Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
07 ноября 2012, 01:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не смешно!

За что фэйспалм!!1 Это несмешно, конечно! эТо проавда!
Ребята, язь
07 ноября 2012, 02:06 [ссылка]
Quote (Сававр)
За что фэйспалм!!1 Это несмешно, конечно! эТо проавда!

Где? Давай выкладывай тогда правду! Записывал на кассету, да ещё и на диктофон зачем-то! Что, видеомагнитофон звук не записывает? Что за бред?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 02:20 [ссылка]
Quote (Snows93x)
большинства

238 из 450 чоле?
07 ноября 2012, 17:01 [ссылка]
Quote (Сававр)
Ребята! Я вчера смотрел и СТС и на секунду пропал логотип! Это оооочень смешно! Я даже записал это на кассету! И звук на диктофон записал! Скоро выложу, когда интернет обратно включат! Правда! Правду говорю! И не говорите, что я - Петросян!

Свежо как протухший язь и оригинально, как ваш любимый паблик мдк.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
07 ноября 2012, 19:07 [ссылка]
Quote (Сававр)
Ребята! Я вчера смотрел и СТС и на секунду пропал логотип! Это оооочень смешно! Я даже записал это на кассету! И звук на диктофон записал! Скоро выложу, когда интернет обратно включат! Правда! Правду говорю! И не говорите, что я - Петросян!


Смысл сего сообщения чуть-чуть не понятен! Я понял только "смотрел СТС и на секунду пропал логотип". Что смешного в этом?
Сообщение отредактировал Kuznec - 07 ноября 2012, 16:08
07 ноября 2012, 19:07 [ссылка]
Добавлю свои слова по поводу ситуации, которая происходит на форуме сейчас.
Вы вообще в курсе, что происходит на других фанатских форумах в сети? Ну так, для сравнения. На форумах, посвященных Half-Life с десятка тем, обсуждающих одного G-Man'a. Начиная от попытки расшифровать G в его имени, заканчивая "а как вы думаете, G-Man -- это протагонист или антагонист?" Постоянные крики в стиле "ну когда же выйдет третий эпизод, задолбали" (ничего не напоминает?) Огромное количество хомячков, которое прокомментировало новость "Steam теперь на Linux", хотя я уверен, что из 1000 хомячков эта операционная система установлена в лучшем случае у одного юзера. На форумах, посвященных Гарри Поттеру, тамошний контингент знает все заклинания "Поттера", как минимум. Ситуация одинакова везде, если это какая-то раскрученная фигня. Люди, в основном школьники средних и старших классов фанатично увлечены этим и готовы обсуждать любые кости их любимого "произведения", "продукта" или "проекта". Как видите, если кому-то надоели дискуссии о логотипах, ваше мнение, ну совершенно не в большинстве. Кстати, как насчет пойти троллировать юзеров на форумы по Half-Life или по Гарри Поттеру? (ну, это кому интересно, конечно) А то, в противном случае, получается, что целью создания "Конфы 24" в ВК могло стать только увеличение посещаемости сайта во чтобы то ни стало, причем далеко не в целевой аудитории. Эту же "конфу" можно сделать о любом из двух рассмотренных сообществ, причем не обязательно именно этих.
Вот я так вижу ситуацию.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 ноября 2012, 19:10 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Добавлю свои слова по поводу ситуации, которая происходит на форуме сейчас.
Вы вообще в курсе, что происходит на других фанатских форумах в сети? Ну так, для сравнения. На форумах, посвященных Half-Life с десятка тем, обсуждающих одного G-Man'a. Начиная от попытки расшифровать G в его имени, заканчивая "а как вы думаете, G-Man -- это протагонист или антагонист?" Постоянные крики в стиле "ну когда же выйдет третий эпизод, задолбали" (ничего не напоминает?) Огромное количество хомячков, которое прокомментировало новость "Steam теперь на Linux", хотя я уверен, что из 1000 хомячков эта операционная система установлена в лучшем случае у одного юзера. На форумах, посвященных Гарри Поттеру, тамошний контингент знает все заклинания "Поттера", как минимум. Ситуация одинакова везде, если это какая-то раскрученная фигня. Люди, в основном школьники средних и старших классов фанатично увлечены этим и готовы обсуждать любые кости их любимого "произведения", "продукта" или "проекта". Как видите, если кому-то надоели дискуссии о логотипах, ваше мнение, ну совершенно не в большинстве. Кстати, как насчет пойти троллировать юзеров на форумы по Half-Life или по Гарри Поттеру? (ну, это кому интересно, конечно) А то, в противном случае, получается, что целью создания "Конфы 24" в ВК могло стать только увеличение посещаемости сайта во чтобы то ни стало, причем далеко не в целевой аудитории. Эту же "конфу" можно сделать о любом из двух рассмотренных сообществ, причем не обязательно именно этих.
Вот я так вижу ситуацию.

