Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
05 ноября 2012, 00:47 [ссылка]
Quote (AntonKazancev)
Это дело админа.Нельзя оскорблять админов.

Ни кто и не оскорбляет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 00:53 [ссылка]
спокойной ночи!Удач всем а тебе рфсат хорошего настроя на год вперёд!

05 ноября 2012, 01:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
Или, деньги заплатил большие?

Ну а как же, 1000000 долларов, стандартный вступительный взнос. :D Внесете, мы и вас модератором сделаем. :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Несмотря на то, что я стараюсь не влезать особо во внутренние дела сайта, в этот раз хочу высказаться. Как бы ни старались админы, этот сайт в таком виде развиваться не будет никогда. По крайней мере форум точно. Никого не хочу оскорбить, но местные модераторы обращают на свои действия слишком много внимания, позволяют себе высказывание грубостей в адрес кого-либо. Этим самым они только вредят сайту. Ни на одном развитом крупном сайте вы не найдёте модераторов, которые вообще обращают на себя внимание. Здесь же это так. Но сказав столько про них и промолчав про простых пользователей, я бы совершил ошибку, ибо они полностью соответствуют администрации. Кто-то пишет откровенный бред со ссылками чёрт знает куда, кто-то ограничивается парой слов в своих высказываниях, кто-то во всех темах пишет что-то, понятное только ему. Пока здешний кадровый состав не изменится, сайт будет стоять на месте.
05 ноября 2012, 01:04 [ссылка]
Сильвестр, и кто именно вас не устраивает? Очень хочется знать конкретных "злодеев", кто вредит сайту. Напиши, никто банить не будет, обещаю.
05 ноября 2012, 01:07 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
этот сайт в таком виде развиваться не будет никогда.

Он уже развит. В каком таком виде? У него нормальный вид. Разве что во флудилке часто срачи. Её бы закрыть и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:11 [ссылка]
Buzzer86, я бы сказал, но не буду этого делать. Некрасиво.
RFsat, Вы считаете, что сайт, на котором ежедневно активны в среднем 10-40 человек постоянных пользователей развит?
05 ноября 2012, 01:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Разве в этом дело, лол?) Как будто большинство модераторов тут чем-то выделяются. Хотя постойте... Выделяются.

Интересно)) Развивай мысль)
05 ноября 2012, 01:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat тут при желании перебанит всех, кому не нравится МД.

Кому НЕ нравится? Мне НЕ нравится МД, так я себя забаню что-ли? Кстати, откуда там цитаты, с моим ником, какое сообщение, можно ссылочку, пожалуйста?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:13 [ссылка]
Quote (Solarius)
Мне вот абсолютно все равно, что тов. X стал редактором, а тов. Y - модером, главное - если хорошо работают и соблюдают правила, знают своё дело - хоть с улицы. В этом администрация имеет своё мнение, и может спокойно не считаться с пользователями) но с другой стороны - хорошо бы человека, который уже проявил себя на сайте, опытного, знающего местную "кухню". Например, Byteman, Zwery, Snows, даже RFsat) а что, вдруг получив обязанности остепенится товарищ? Но хотя сомнения в этом есть)
Трудовыебудни - в личный словарь. RFsat - не надоел.

Solarius, полностью согласен!
Staroe TV Ever and Forever!

05 ноября 2012, 01:14 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Buzzer86, я бы сказал, но не буду этого делать. Некрасиво.

Некрасиво, но знать не помешает. Можешь написать мне в личку, если появится желание.
Quote (Сильвестр)
RFsat, Вы считаете, что сайт, на котором ежедневно активны в среднем 10-40 человек постоянных пользователей развит?

Отпугивает кое-что людей интересующихся. А именно - нынешний контенгент. Не банить же всех, за детские шалости вроде дурацких реконструкций логотипов в пайнте и страсть к настроечным таблицам, ВИДу, похоронам каналов и прочему.
05 ноября 2012, 01:14 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
RFsat, Вы считаете, что сайт, на котором ежедневно активны в среднем 10-40 человек постоянных пользователей развит?

Нормально развит. Есть хорошая посещаемость. А сколько надо? 10000 человек онлайн, как на некоторых форумах, тоже не надо, а то за всеми постами не уследишь и мультиакками.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:15 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Отпугивает кое-что людей интересующихся.

Кому интересно ТВ, то, я думаю, и это интересно - настроечные таблицы, заставки и прочее.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:18 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кому интересно ТВ, то, я думаю, и это интересно - настроечные таблицы, заставки и прочее.

Интересно, но в меру, без фанатизма. А тут его через край. Обыватель зайдет, посмотрит, подумает что попал в детский сад и уйдёт, скинув ссылку знакомым, типа "поугарайте, чё я нашел".
Quote (Snows93x)
Чтобы это всё опять вылилось в троллинг друг друга?) Нее.

И стоило тогда начинать?)
05 ноября 2012, 01:19 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кому интересно ТВ, то, я думаю, и это интересно - настроечные таблицы, заставки и прочее.

заставки и пр. я понимаю. могут нравится, но как НАРМАЛЬНОМУ (Джигурда (С) человеку может нравится настроечная таблица?
05 ноября 2012, 01:23 [ссылка]
Quote (scherback)
Смешно становится, глядя на количество замечаний, и вспоминая скандальчики))

Да я вообще рад помочь сайту. А замечания уже давно исчерпали себя и неактуальны. За "Нецензурную брань" - такого не было. За "Капс Лок" - так темы уже нет. Да и клеветы и оскорблений тоже нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:25 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
но как НАРМАЛЬНОМУ (Джигурда (С) человеку может нравится настроечная таблица?

Вон, здание Останкино оформлено настроечной таблицей. Может нравиться она.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2012, 01:25 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Может их вместо ковров вешать будут? Или вместо обоев? Но это уже тяжёлая степень фанатизма.

на телефоне, рабочем столе. майке и пр. вещах будут размещать эти настроечные таблицы
05 ноября 2012, 01:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вон, здание Останкино оформлено настроечной таблицей. Может нравиться она.

Ну оно так оформлено потому что это логично и необычно, а не потому что шибко нравится.
05 ноября 2012, 01:27 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Некрасиво, но знать не помешает.

Аист здесь и он злой. :D
Quote (Buzzer86)
А именно - нынешний контенгент. Не банить же всех, за детские шалости вроде дурацких реконструкций логотипов в пайнте и страсть к настроечным таблицам, ВИДу, похоронам каналов и прочему.

Пока этого не делать, ничего не изменится. Всё хорошо в меру. Просто эти шалости составляют 90% форума, если не сайта. Остальные 10% занимают обсуждения логотипов и заставок, ведь это самое главное на тв...