Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
22 июля 2012, 14:28 [ссылка]
Умер Богдан Ступка... Вечная память Актеру!
22 июля 2012, 14:58 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Умер Богдан Ступка... Вечная память Актеру!


Как умер?Земля ему пухом.До сих пор нравится и помнится его роль "Тараса Бульбы"!
23 июля 2012, 18:24 [ссылка]
Вот у меня тут бредовая идея.

Что если взять какой-нибудь боевик и озвучить жертвами пранка, допустим главного героя Дедом ИВЦ, мента/полицейского - Раком (может быть честным, так и продажным), главный злодей - ПП, псих - Антон Уральский, зэк - Парашный дед и т.д. Я мало видел боевиков, почему-то на ум больше приходит перестроечный "Америкэн бой", там например есть сцена, где Железяка допрашивает одного зэка, если их озвучить Раком и Парашным Дедом, диалог будет уматным, а перед финальной сценой, где главный герой лопатой отрубает голову Близнецу, он будет говорит голосом ИВЦ "Башка отлетает как кочан капусты". Но при этом должно быть много женщин, чтоб можно было им дать голоса Спидовой, Анусовой, Снегурки, Истерички и т.д., эпизодических персонажей можно голосами пранкеров, а каких-нибудь гопников персонажами RYTP. Какой ещё можно взять боевик?

23 июля 2012, 22:02 [ссылка]
"Медиалогия" определила самые цитируемые СМИ за июнь 2012 года. - Дождь "обогнал" Россию 1 и Russia Today. Рейтинг
24 июля 2012, 07:50 [ссылка]
Вазюк, класс идея!
_______________________
Щас читал такой новости ВК, и вдруг наткнулся на такое:

В 2001 году Майвес подал объявление в интернете о поиске человека, который согласился бы быть съеденным. На объявление откликнулся Юрген Брандес. Житель Берлина, Брандес работал программистом в компании Siemens AG. Среди знакомых был известен своими мазохистскими желаниями. В фигурировавшем на суде электронном письме Брандес писал: «Надеюсь, Вы пишете это серьёзно. Я действительно хочу это…».

Как следует из видеозаписи, которую вели сексуальные партнёры, Майвес после очередного занятия сексом отрезал Брандесу пенис, который они затем совместно съели. Брандес просил, чтобы Армин откусил ему пенис, но это было затруднительно, поэтому пришлось воспользоваться ножом.
Сначала Брандес пытался съесть свой пенис в сыром виде, но тот оказался слишком жёстким. Тогда Армин поджарил пенис, приправив кушанье солью, перцем и чесноком. После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо партнёра он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев. В частности, он готовил барбекю, поджаривая рёбра Брандеса. Майвес успел съесть примерно 20 кг мяса.

Майвес был арестован в декабре 2002 года, после того, как студент колледжа в Инсбруке позвонил в полицию, увидев новую рекламу для жертв и подробности об убийстве в Интернете. В гей- чате на просьбу откликнулось 400 человек. Следователи обыскали его дом и обнаружили части тела и видеозапись убийства.

Ужас!
24 июля 2012, 08:16 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
новости ВК

ИМХО, новости в ВК состоят из пердежа в стиле пользователь фигзнаеткто сменил аватарку, тупорылых комментариев на стенах, афоризмов (да, так мы вам и поверим - что это продукт вашего мозга, а не копипаст из гугла), пользователь фигзнаеткто добавил новое фото в галлерею и прочий бред. Какой вообще смысл от новостей вконтактике?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 июля 2012, 08:25 [ссылка]
Изначально видимо предполагалось, что на главную страницу (главная - это та, которую видят зарегистрированные, а не страница с предложением зарегистрироваться) будут выводиться материалы наиболее уважаемых пользователей и групп с большим числом поклонников. Но все эти пиары, являющиеся накруткой фанатов ботами, предложение быть в друзьях отправляемые в поистине промышленных масштабах, не менее промышленные "ответы" и подтверждения порушили эту систему.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 июля 2012, 11:40 [ссылка]
ИМХО, новости в ВК состоят из
пердежа в стиле пользователь
фигзнаеткто сменил аватарку,
тупорылых комментариев на
стенах, афоризмов (да, так мы
вам и поверим - что это
продукт вашего мозга, а не
копипаст из гугла),
пользователь фигзнаеткто
добавил новое фото в
галлерею и прочий бред.
Какой вообще смысл от
новостей вконтактике? <<< Ну это не от Паши зависит кого и куда вы добавляетесь
24 июля 2012, 14:02 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Ужас!

