Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
29 июля 2012, 15:41 [ссылка]
Сегодня утром снилось что я в чёрной куртке иду мимо Лефортовского парка, после этого, приснилось... психоделия - меня пытались (во сне) стрельнуть, но я от пули увернулся. Сон оборвался и я проснулся.
31 июля 2012, 22:53 [ссылка]
Мне постоянно снится, что на дворе 6 сентября, учебный год начался, а у меня ни учебника

2х2 forever!
03 августа 2012, 17:24 [ссылка]
Снилось, будто записывал прохождение Half-Life Blue Shift и п***ил в микрофон. Да, я фанат Нифедова, я почти все его прохождения посмотрел, позитивные они, да и сам планировал попробовать с какой-нибудь игрой.
Отличия, которые я заметил: микрофон вдруг стал выдавать студийное качество, хотя он полное дерьмо.
Игра тоже отличалась от настоящего. Почему-то я начал с Xen'a (предпоследний уровень), в игре вопил какой-то мужик как баба (в HL1 этого звука нет) и это меня раздражало, исскуственный интеллект оказался отключенным и ни один хед не вылез. Просто ползу под мрачную музыку, даже без комментов. Затем я оказался в вагончике (первый уровень), но это оказался не Blue Shift, а просто Half-Life One. Место в туннеле по которому едем в этих играх отличается. Мужик не перестал вопить, и я тоже **ло включил и комментил.
Бред полнейший.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 августа 2012, 13:43 [ссылка]
Ужасно бредовый сон мне сегодня приснился...

Не помню как (хотя снилось) ко мне в дом приходит Ксения Собчак с двумя своими путниками и просится у нас переночевать... Я естественно не упускаю возможности для своей передачи спросить у неё анекдот...
Тут я понимаю, что уже поздно и решаю взять у неё интервью утром. Далее я стелю для Собчак постель в своей комнате а сам иду спать в зал...

Тут мой сон переносится на трассу Рубцовск-Половинкино, где раньше мы ездили на дачу (подробности об этом и фото в теме "Ваши интересные фотографии"), ночь, я иду по трассе с бабушкой и беседую с ней. Тут я вижу перед собой просёлочную дорогу, которая ведёт в деревню "Верхние углы" (там стояла табличка с надписью, в реале этой деревни нет), деревня эта находилась в далеке и она небольшая. Просёлочная дорога сворачивает влево, и ведёт на кладбище (но дальше снова в деревню). Бабушка мне говорит - пойдём по дороге через кладбище, так короче. Я прошу её пойти по прямой дороге. Далее кусок сна я не помню, и я с бабушкой уже нахожусь на кладбище, рядом с могилой у дороги, а могила эта как ни странно... Сергея Чекрыжова!!! Далее бабушка просит меня что-нибудь написать ему и положить на могилу... и я пишу ему... "Я устал"...

___________________

Сон этот сулит кучу неприятностей, если верить сонникам...


05 августа 2012, 14:42 [ссылка]
Приснилось, что уже бывший друг "ВКонтакте" (Дмитрий Голыш) написал у себя на стене: "Этот придурок (дальше не видел)". Затем идет 2-ая запись:"Вадим ты (цензура)!". Видел все это через приложение, утром (где-то около 11-ти часов). На этом и закончился сон.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 августа 2012, 16:22 [ссылка]
Сегодня приснилось, что я еду на лифте.
05 августа 2012, 21:34 [ссылка]
Quote
Ужасно бредовый сон мне сегодня приснился...

Не помню как (хотя снилось) ко мне в дом приходит Ксения Собчак с двумя своими путниками и просится у нас переночевать... Я естественно не упускаю возможности для своей передачи спросить у неё анекдот...
Тут я понимаю, что уже поздно и решаю взять у неё интервью утром. Далее я стелю для Собчак постель в своей комнате а сам иду спать в зал...

Тут мой сон переносится на трассу Рубцовск-Половинкино, где раньше мы ездили на дачу (подробности об этом и фото в теме "Ваши интересные фотографии"), ночь, я иду по трассе с бабушкой и беседую с ней. Тут я вижу перед собой просёлочную дорогу, которая ведёт в деревню "Верхние углы" (там стояла табличка с надписью, в реале этой деревни нет), деревня эта находилась в далеке и она небольшая. Просёлочная дорога сворачивает влево, и ведёт на кладбище (но дальше снова в деревню). Бабушка мне говорит - пойдём по дороге через кладбище, так короче. Я прошу её пойти по прямой дороге. Далее кусок сна я не помню, и я с бабушкой уже нахожусь на кладбище, рядом с могилой у дороги, а могила эта как ни странно... Сергея Чекрыжова!!! Далее бабушка просит меня что-нибудь написать ему и положить на могилу... и я пишу ему... "Я устал"...


Несмотря на то, что мне такая фигня приснилась, день сегодня как никогда удачный оказался! Отсняли много хорошего материала, который теперь монтировать за компом мозоля глаза...


