Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
04 июля 2012, 21:48 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Интересно, а кто-нибудь в детстве, так же как я вырезал из телепрограмм логотипы каналов и игрался ими?

Я по моему машинки вырезал :D , но не логотипы))
04 июля 2012, 21:51 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Интересно, а кто-нибудь в детстве, так же как я вырезал из телепрограмм логотипы каналов и игрался ими?


Я ещё, когда лежал в больнице, были журналы "7 дней". Мы играли в вырезалку центральных каналов. Как это было? Когда взяли журнал, мы начали "рубить" программы центральных каналов, а спутниковые каналы (НТВ-плюс) оставили. Вот такая была игра. 0:)
04 июля 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Интересно, а кто-нибудь в детстве, так же как я вырезал из телепрограмм логотипы каналов и игрался ими?

Иногда игрался, было дело. :D
Сообщение отредактировал dimasss - 05 июля 2012, 20:31
Staroe TV Ever and Forever!

05 июля 2012, 20:49 [ссылка]
Давно раздел "Флудилка" не просматривало одновременно такое большое количество пользователей.
05 июля 2012, 22:26 [ссылка]


Посмотрите. Мне понравилось.
06 июля 2012, 03:08 [ссылка]
В этот раз узнал обо всех "страстях" последним. :D
Quote (dvt22165)
P.S. Специально не писал в тему, считая ее бредовой, ребята вам реально нечем заняться? Складывается ощущение, что некоторые заходят на сайт только пообсуждать эту "глобальную" тему.

А вот по поводу "нечем заняться" - мне еще кажется, что доносящим о мультах тем более нечем заняться. Ну я реально не понимаю смысл. Вам наверно платят за то, что вы упрощаете работу модераторам? (можете и не отвечать, если не хотите)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 06 июля 2012, 01:28
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 03:35 [ссылка]
А чего это тему закрыли? Нужно было установить время голосования, а не тогда его завершать, когда модератору нравится. Нечестно, я считаю, что тему о разбане Dmitros'a закрыли.

А вот те, кто "стучат" на тех, кто мультиакки заводит, действительно бесят. Бывает, нормальные появляются, а они сразу на него. Пусть человек сидит, пока не будет раскрыт модераторами.
Сообщение отредактировал RFsat - 06 июля 2012, 01:37

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 июля 2012, 04:40 [ссылка]
Дело не в адекватности мультиаккаунта. А в том, что ЧСВ школоло взлетает до небес от того, что они на кого-то жалуются. Честно: достало. Одно дело когда кому-то портят репутацию или приходит спам, другое дело - выполнение работы модератора за этого модератора. Чего он тогда модератор, если неактивен? В моем понимании юзеры не должны модерировать форум. Может быть, вы админы, не согласитесь. А мне такая расстановка не нравится. А не нравится тем, что юзеров как будто совсем не интересует основной сайт, они жаловаться на мультиаккаунты пришли.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 06 июля 2012, 02:41
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 04:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вам наверно платят за то, что вы упрощаете работу модераторам? (можете и не отвечать, если не хотите)
- Конечно госдеп регулярно доплачиваем! В том месяце был перебой, так как у Собчак изъяли конверты с нашими "печеньками"). Сообщение о мультах это просто желание обезопасить себя от всяких неадекватов на форуме.

Quote (RFsat)
Нечестно, я считаю, что тему о разбане Dmitros'a закрыли.
- Почему то вспомнился советский мультик "Баба-Яга против"...

Quote (RFsat)
Пусть человек сидит, пока не будет раскрыт модераторами.
- Или не начнет ссыпать кучу оскорблений, создавать бредовые темы, понижать репутации и т.д.

На сайте есть правила! Если вы не согласны с ними, зачем вообще регистрироваться на сайте?
Сообщение отредактировал dvt22165 - 06 июля 2012, 02:54
06 июля 2012, 04:59 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Сообщение о мультах это просто желание обезопасить себя от всяких неадекватов на форуме.

Это, если учитывать то с какой энергией и энтузиазмом это делается, похоже "желание обезопасить" важнее основного целевого назначения сайта. Будто не видео пришли смотреть, а стучать. ИМХО.
Думайте как хотите, просто сложилось такое впечатление.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 05:21 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Будто не видео пришли смотреть, а стучать. ИМХО.
- Пользователи так же еще сообщают о недоступных видеоматериалах, создают обложки, сообщают о необходимости внести изменения в видеоматериалы, а не только "стучат"
06 июля 2012, 05:41 [ссылка]
Спорить можно долго. Задолбало то, что не успел человек зарегистрироваться, а в некоторых случаях даже не успели админы подтвердить его, тут же набежала кучка людей, проверила дату рождения по базе с забаненными пользователями, проверила совпадения ника, города, имени по базе с забаненными пользователями, проверила похож ли стиль ника, проверила в какие разделы форума заходит чел (существует определенная комбинация, в которую зайти могут только мультиаккаунты - смешно уже даже это писать :D ), проверила страницы чела в социальных сетях (вдруг это мультиаккаунт виртуала завел и там) и прочий бред. Ну ну, надо же, подумаешь тоже. Просто попытайтесь посмотреть на себя со стороны. Как будто заняться нечем. И не надо мне тут морализировать, мол - они приносят тольку пользу. Факт остается фактом - они иногда ошибаются. А их ошибки очень сильно раздражают тех, на ком они отыгрались.

