Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
28 октября 2012, 13:12 [ссылка]
На канале Россия-24 в заголовках неправильно написали вот такой заголовок "В Литве проходит второй тур парламентский выборы", они научились у персонажа Гриффинов Консуэлы научились писать?
Television of Lublin - 4ever
04 ноября 2012, 23:36 [ссылка]
А у нас в кабеле иногда отключения странные бывают

05 ноября 2012, 00:26 [ссылка]
Quote (Donald)
они научились у персонажа Гриффинов Консуэлы научились писать?

А вы сами у кого писать научились писать?
05 ноября 2012, 00:43 [ссылка]
А почему на cartoon network во время рекламы логотип пропадает?Они что то перекрывают (как на nickelodeon)
06 ноября 2012, 19:12 [ссылка]
В субботу днём был у бабушки, она смотрел по Первому каналу передачу "Народная медицина", я тоже поглядывал. Внезапно на секунду появился ГЦП (разглядеть, был ли на нём логотип, я не успел), потом ещё секунду чёрное поле, а затем вещание возобновилось. Что это было? Если бы я знал, какой это частотный канал, то мог бы определить, с какого это передатчика - РТПС Пинюг или МРТС Опарино.

06 ноября 2012, 19:30 [ссылка]
Quote (ritv)
А почему на cartoon network во время рекламы логотип пропадает? Они что то перекрывают (как на nickelodeon)

Потому что реклама. На Никелодеон тоже пропадает, без всяких перекрытий! В оригинале даже теперь, а раньше он делался белым (Как на ТНТ сейчас), а теперь вообще исчезает.
Сообщение отредактировал RFsat - 06 ноября 2012, 16:30

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2012, 17:34 [ссылка]
На одной из плашек ТВС «уехала» голова. Скрин из загруженных мной на СТВ «Десяти лет...», в той раздаче больше таких ляпов нет.

Сообщение отредактировал РудГерман - 07 ноября 2012, 14:38
08 ноября 2012, 11:49 [ссылка]
Когда Ю уменьшил логотип,то у него ограничения всё-ещё были большого размера и следовательно разрезаны пополам.Заскринить к сожалению не удалось
Сообщение отредактировал MonsterSAT - 08 ноября 2012, 08:49
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
08 ноября 2012, 12:09 [ссылка]
Вчера на Диснее во время показа мультфильма "Сорвиголова Кик Бутовски" рассыпалась картинка и без чёрного экрана всё спокойно восстановилось.Интересно,это на федеральном эфире такие глюки или же ретранслятор сглючил?
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
08 ноября 2012, 18:23 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
Вчера на Диснее во время показа мультфильма "Сорвиголова Кик Бутовски" рассыпалась картинка и без чёрного экрана всё спокойно восстановилось.Интересно,это на федеральном эфире такие глюки или же ретранслятор сглючил?


У них ещё глюк такой был недавно - во время показа Ханны-монтанны наблюдались тормоза.
09 ноября 2012, 00:31 [ссылка]
Старый СТС. (Не моя запись)
Звёзды R&J - Короли ночной Вероны (СТС - СТС-Москва)

Во время трансляции происходит сбой и эфир переключают с обычного СТС на СТС-Москва - там логотип немного в другом месте и свой логотип подгоняют на место того, но плашка "Москва" видна.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2012, 22:34 [ссылка]
Час назад наш кабельный оператор отключил Евразия-ТНТ (Евразия - ретранслятор сигнала ТНТ на города Первоуральск и Ревда). Висит настроечная таблица "Цветные полосы" без логотипов и без звука. Эфирная версия работает.
12 ноября 2012, 22:59 [ссылка]
На никелодеоне такие лулзы сегодня, ппц
13 ноября 2012, 02:51 [ссылка]
Quote (alexandr19972012)
Час назад наш кабельный оператор отключил Евразия-ТНТ (Евразия - ретранслятор сигнала ТНТ на города Первоуральск и Ревда). Висит настроечная таблица "Цветные полосы" без логотипов и без звука. Эфирная версия работает.


Скриншотик-бы - позырить. B)
14 ноября 2012, 01:27 [ссылка]
Quote (Snows93x)
На Детский мир/Телеклуб опять нет логотипа + на часах московское время - 21:50, а не 22:50. Опять не перенастроили.

Они забыли убрать в настройках автоматический перевод на летнее, зимнее время? Странно. Уже ведь давно. И всё не исправили? Это ж сколько дней тогда неверно показывают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 ноября 2012, 20:51 [ссылка]
Вчера на ТВ Центре в "Событиях" в окошке прямого эфира начались глюки, появлялось ГЦП.

Сегодня на канале SET два раза подряд показали одну и ту же серию ситкома "Моя прекрасная няня".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 ноября 2012, 07:59 [ссылка]
У кого нибудь показывает телемагазин Shoping Life? 4 дня назад он отключился на ровном месте. И 4-й день идут цветные полосы со звуком, иногда прерывается на черный экран.
17 ноября 2012, 10:42 [ссылка]
Quote (syava86)
..телемагазин Shoping Life

У меня его нет в моих нынешних теле-пакете и интересах.. Однако, поскольку это производная от весьма крупной компании (3-4 место) - вряд ли с ними что-то произошло. Может, они ушли с какого-то транспондера, откуда Вам показывают, а может - что-то могло случиться у вашего оператора, нет?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
17 ноября 2012, 17:07 [ссылка]
Quote (sanders)

У меня его нет в моих нынешних теле-пакете и интересах.. Однако, поскольку это производная от весьма крупной компании (3-4 место) - вряд ли с ними что-то произошло. Может, они ушли с какого-то транспондера, откуда Вам показывают, а может - что-то могло случиться у вашего оператора, нет?


Их могли закрыть, раз так долго висит таблица.
17 ноября 2012, 21:03 [ссылка]
Zwery, Интересно тогда почему наш кабельный оператор оставил эту таблицу и не может заменить ее другим каналом? Ведь если он ушел со спутника то толку его вещать?