Только вот нам это зачем, м?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
24 июля 2012, 18:40 [ссылка]
Откуда берутся такие идиоты?
http://www.youtube.com/watch?v=t_RxdS3opOE

Оффтоп - у снимавшего явно камера отличная!
Сообщение отредактировал Вазюк - 24 июля 2012, 16:41

24 июля 2012, 21:54 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
новости ВК

Блин, пользователям вконтакте присылают всякую хрень, а они это хавают и думают, что это истина в последней инстанции. Ненавижу вконтакте! Хоть бы закрыли. >(
Угораю над группами типа "Статусы для настоящих парней" или "Лучшие мысли всех времен". Это п..ц
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 24 июля 2012, 19:57
Мяу, это факт! (с)
24 июля 2012, 22:53 [ссылка]
Ну блин, я тоже есть вконтакте, но не охочусь за статусами, не вешаю ежедневно новую фотку со своей рожей, не матерюсь, не смотрю порнуху, не развожу травлю против знакомых, у меня куча фоток окружающего мира, вот зачем Вконтакт закрывать?

И дополнительных аккаунтов для троллинга у меня нет
Сообщение отредактировал Вазюк - 24 июля 2012, 21:13

24 июля 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Ну блин, я тоже есть вконтакте, но не охочусь за статусами, не вешаю ежедневно новую фотку со своей рожей, не матерюсь, не смотрю порнуху, не развожу травлю против знакомых, у меня куча фоток окружающего мира, вот зачем Вконтакт закрывать?

24 июля 2012, 23:16 [ссылка]
Вазюк, Coole, "Одноклассники" и "Facebook" оставим. cheesy
А меня там вообще нет. Правда один хрен живу паршиво что с контактом, что без. :D
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 24 июля 2012, 21:17
Мяу, это факт! (с)
25 июля 2012, 07:16 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Тут же флудилка, вы что. Не на главной же это постить.

Так-то да, но подобной шушеры и вк хватает)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
25 июля 2012, 09:59 [ссылка]
Пфф, я не говорил что верю в это!
25 июля 2012, 22:25 [ссылка]
Андрей Малахов стал ведущим нового ежедневного ток-шоу Про життя на канале Интер
Сообщение отредактировал dvt22165 - 25 июля 2012, 20:26
25 июля 2012, 22:35 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Андрей Малахов стал ведущим нового ежедневного ток-шоу Про життя на канале Интер

Проект стартовал ещё в конце мая. К тому же Андрей Малахов покинул его почти месяц назад.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 25 июля 2012, 20:36
26 июля 2012, 02:11 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Quote (dvt22165)
Андрей Малахов стал ведущим нового ежедневного ток-шоу Про життя на канале Интер

Проект стартовал ещё в конце мая. К тому же Андрей Малахов покинул его почти месяц назад.
Меня удивил сам факт, кстати Алексей Суханов тоже работает на канале Украина.
30 июля 2012, 11:47 [ссылка]
Да бы развеять уныние, вот анекдот, который недавно родился (после того как на даче погулял):
-А почему в России закрывают вконтакте?
-В целях реализации нового закона "Борьба с враньем в РФ". Люди не должны смотреть ролики гомосексуального характера с полицаями. Один раз - не пи***ас.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.