08 августа 2012, 23:30 [ссылка]
Снилось, будто обдумывал создание нечто охеренного для записи звука на балконе в домашних условиях (набор досок с дырками), но не делал.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2012, 00:39 [ссылка]
Приснилось, что в нашем городе включили Радио Рекорд, а остальные радиостанции, кроме местных, убрали из вещания или заменили на типа: Голос России или Град Петров.
17 августа 2012, 18:44 [ссылка]
Мои сны этой недели:
1) Приснилось что я в гостях у Гоши Попова (мой друг);
2) Снилось что я в какомто парке, и я искал своих;
3) Снилось что я еду на машине со своим другом. Потом машина глохнет на полпути. Сон кончается;
4) Снилось психоделия: идём с моей мамой к палатке (магазинной), чтобы купить воды. Просим у продовщице дать воду, но продавщица отказывалась. Когда она ушла, я зашёл внутрь палатки и... украл воду. :D После этого я убежал. Сон обрывается;
5) Приснилось смесь средневековья и нашего времени;
6) Приснилось что я в больнице, и потом оттуда убегаю. За мной гонится тётка. Убегав, попал в студию программы Галилео, а после этого попадаю на концерт. Сон закончился.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 17 августа 2012, 17:52
17 августа 2012, 19:42 [ссылка]
Я нашёл видео говорящие про сны: http://www.vesti.ru/videos?vid=438968&cid=2422
17 августа 2012, 19:47 [ссылка]
Недавно видел сон о нанесении граффити на свой холодильник.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 августа 2012, 12:37 [ссылка]
Приснилось сегодня что есть такой телек, что ловит обычные каналы + Mtv
потом выяснилось что это канал MTV VH1
18 августа 2012, 12:52 [ссылка]
А мне приснилось, что пришёл сюда такой крутой чувак "Модератор" и закрыл тему нафиг.
18 августа 2012, 15:44 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
А мне приснилось, что пришёл сюда такой крутой чувак "Модератор" и закрыл тему нафиг.

Это всего лишь сон. Обычно сны не вещие, а если и вещие то всё надо трактовать наоборот
19 августа 2012, 16:05 [ссылка]
Приснилось, будто мы с братом находимся в здании журфака МГУ. Заходим в полупустую семинарскую аудиторию без окон, а семинар ведет страшненькая кудрявая аспирантка с большими очками. Она что-то вещает про политические системы. Затем мы переносимся в экономфак и видим, как декан сидит в своем маленьком кабинете. Потом сюжет резко меняется, и я покупаю билет авиакомпании S7. Такие дела ;)
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
20 августа 2012, 14:22 [ссылка]
Сегодня снилось:
-Очень бурная фантазия на тему из сериала "Краткий курс счастливой жизни". Предпочту умолчать.
-Националисты, скины или еще какие-то похожие придурки. Один из них: "Мы занимаемся изготовлением миниатюрных взрывных устройств в домашних условиях. Эти устройства в зависимости от части тела в которой размещены, способны вырвать пищевод, сердце, почки и т.д. Мы взрываем не всех, а только невежд. Ты желаешь к нам присоединиться?" Я не успеваю ответить и тут их задерживают.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 августа 2012, 16:45 [ссылка]
Мне ещё во времена ОРТ снилось что я скатываюсь с горки на неком снегоходе (или на снегокате), во время которого на меня светило солнце во время заката. B)
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 20 августа 2012, 15:29
24 августа 2012, 00:29 [ссылка]
Мне сегодня приснилось, что в новом телесезоне СТС перейдет в формат 16:9, и что Муругов перестанет быть гендиректором, и что будут куплены такие форматы, как "Звездный час", "Царь горы", и что обязательно убираться логотип во время рекламы.
Может, сон - вещий, ребята?
Ребята, язь
28 августа 2012, 22:58 [ссылка]
А почему у нас многие считают важным исчезание логотипа во время рекламы? Лучше тогда сделать наоборот, чтоб логотип был только во время рекламы, а вот передачи им не загораживались бы.

А если по теме, у меня были летом довольно странные сны, в одном у меня из хлева сбежали кролики, в другом я оказался в неизвестном городе, в третьем смотрел по ящику какое-то кино. Летом ещё несколько раз видел во сне девушку, к которой у меня уже 2 года безответные чувства, однажды вообще снился новый год в школе, просто неимоверный праздник, а она была в белом платье. Эротические сны и ужастики мне не снятся, разве что однажды летом 2010 приснилось, что горит половина моего посёлка, я стою на окраине, пожар где-то в полукилометре, но вдруг на меня движется огненная стена, я убегаю от неё, прыгаю в канаву и просыпаюсь! И где-то давно в детстве снились волки, которые хотели меня съесть и пару раз война, но непонятно какая, я всего лишь был свидетелем со стороны.
Сообщение отредактировал Вазюк - 28 августа 2012, 21:04