Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
16 июля 2012, 21:42 [ссылка]
О! Мне вчера (с субботы на воскресенье) такой сон приснился. Я ехал в одном вагоне поезда с Виктором Шендеровичем. Мы с ним много разговаривали, а потом подошла его станция и прощаясь я спросил его, когда мы теперь увидимся. Он ответил, что-то вроде приходи ко мне на день рождения. Я сказал ну ладно и мы расстались на этом.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 16 июля 2012, 19:43
Мяу, это факт! (с)
20 июля 2012, 16:40 [ссылка]
Снилось, что нашел у себя в доме неизвестные видеокассеты. Судя по оранжевому оформлению - бетакамовские. Но я не обратил на это внимание, думал обычные и там фильм про акулу (давно утраченный). Поскольку мой ВМ поврежден, но глянуть на 5 сек. и его хватит. Я поставил, включил, на телеке высветился AV, хотел вставить и... (и дальше это сновидение в упор не помню)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 июля 2012, 16:53 [ссылка]
Мне снился сон, где я нахожусь в офисе канала СТС с гендиректором В. Муруговым
Сообщение отредактировал vamo2546 - 20 июля 2012, 14:53
21 июля 2012, 19:19 [ссылка]
Мне сегодня приснилось, что я сижу на зеленом дереве, и рядом летает крокодил, на котором нарисован старый логотип СТС, потом включилась музыка из заставки "Звездного часа", и действие резко переносится в какой-то зал. В нем летал красный квадрат, потом появился повар и приготовил из него шашлык в кастрюле. Потом я переношусь в Великобританию и вижу там Констатина Эрнста и спрашиваю у него: "Ну че, поверили?", а он отвечает "А вам слабо?"
На этом сон прерывается
22 июля 2012, 03:28 [ссылка]
Хотите о школе? Вот внезапно еще вспомнилось. Видел давно (еще когда учился в 5-м)
Вижу свою школьную подругу и нахожусь в ее квартире. Насколько я помню, сначала мы вроде бы болтали на кухне, потом пошли на балкон. Я помогал ей и вроде бы, как вспоминаю еще, был ее отец, выносить с балкона какие-то картонные ящики с хламом. Или - с краской.

Квартиры я их не видел, зато родители как-то были в школе. И звонил часто, на стационарный. Сотовый слишком длинный, а с памятью плохо. А стационарный - взял дневник и переписал.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 июля 2012, 01:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 июля 2012, 03:57 [ссылка]
Помню в 2008 часто снился сон про то, как я падаю с самолёта, прохожу через крышу своего дома и падаю на свою кровать. Но этот сон меня бодрил :)
А из снов про ТВ - я мало что помню, да и снились они редко. Но помню один момент, где я был в студий какой то программы, где я просто ходил по ней и оглядывался.
22 июля 2012, 17:13 [ссылка]
Quote (solom)
сон про то, как я падаю


У меня тоже были такие сны.
22 июля 2012, 17:31 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Снилось, что нашел у себя в доме неизвестные видеокассеты. Судя по оранжевому оформлению - бетакамовские. Но я не обратил на это внимание, думал обычные и там фильм про акулу (давно утраченный). Поскольку мой ВМ поврежден, но глянуть на 5 сек. и его хватит. Я поставил, включил, на телеке высветился AV, хотел вставить и... (и дальше это сновидение в упор не помню)

У меня было подобное, но очень давно. Появляется VHS-кассета из под упаковки "Самые Любимые мультфильмы"(в поисковике наберите и поймете о чем), и на ней записан странный мультфильм (увы эта была её концовка), смешанный с крокодилом Геной про поход. Дальше начинался абсолютный бред выходит заяц в майке и дальше идёт фрагмент из Крокодила Гены, где туристы испугались и убежали. Затем выходит вся его семейка начиная с его жены. Дальше сон обрывается.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 июля 2012, 18:07 [ссылка]
Снилось, что на канале "Время" уделили весь день старому ОРТ - показ старых заставок, лучших выпусков прграмм, Жирика vs Немцова (хотя и в реале показывали)

24 июля 2012, 03:48 [ссылка]
В ванну залез какой-то друг. Че за друг - да хер знает. Что-то я не могу вспомнить обстоятельства, при которых мы познакомились. Ванн почему-то оказалось 20 или 40. И тут он заявил: ты мне всяких эфирных масел, да кремов накапай. Я мол, фетишист и люблю глотать воду, если в ней они присутствуют. Ну, значит стал я парашу наводить. Обошел все ванны, которые стояли. Когда дошел до друга, нечаянно задел его промежность. Я тут же подумал: это еще ничего не значит. "Друг" далее не проронил ни слова. Зато у меня был очень большой треш по сливу воды. И тут же заметна несвязность сна, вообщем-то типичная для сновидений: и куда вода из всех ванн сливалась-то?

