Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 18:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
27 июля 2012, 21:58 [ссылка]
Круто Леонид Аркадьевич в "Сто к одному"
28 июля 2012, 19:52 [ссылка]
Не знаю, в той теме или нет, но попробую.
Загорелось найти фильм из детства. Фактов, которые могут помочь в поиске, не так уж и много, но тем не менее:

  • в фильме участвовали говорящие коты, причем в силу того, что фильм старый (начало 90-х) сильно бросалось в глаза, что котов, видимо, режиссеры чем-то кормили, чтобы создать иллюзию разговора, т.к. технологии еще не были развиты до того уровня, чтобы просто нарисовать на компьютере и приделать коту нормальную говорящую пасть ;
  • скорее всего, фильм был показан в рамках одного из выпусков "Волшебного мира Диснея" на РТР. Это основная версия, т.к. в то время кроме первого и второго каналов у меня ничего не было, да и логотип РТР во время просмотра точно присутствовал. Следовательно, моя версия верна.

Сюжет -- хоть убейте, не могу вспомнить :( Сейчас нашёл список фильмов Диснея, хоть как-то под моё описание подходит только "Дорога домой: Большое путешествие", но это явно не то. Помню, что котов было больше чем остальных персонажей, и сюжет как-то вертелся вокруг них.

В общем, заранее спасибо, если кто-то вдруг сможет понять, о чём я тут навспоминал :)
28 июля 2012, 20:02 [ссылка]
Черт, иногда я недооцениваю свои способности поиска. Только здесь написал -- и через пару минут нашёл))
Фильм назывался The Richest Cat in the World (Самый богатый кот в мире).
29 июля 2012, 02:52 [ссылка]
Всем прив!)
Выкладываю по многочисленным просьбам))
Утренняя почта (ОРТ, 1996г.) Рок-н-Ролл
Сообщение отредактировал hukin07 - 29 июля 2012, 00:54
Подписываемся:
http://vk.com/hukin07
29 июля 2012, 18:04 [ссылка]
sb95, Да скоро)
Подписываемся:
http://vk.com/hukin07
30 июля 2012, 02:19 [ссылка]
Quote (hypnocolor)
Фильм назывался The Richest Cat in the World (Самый богатый кот в мире).

Да, именно он и как раз его показывали в рубрике Дисней по пятницам на РТР от 10 и 17 декабря 1993 года. :)
Разыскиваю все анонсы из Волшебного мира Дисней (1993-1997) + Час Диснея на СТС + Дисней клуб (все в разных раскадровках)
30 июля 2012, 04:03 [ссылка]
Quote (TVshnik)
Да, именно он и как раз его показывали в рубрике Дисней по пятницам на РТР от 10 и 17 декабря 1993 года. :)

Ну я примерно помнил год, потому что в школу пошёл в 94-м, а фильм видел незадолго до школы :) Кстати, не знаете, где его можно скачать в приемлемом качестве? Что-то ни на торрентах, ни на обменниках не могу найти. Хоть к родителям в гости езжай и ищи эту кассету, чтоб оцифровать :)
Сообщение отредактировал hypnocolor - 30 июля 2012, 02:34
30 июля 2012, 13:28 [ссылка]
У кого нибудь есть выпуск программы "Угадай мелодию" от 29 марта 2004 г. ?
Её моя - Зайцев Егор!
30 июля 2012, 14:53 [ссылка]
Snows93x, это меня и смущает) Буду делать рип, значит :)
31 июля 2012, 21:55 [ссылка]
Ищу сериал.Шёл по каналу Рамблер,типа Lost,только без мистики и намного интересней.Помню последнюю серию,как девушка улетела на самолёте за помощью
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
01 августа 2012, 01:25 [ссылка]
vanoBB, а нет ли у тебя ещё Моей Семьи?
01 августа 2012, 16:59 [ссылка]
Хорошо бы ещё найти помимо того, о чём я писал около месяца назад, выпуски "Моей семьи" периода 2002-2003 гг. Плюс выпуски игры "Слава за минуту" и самый первый выпуск передачи "Внимание: розыск!", где в прямом эфире самовольно пришли сдаваться преступники. (кто знает, тот поймёт, о чём я),
А также несколько реклам (все начала 2000-х) :
1) рекламу пельменей "Сам Самыч" (Пельмешки без спешки!) (начало 2000-х),
2) рекламу Mr.Muscle (тот же период, не путать с Mr.Proper!),
3) Milky Way (2000), где дети "лечили" своих родителей,
4) паста "Поморин" с Волком и Зайцем из "Ну, погоди",
5) Алка-Зельцер: Ставит на ноги! + ролики ПИТ с Иваном Тарановым, которых нет в архиве.
Staroe TV Ever and Forever!

01 августа 2012, 17:04 [ссылка]
А у кого-нибудь есть записи рекламы телемагазина Gym Total Fitness, и запись программы 'Магазин на диване" с рекламой про миостимулятор за 2003 год? И есть ли у кого-нибудь выпуски программы "Веселые старты" с Алексеем Лысенковым?
01 августа 2012, 17:30 [ссылка]
NFSFan, Есть.Тюнер новый куплю и оцифрую
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
01 августа 2012, 18:08 [ссылка]
Quote (dimasss)
3) Milky Way (2000), где дети "лечили" своих родителей,

Не та случайно, где дети бинтуют свою маму?

В своей книге "Как стать бизнесменом" Олег Тиньков пишет про рекламу своих пельменей "Дарья". Ролик был мультяшным, а слоган таков: «Полакомлюсь, как встарь, я, сама лепила ―Дарья!». Там же описывается реклама менее известных пельменей "Царь-Батюшка", где "наехали" на равиоли. Хотелось бы найти эти ролики.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
01 августа 2012, 19:18 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
Не та случайно, где дети бинтуют свою маму?

Webserv@nt, эта.
А насчёт рекламы "Дарья" - вот один ролик: https://www.youtube.com/watch?v=wFh4jK1xQX0
Staroe TV Ever and Forever!

01 августа 2012, 20:22 [ссылка]
Quote (dimasss)
ролики ПИТ с Иваном Тарановым

А тут вроде все есть. Также есть на Торренте рекламы пива ПИТ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 августа 2012, 21:22 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Там окончание эфира ТНТ 2005/2006 и промоперегоны!

Аччуметь! Выкладывай скорее! Там ещё старое окончание ТНТ, "ТНТ - уникальный телеканал, который не только развлекает, но и помогает..." - там показывают кадры из разных передач, "Окна", "Запретная зона", "Никелодеон"... До 2007-го показывали старое начало и окончание, когда уже всё новое было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 августа 2012, 21:46 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Там просто заставка и сразу настроечная таблица... Потом два анонса и начало перегона программы передач. Далее кассета заканчивается

Ну хоть что-то выложи. А чего там записывали? Не ты записывал? А перегон какой? Во время профилактики? Я помню, ч то в какую-то новогоднюю ночь на ТНТ несколько раз показывали один и тот же анонс. А вот, перегон плэй-листа там есть? В общем, выложи, пожалуйста, что есть. Интересно посмотреть!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 августа 2012, 21:55 [ссылка]
А можете выложить видео каякинга, где играет музыка Susumu Yokota-Japanese Therapy, это было на 7тв, но это не 220 Вольт а другая программа, а название ее я забыл.