Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 октября 2012, 18:09 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Эм... вообще-то русский Дискавери тоже логотип оставляет во время рекламы.

Я имел в виду про региональные вставки, если такие где-то есть на Дискавери.

Quote (zritelvrn)
когда обсуждали армию писал тут fucking dumbass и т.п. )

Это не мат. "Траханный тупица", вполне можно перевести так, и никакого мата.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 18:42 [ссылка]
Есть такой вопрос - откуда ещё телеканалы могут брать средства на существование, кроме рекламы, абонентской платы и подачек от государства?

24 октября 2012, 19:19 [ссылка]
Quote (Coole)
Нельзя, по новому закону от 2009 (вроде) пока есть картинка и есть звук логотип обязаьельно должен висеть. Тоесть даже когда идёт настроечная таблица каналы ОБЯЗАНЫ держать логотип.

Нет. Ставить логотип или нет - это по желанию.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 19:42 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
В конфе 24 шутки стали настолько плоскими, что я всерьез задумался, а не по этим ли правилам их составляют?

Не бойтесь, ваш блог никто не читает, даже Конфа 24.

Quote (RFsat)
К-24 ведёт себя как школота, маты, тупые фразочки.

Ну так правильно - мы позиционируем себя против заполонившего СТВ поведения, вот вам и не нравится)

Quote (RFsat)
Кстати, как расшифровывается?

Российское Школоло-ТВ, чо. Группа - "ТП СТВ" - тоже какбэ намекае.

Quote (RFsat)
Это не мат.

Спасибо, посмеялся)


24 октября 2012, 19:49 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ну так правильно - мы позиционируем себя против заполонившего СТВ поведения, вот вам и не нравится)

Нормальное тут поведение! Администрация должна поддерживать мнения пользователей сайта, а они смеются. Больше нечем в жизни заняться? Идиоты...

Quote (Dimon)
Группа - "ТП

Размещение ссылки, ведущей на страницу, содержащую нецензурную брань. Тут было это запрещено. А тех. админу ведь правила не по чём....

Quote (Dimon)
Спасибо, посмеялся)


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 19:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
Нормальное тут поведение! Администрация должна поддерживать мнения пользователей сайта, а они смеются.

Пардон, ГДЕ написано, что администрация должна поддерживать мнения пользователей сайта?)) По-моему, 2/3 форума "Новое ТВ" - чистый бред, как и связанные занятия юзеров. И, насколько я знаю, iq придерживается того же мнения. Другое дело, что я бы все это позакрывал и выкинул вас заниматься телемастурбацией на какой-нибудь свой форум, но Денис главнее и мне этого сделать не даст)

Quote (RFsat)
Больше нечем в жизни заняться? Идиоты...

Это вы нам? лол)) человек, который только и делает, что возмущается показом логотипа во время рекламы и записывает/просматривает профилактики, говорит, что кому-то другому нечем заняться. ОКЕЙ.

Quote (RFsat)
Размещение ссылки, ведущей на страницу, содержащую нецензурную брань. Тут было это запрещено. А тех. админу ведь правила не по чём....

Ссылки на контент с матом здесь размещали с самого начала. На форуме это напрямую запрещено (кроме скрытого теперь), но ничто никого не останавливало оставлять на это ссылки.


24 октября 2012, 19:54 [ссылка]
Quote (RFsat)
Размещение ссылки, ведущей на страницу, содержащую нецензурную брань. Тут было это запрещено

Чивоооооооооооооооооооооо
Quote
2.2 (Мат. Завуалированный мат) - Запрещено использовать мат в сообщениях. Завуалированный мат не наказывается, но его переизбыток приравнивается к флуду.
(Переизбытком можно считать более 3 слов в одном посте или комментарии)
Сообщение отредактировал povan - 24 октября 2012, 17:56
24 октября 2012, 20:00 [ссылка]
Quote (povan)
2.2 (Мат. Завуалированный мат) - Запрещено использовать мат в сообщениях. Завуалированный мат не наказывается, но его переизбыток приравнивается к флуду. (Переизбытком можно считать более 3 слов в одном посте или комментарии)

А ещё ранее он был вообще запрещён! Я за возвращение полного запрета!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
А ещё ранее он был вообще запрещён! Я за возвращение полного запрета!

Даже при полном запрете, ничто бы мне не запретило выложить подобную ссылку.


24 октября 2012, 20:03 [ссылка]
Quote (Dimon)
По-моему, 2/3 форума "Новое ТВ" - чистый бред, как и связанные занятия юзеров.

Не надо было такой раздел создавать тогда в самом начале. Не нравится им, видите ли...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:04 [ссылка]
Quote (Dimon)
Даже при полном запрете, ничто бы мне не запретило выложить подобную ссылку.

Не надо злоупотреблять полномочиями и думать, что если ты тех. админ, то тебе можно всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:06 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не надо было такой раздел создавать тогда в самом начале. Не нравится им, видите ли...

(здесь по фону - предвыборная реклама Ельцина)
Никто пару лет назад НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ...