Я тут писал про "отдана команда заниматься онанизмом". С моей стороны было бы не правильно писать о снах положительных, не все таковыми являются. Всего 2 подобных видел пока, но о втором умолчу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 июля 2012, 04:44 [ссылка]
сейчас такой сон приснился, полный бред.
иду первого сетября в школу. и почему-то этот день был учбеным. все началось с урока геометрии. я нахожусь в кабинете математики и меня вызвали к доске. задача была странная, я не мог не то что решить ее, а даже чертеж сделать, и вот она уходит и оставляет меня решать эту задачу, а позади вроде как бы и мой класс и не мой. лица незнакомые и как в тумане. и тут самый трэш
24 июля 2012, 04:50 [ссылка]
заходит одноклассница и общая знакомая из соседней школы, садятся на порожек (у нас такой в кабинете реально есть, чтоб училку лучше видеть) и курят, они о чем-то любезно беседовали и потом сказали мне что я не смогу решить эту задачу. потом вдруг заходят еще ребята, может даже из моей школы, лица нельзя было рассмотреть. и тут мои одноклассники (вроде их было три, но сашу я видел отчетливо) начали петь песню полины гагриной - колыбельная. саша почему-то очень хорошо пел и ему апплодировали
24 июля 2012, 04:53 [ссылка]
а потом пришла еще одна девченка из нашей школы, и увела за собой одноклассницу и ее знакомую. позже все тоже стали расходиться и я остался один, потом проснулся
Сообщение отредактировал nikozya - 24 июля 2012, 02:55
24 июля 2012, 14:05 [ссылка]
Месяц назда такое снилось - включаю комп и почти сразу появляется BSOD! Перезагружаю, потом вроде загружается нормально, но вдруг начался ASCII-фильм, я выключил сетевой фильтр, но потом послевыключения фон стал белым, в центре него на чёрном фоне было что-то вроде зрительного образа из Windows Media, по углам куча мелких надписей, а в левой части по-русски надпись "Это будет последнне, что вы увидите на компьютере", а чуть ниже неё "Пхеньян, Северная Корея, 2011", сон оборвался. Вот так, новый вирус идёт из КНДР! :D

А ещё на другом форуме у одного крыша поехала, вот копираста:
На днях приключилось - лежу, засыпаю, уже всякие картинки сниться начинают, и вдруг на тебе - синий экран! Вскочил как угарелый с кровати, прыжком к компу и давай кнопку включения тыкать, а в голове одна мысль "А-а-а, Диман, нельзя помирать, нельзя!"
В итоге кнопку выломал, комп включился, а я стою и думаю "ватаф*к! что это было?"
Сообщение отредактировал Вазюк - 24 июля 2012, 14:45

25 июля 2012, 17:40 [ссылка]
Сегодня утром снилось психоделия:
Приснилось что я сижу с мамой перед теликом. И у неё был диск с фильмом. Но в места фильма там была запись программы Дом2, и там почемуто было 2 логотипа - НТВ (старый) и ТНТ. Потом снилось что я на кухне и я смотрю на небо через окно, а там быстро идут тучи, и потом во сне, я услышал о приближение конца света. Сон закончился, и я проснулся.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 25 июля 2012, 19:26
25 июля 2012, 23:10 [ссылка]
Значит, иду я по лесу поздно ночью. Собираюсь выходить. Навстречу мне Шарапова с Эйхфусами (ведущие Москвы-24). Они меня спрашивают: который час? Я им отвечаю: половина первого ночи. Иду дальше. Вижу, на одном из деревьев лежит золотой горшок. Решил его открыть и посмотреть, что там. Когда я его открыл, услышал детский плач. Когда закрыл - плач прекратился. Я открыл его вновь. Решил заглянуть внутрь. И голос внутри мне сказал, что если я подброшу этот горшок далеко-далеко вверх, все водоемы Москвы и Подмосковья очистятся от фекалий. Я подбросил горшок и проснулся.
25 июля 2012, 23:46 [ссылка]
Короче, дело было так. С какого-то перепугу я оказался в Москве 1950 года, только все ходили с айфонами, но все с одеждами тех времён. Вдруг увидел пионерский отряд, там были молодые Эйхфусы(лет 13). Как я это определил? Ну, вот короче они там стояла камера образца 50-х годов, спросил оператора: "Что вы там снимаете?" "Передачу для Детской Редакции Московской Программы" Вообщем они там рассказывали как собирать макулатуру. Ну и потом поехал на двухэтажном автобусе до Арбата(в Москве 50-х были двухэтажные автобусе), а потом взял трамвай до Филей.

Ну вот я и на поклонной горе, на границе тогдашней с Москвой. Встретил одного беларуса. Оказалось, что он участвовал в Олимпиаде 1952 года(первая Олимпиада, в которой СССР принял участие). Говорит, не пустили его, Великобританцы бойкотт устроили.

Пошёл восвояси, и вдруг увидел как вяжут стилягу, оказалось что это 20-летний ведущий Модного Приговора
Сон обрывается
Здесь присутствовал BREAD.
25 июля 2012, 23:50 [ссылка]
Quote (sb95)
на улице становится темно, из-за туч, и тут пошёл ветер

Еще вот вспомнил.
Прогуливался на улице, вдруг появилась сильная песчаная буря, а солнце приблизилось к нам как в арабских эмиратах - все вокруг имело оранжевый отблеск. При этом в ушах стало гудеть как из трансформаторной будки. Я быстро сообразил, что нужно домой (находился недалеко), стал бежать, но мои шаги сильно замедлялись. Я добрался до домофона и проснулся - при этом я вспотел.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июля 2012, 14:46 [ссылка]
Сегодня снилось, что в Москве вели контер-террористиескую операцию.
А в начале текущей неделе снилось, что за мной гонится мужик с ножом. В конце увидел Соника. Далее сон вобрывку и я проснулся.
27 июля 2012, 15:10 [ссылка]
А я сегодня видел, что нахожусь в доме племянницы. К нам пришел сосед, который стал говорить на беларусском. А потом, такие - мужики, давайте в баню. Спрашиваю: а где баня? А мы ее в квартире установили, евроремонт, бла бла бла. Потом, значит раздеваюсь, захожу и далее было либо скользко, либо головокружение. Я не могу точно ответить что видел, возможно и то и другое. Потом явление проходит. Сон обрывается.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.