*многабукаф*
из которых я вообще ничего не понял!
07 ноября 2012, 19:24 [ссылка]
zritelvrn, вот, я говорю, верно всё. Любые фанаты обсуждают свои увлечения до самой самой мелочи. Для других это, конечно, может показаться странным. Для не фанатов чего-либо.
Quote (zritelvrn)
А то, в противном случае, получается, что целью создания "Конфы 24" в ВК могло стать только увеличение посещаемости сайта во чтобы то ни стало, причем далеко не в целевой аудитории.

Да вообще, клоуны какие-то они. Да ещё и ссылка на эту самую "Конфу 24" размещена какого-то чёрта в официальной группе "Старого телевизора" на ВК. Админ уже удалил свою страницу, но числится в админах.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 19:34 [ссылка]
Kuznec, совершенно не удивлен. Если не согласен с чьим-то критическим мнением, то давайте прикинемся кое-кем. К последующим ответам в подобном стиле, это тоже относится.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 ноября 2012, 19:43 [ссылка]
Quote (RFsat)
Для других это, конечно, может показаться странным. Для не фанатов чего-либо.

Лично я презираю фанатство (не в обиду никому) в любом его проявлении. Начиная от тупых фанаток Сергея Лазарева, которых волнует его ориентация и размер ноги, заканчивая религиозными и государственными (те кого больше волнует жизнь какого-либо государственного строя, чем своя собственная) фанатиками. Человек может любить что-либо, чему-то симпатизировать, но строить религию из чего-либо (кроме разве что своей личной жизни и жизни близких тебе людей) это психически ненормально.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 ноября 2012, 20:02 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Смотрим на список руководителей и понимаем, что он идентичен тем, кто торчит в к-24.

Клоуны блин. Но ведь Игорь то не там, надеюсь. Его страница вообще удалена из ВК почему-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 20:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Клоуны блин. Но ведь Игорь то не там, надеюсь. Его страница вообще удалена из ВК почему-то.

К большому счастью не там.
Quote (Snows93x)
Смотрим на список руководителей и понимаем, что он идентичен тем, кто торчит в к-24.

Теперь точно идентичен.
Quote (RFsat)
Да вообще, клоуны какие-то они.

Согласен
Quote (RFsat)
Да ещё и ссылка на эту самую "Конфу 24" размещена какого-то чёрта в официальной группе "Старого телевизора" на ВК.

Уже не размещена
Quote (RFsat)
Админ уже удалил свою страницу, но числится в админах.

Есть такой баг. Теперь не числюсь. Да и вообще я здесь больше не админ, да и не посетитель в общем то. За это можете сказать спасибо той же самой конфе.

Конфа может минусовать меня, мне глубоко насрать. На СТВ меня больше нет, кроме этого поста и небольшой пачки видео в архиве.
07 ноября 2012, 20:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Клоуны блин

Да не берите в голову е-мое. Вы все так принимаете так близко к сердцу.
ЗЫ: Мне страшно представить, что бы реально с вами было, если бы цель этой конфы было реально кого-нибудь умышленно обидеть.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 ноября 2012, 20:21 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Теперь не числюсь. Да и вообще я здесь больше не админ, да и не посетитель в общем то. За это можете сказать спасибо той же самой конфе. Конфа может минусовать меня, мне глубоко насрать. На СТВ меня больше нет, кроме этого поста и небольшой пачки видео в архиве.

Здесь, в смысле в группе? Тут то ты не был админом. Я тебя спутал с iq почему-то, когда в группе первым увидел. Удивлён, что у тебя одно сообщение тут. Ты попросил админа сайта удалить все твои посты?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 20:57 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat, он был админом, насколько я помню. Техадмином)

Да? Не помню. Так лучше бы он остался тех. админом, а не тот, кто есть ещё один тех. админ. Из было два тогда, получается.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 21:09 [ссылка]
Может сократить конфовцев нахрен?
07 ноября 2012, 21:11 [ссылка]
ИМХО, у конфы неадекватное воспринятие окружения, они считают что сайт им целиком и полностью должен подчиняться им и сделан так как им нравиться.
07 ноября 2012, 21:21 [ссылка]
Quote (Snows93x)
На два?

Четвертовать!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 21:25 [ссылка]
Желательно поделить на ноль
07 ноября 2012, 21:26 [ссылка]
Что-то последнее время на этом форуме совсем скучно стало. Никого нет, пишут, в основном, всякую ерунду участники "конфы-24", по теме в день не более 5 постов. Неужели и этот форум "умрёт"?..