндзя" и "Могучие рейнджеры", ну так, может кому-то будет интересно, но не мне.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 ноября 2012, 01:31 [ссылка]
Quote (dvt22165)
БЛОК «ОЛДСКУЛ»

А "Черепашек" новых показывают. Показали бы больше старого. Можно было показать ещё передачу "Денди - Новая реальность".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 01:52 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Права у Steepler'а, нет?

У них вообще нет этой передачи в их архивах. Непонятно, где она есть в оригинале. Я спрашивал. Но ведь выпускали её кроме Стиплера компании Сорэк Видео и Класс.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 01:53 [ссылка]
Quote (Kuznec)
Совершенствуйте свои видео, а не стойте на одном месте, и не несите на камеру всякую ерунду. Это чисто моя критика, без обид.

Почему-то захотелось заступиться за EasterExplorer, наверно потому что сам в детстве "лепил" всякое, но так как не было инета, "творения" никуда не попадали, кроме как на суд друзей, которым разумеется всё нравилось))

Я хз как можно объяснить, то что я хотел бы объяснить... но попробую... В общем всё дело в возрасте, я не хочу сказать, что ты школота, а хочу сказать, что прожив лет 20 получаешь жизненный опыт и всякие знания, благодаря которым креатив становится осмысленным и таким, каким его хотят видеть... так уж устроена жизнь... вечно надо ждать чего то =((( Вот у меня например, после всякого бреда в детстве, родилась история тв на 40 минут, конечно это с трудом можно назвать док фильмом, опять же из за моего возраста (не профессионализма и недостатка опыта и знаний)....

Есть и плюсы, неплохая дикция, не боишься камеры и вообще раскован, это уже много.
09 ноября 2012, 02:02 [ссылка]
Да действительно, сами ведь были детьми и что-то такое мутили, говорили, рисовали и счтали что самые лучшие! Но не обязательно на камеру. У меня, например не было камеры в детстве.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 02:06 [ссылка]
Quote (RFsat)
счтали что самые лучшие

Не всегда, я дико ненавидел ХоумВидео в те времена (я и сейчас не люблю, но более лояльно просто отношусь), ну не нравится мне на себя смотреть. А так, да, безусловно, придумывать нравилось и не важно что.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 ноября 2012, 02:14 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
я дико ненавидел ХоумВидео в те времена (я и сейчас не люблю, но более лояльно просто отношусь), ну не нравится мне на себя смотреть.

А у меня вообще не было видеокамеры. Только фотик был с 1995-го года, Полароид сначала, а потом плёночные были.

Quote (MDKwarrior)
А так, да, безусловно, придумывать нравилось и не важно что.

Вот, да, я про то же. Придумывали что-то и считали, что это у нас лучше получается, чем у остальных!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 02:31 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Впервые за много лет работы нового 2х2, они вспомнили про прошлое бренда. БЛОК «ОЛДСКУЛ» С 9 ОКТЯБРЯ 07:50

http://2x2tv.ru/blog/post/1140

с ума сойти))) на главную! :D
09 ноября 2012, 02:33 [ссылка]
Quote (dvt22165)
БЛОК «ОЛДСКУЛ» С 9 ОКТЯБРЯ 07:50

Все-таки, непонятно, чем их не устроило Гипноутро, и его сняли с эфира с начала сентября. Может, клипов мало было? Я смотрел плейлисты, там, действительно, все как-то однотипно. Но затея была прекрасная. Да и музыка тоже
09 ноября 2012, 02:38 [ссылка]
povan, наверно мультики и рейнджеры дадут больше зрителей. Видимо они экспериментируют с этим...

Раньше по утрам смотрел телик, а теперь просто пью свой таз кофе без сахара в тишине
09 ноября 2012, 02:39 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Значит у Класса.

Они не отвечают на e-mail. Ностальгия тоже не хочет показывать передачу эту, потому что, говорят, что не знают у кого права. Ещё они часто говорят, что не показывают передачи позже 1992-го года, однако это не так на самом деле. И почему так говорят, неизвестно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 02:46 [ссылка]
Нафига они показывают не тех "Черепашек"? Это не олдскул. Это новые "Черепахи". Хотя, не знаю, те ли, что на Никелодеоне?

Что это? Что это такое? Это черепахи? Какого дьявола? Что это? Что это за квадратоногие чувырлы? Почему? Как? Как? Почему они выглядят как дебилы? Почему они ведут себя как дебилы? Почему они бегают как дебилы? Почему все бегают как дебилы? (с)
Сообщение отредактировал RFsat - 09 ноября 2012, 13:06

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 06:35 [ссылка]
Quote (iq)
родилась история тв на 40 минут, конечно это с трудом можно назвать док фильмом

Я тоже много чего пробую ввиду наличия свободного времени.
Недавно хотел как минимум попробовать сделать документальный фильм. Ведь необязательно иметь крутую камеру или даже вообще что-то впринципе снимать самому, есть куча худ. проф. фильмов, отрывки из которых могут проиллюстрировать все что надо. Название было Нравственность или неврастения?, сразу видно, что речь могла бы пойти о религии и прочем бреде ПГМ-нутых. Но смонтировал пять минут, получилось вообще не зрелищно, далеко даже от твоего опыта с историей тв. Мне напомнило уныло переведенные американские докуметальные фильмы о зверюшках на местном канале (дикция хоть и отрепетирована, но без эмоций вкупе с малоинтересным текстом) Продолжать не стал.
И таких примеров полно. Время от времени чего-нибудь пробую, побеждает естественный отбор.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 09 ноября 2012, 03:39
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 ноября 2012, 10:04 [ссылка]
Всем спасибо за критику!
SOKOL, идея реально взята с разрешения!
09 ноября 2012, 12:20 [ссылка]
Помню два года назад хотел с помощью камеры и Windows Movie Maker сделать свою программу. Конечно, там тоже были свои "тараканы". Вообщем закончилось тем, что моё творение посмотрели порядка 5 человек, и никого мой проект не заинтересовал. Поэтому я забросил его. Делать мультфильмы у меня получается в разы лучше.

А EasterExplorer, молодец! Во первых его шоу заинтересовало многих, а значит кое какие перспективы не за горами. Тем более парень адекватный, и рассказывает всё по делу. В таком возрасте не каждый сможет адекватно излагать свои мысли, да и ещё перед камерой. У тебя накапливается творческий опыт, и со временем (если ты, конечно, будешь продолжать свой путь) у тебя всё получится!

По поводу негативной критики: её стоит воспринимать адекватно. Вон сколько на всяких сайтах мои мульты не хило ругали. Тем не менее были кое какие отзывы, которые пошли мне только на пользу. Удачи в творческом пути!
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 09 ноября 2012, 09:32
09 ноября 2012, 16:04 [ссылка]
Аналог "+100500"? А где посмотреть? Это то, что 5 чеовек посмотрело.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2012, 16:49 [ссылка]
RFsat, записи давно нет, ни на компе, ни на ТыТубе. 2 года же прошло.
Эх, если бы машина времени была :D
09 ноября 2012, 16:57 [ссылка]
Каюсь, тоже грешен. Года 4 назад делал издевательские недомультики-комиксы - брал фотку, прилеплял в пейнте овалы с фразами - и в мувимейкер на музыку
3 года назад в рамках обычного блога пытался делать унылый видеоблог
Надеюсь, этого всего более не существует во вселенной