Видите ли, все разделы были созданы с надеждой на нормальное, цивилизованное обсуждение нормальных тем, а не на какое-то бешеное онанирование, которое там сейчас, причём с нулевым смыслом. Кто ж знал, что в будущем там будет такой АДъ.
Не хотите К24? Обсуждайте свои профилактики и прочие матрасы на своем форуме. telefap.ru вроде бы свободен.

Quote (RFsat)
Не надо злоупотреблять полномочиями и думать, что если ты тех. админ, то тебе можно всё.

Лолка, при чём тут это?) Запрет на мат на *форуме* никак не значит запрет на мат в *сторонних ссылках*.


24 октября 2012, 20:12 [ссылка]
Ох, как тут у некоторых попец бомбанул)
24 октября 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Опять это слово. Тогда чем вы занимаетесь в этой своей к-24? Скриномаструбацией?

Лол, мы ж не устраиваем каждый месяц соревнования "Кто сделает больше скринов", в отличии от некоторых)
Quote (Snows93x)
Покупайте домен лет на десять и оплачивайте хостинг. Вперёд и с песней. Заодно и вакабу поставите. А что? Самый прогрессивный движок. Картинки можно прикреплять, трифорс делать и всё такое.

Молодец. Выпендрился своим знанием лурки. Браво!
24 октября 2012, 20:16 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Теперь тоже самое, но на русском языке. Иврит тут не понимает большинство пользователей.

Дык смысл, если и русский тут вряд ли понимают?)
24 октября 2012, 20:18 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Опять это слово. Тогда чем вы занимаетесь в этой своей к-24? Скриномаструбацией?

Сам-то понял, что сказал?) Мы занимаемся высмеиванием действий львиной доли юзеров СТВ, вот и все. Причем, вне форума, так что все ок и по правилам и все дела.

Quote (Snows93x)
Интернеты и реальная жизнь - разные вещи, как бы. Медведев вон в твиттере кретинизм пишет, а в реальной жизни правит страной. Уже не правит, вернее.

Здесь идет непосредственная перемешка с реальной жизнью - не из воздуха же человек берет свои аргументы по поводу, например, "ранеток" на СТС или Муругова, и профилактики не сам рисует.

Quote (Snows93x)
Что и требовалось доказать.

Покажи мне мат в сообщении и получи ПРИЗ!

Quote (Snows93x)
Покупайте домен лет на десять и оплачивайте хостинг.

Пффт, больно надо) Я СТВ-то скрипя душой продлил последний раз, зная, что здесь за звездец происходит, но что уж делать.

Quote (Snows93x)
Теперь тоже самое, но на русском языке. Иврит тут не понимает большинство пользователей.



24 октября 2012, 20:20 [ссылка]
Quote (Dimon)
Видите ли, все разделы были созданы с надеждой на нормальное, цивилизованное обсуждение нормальных тем, а не на какое-то бешеное онанирование, которое там сейчас, причём с нулевым смыслом. Кто ж знал, что в будущем там будет такой АДъ.

У нас и есть циилизованное обсуждение. А вы входите в тему и начинаете флудить. Опять же, почти админ и флудит. Не нравится - не читайте, не входите в тему. И задолбали вы со своими словами типа "фап"...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:20 [ссылка]
Фразами из Лурки никого не затроллишь, увы... Это со сторны выглядит глупо.

Суть к-24 заключается в том, что это зеркала всей содомии и мракобесия, которая проиходит, к сожалению, на этом сайте.
А нечего на зеркало пенять.

Такие вещи как РШТВ это пародия на зеркало, т.е это кривое зеркало. Поняли намёк.
Суть РШТВ заключается в том, что это как поставить перед собой 4 зеркала (или же 2) и ржать как упоротый и не видеть мира перед собой
Сообщение отредактировал levaniX - 24 октября 2012, 18:22
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:22 [ссылка]
RFsat, Извините за прямой вопрос, но вы, что, не понимаете шуток? Конфа-24 это справедливый стеб над приметными выходками здешних юзеров, вполне имеет место быть (это ведь не моральное уничтожение, это всего лишь стеб).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 октября 2012, 20:23 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Никакие соревнования не устраиваются. И тем более каждый месяц. Если вы видите в выкладывании скринов фанатизм и онанирование, то мне вас жаль, да)

Скорее, если ВЫ не видите фанатизм и онанировании в постоянном выкладывании матрасов/профилактик - которые на протяжении многих лет ОДНИ И ТЕ ЖЕ - картинка с писком - да еще и записи их с таймшифт-каналов, то жаль, скорее, вас.

Quote (Snows93x)
А эти самые некоторые сидят тут ради того, чтобы поржать, да повыкладывать в радиоархив никому ненужные радиозаписи. Кстати, как там с посещаемостью? Так, ради интереса спрашиваю.

"Никому ненужный" - это раздел "Новое ТВ" на этом форуме. А гонять лысого на посещаемость - еще больший грех. iq тоже думал, что в посещаемости фича, а не чистоте и адекватности юзеров, и вот что вышло.