Предположу даже больше - взрослые люди вообще не хотят тут регистрироваться из-за упомянутого выше "местного населения". Может админы начнут с этим что-то делать? Помню опрос был "как вам новый пункт правил - выдавать предупреждения за бред, раздражающий других пользователей". Это заморожено? Я предлагаю даже дополнить - выдавать предупреждения за действия, которые раздражают других пользователей.
"Я сказал все".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 06:50 [ссылка]
Quote
Предположу даже больше - взрослые люди вообще не хотят тут регистрироваться из-за упомянутого выше "местного населения". Может админы начнут с этим что-то делать? Помню опрос был "как вам новый пункт правил - выдавать предупреждения за бред, раздражающий других пользователей". Это заморожено? Я предлагаю даже дополнить - выдавать предупреждения за действия, которые раздражают других пользователей.

Браво. Вы выигрываете суперприз.
Не знаю уж, "за" разбан Дмитроса вы были или "против", но при таких мыслях уж точно две вещи несовместимы.
Вообще, уж довольно долгое время относительно большое число юзеров это предлагают. И давно уже репрессии против школоты пора провести, ибо задолбали. Жестокие такие репрессии. На сайте регистрируются, вон, десятилетние всякие... И, в принципе, пожалуйста - но, как говорится, убирайте за собой. Но, увы, у главного нашего админа мягкое сердце, и он не хочет этого делать - но закрытие раздела самодельного ТВ было шагом в правильную сторону. С другой же стороны, мало ли что кого раздражает - меня, как и всю пресловутую конфу, раздражает усиленное онанирование на миллиметровые сдвиги логотипов и записи профилактик в 5 утра, но не банить же всех дружно. Правила нужны чёткие, строгие, и понятные. Вот так.


06 июля 2012, 09:54 [ссылка]
Quote (Dimon)
И давно уже репрессии против школоты пора провести, ибо задолбали. Жестокие такие репрессии. На сайте регистрируются, вон, десятилетние всякие... И, в принципе, пожалуйста - но, как говорится, убирайте за собой. Но, увы, у главного нашего админа мягкое сердце, и он не хочет этого делать - но закрытие раздела самодельного ТВ было шагом в правильную сторону.

Вообще то для бана нежелательных пользователей, которые не привносят в жизнь сайта ничего кроме флуда уже давно было написано правило 2.3, с широчайшими возможностями. Этим правилом уже давно могут пользоваться админы и модераторы, причем там прописана только минимальная планка, а максимальная ограничивается лишь фантазией модератора.

Но не стоит забывать и то, что многие "потенциально забаненные" добавили довольно много материалов на сайт, в том числе и редкие видео записи, нужно уважать и это.

Еще раз напишу, что правило о флуде существует уже давно и в этом плане все зависит не только от меня.
06 июля 2012, 13:25 [ссылка]
Ну давайте возрастной барьер поставим. 13 лет и не меньше. И так сделать, чтоб было в соглашении написано, и если при регистрации установить 2001 год то регистрация чтоб не пускала.
06 июля 2012, 13:46 [ссылка]
Не помешало бы.
Нет, ну при установлении барьера должны хотя бы на 1% уменьшиться припадки школолольства
06 июля 2012, 13:51 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Форум о телевидении? О телевидении. Всё это происходит где? На телевидении.

А радиоархив, ссылка на который выше содержит записи радиоприема или глюки наркоманов? Которые непонятно как были записаны, кто знает, может реконструкция. У меня вопрос - почему записи любительского радио туда нельзя добавить? Т.е. то, что вещало на волнах в 90е и раньше. Речь не про "самодельное радио", которое когда-то было на этом сайте (вот оно того, точно не стоит). Я так понимаю, раздел предназначен только для коммерческих радиостанций. Почему? Я бы не сказал, что ЦТВ СССР или даже Всесоюзное радио было коммерческим. Или что в том же УЭИТе есть какая-то коммерческая ценность. Вообщем, хотелось бы комментов от админов по этой теме, ибо мой вопрос в админском разделе что-то остался без внимания.
Quote (Snows93x)
21 год и скан аттестата о высшем образовании сразу, чего уж там..

Нет, чо, это слишком жидко. Лучше скан о присвоении Нобелевской премии.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 13:51 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Форум о телевидении? О телевидении. Всё это происходит где? На телевидении.

Абсолютно согласен.
Сайт посвящен телевидению (в большинстве своём), поэтому в том, что люди обсуждают, то, что их интересует, ничего криминального нет.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 06 июля 2012, 11:52
06 июля 2012, 14:11 [ссылка]
Quote (Dimon)
И давно уже репрессии против школоты пора провести, ибо задолбали. Жестокие такие репрессии. На сайте регистрируются, вон, десятилетние всякие...

Десятилетние?! Ничего себе. Может я тупой, но я хоть убейте, не пойму что человек 10 лет может знать о Старом Телевидении. Пора дать сайту название "Школьный телевизор" или "Либеральный телевизор". :D
Мяу, это факт! (с)
06 июля 2012, 14:23 [ссылка]
Доброжелатель, Нууу... мне 11 лет, я зареган здесь с 10 лет. Я знал о старом ТВ от рассказов брата (ему нравились передачи ТВ6) и я вел про ТВ6 в поиске. Мне выдал яндекс этот сайт, но я на него не обратил внимание. Вторая встреча произошла после моих запросов про ВИД...