Ваши сны. - Старый Телевизор
Ваши сны.
08 июня 2012, 16:53 [ссылка]
Quote (sb95)
vanya-krasnoyarov, и зачем он интересно разбил?


Это я его попросил. :D
10 июня 2012, 21:33 [ссылка]
Quote (sb95)
Друзья, а кому-ниубдь что-то снилось про школу?

Ага. Снилась небольшая фантазия как училку хотел изнасиловать, но в итоге кончил так и не догнав. В реале ничего подобного не возникает и не возникало. :D
Потом снился бред, что прихожу в школу, никто никого там не обучает, а там какой-то военный штаб организованный моими одноклассниками. Вот эти 2 вспоминаются.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 июня 2012, 22:12 [ссылка]
кончил так и не догнав <<< ну не стыдно такое писать?
10 июня 2012, 22:26 [ссылка]
Quote (Coole)
ну не стыдно такое писать?

Знаешь, после той переписки между Русликом, которую ты вынес на форум писать такое как минимум глупо. Это я к тебе обращаюсь.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 10 июня 2012, 20:27
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 июня 2012, 23:08 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
как училку хотел изнасиловать

Нечто подобное тоже было, только наоборот:D Причем я во всем этом диком пореве с математичкой был режиссером . А вообще, часть снов здесь - немыслимые детские фантазии и сказки. Что вы курите интересно?
Quote (Coole)
ну не стыдно такое писать?

Отставание в половом развитии?
10 июня 2012, 23:49 [ссылка]
Quote (nikozya)
Что вы курите интересно?


Я с тобой согласен. Что не сон - так Якубовичи и прочие "медийные" лица. Я тоже один раз видел сон как оказался на концерте Сектора газа, но не каждый же день такое видешь?
Кто-то полагаю действительно пишет то, что видел на самом деле, но 95% сообщений - явно обман.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 10 июня 2012, 21:51
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июня 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
95% сообщений - явно обман.

Не знаю, как у вас, но мне обычно снится наркомания потому. что я зависим от Интернета

2х2 forever!
11 июня 2012, 00:11 [ссылка]
Psi, не вас конкретно имел ввиду. Например, рассказ на одной из начальных страниц - снились все заставки первого. Я в это не верю. Мало того, что вряд ли он все заставки (тем более 90х) видел и в жизни. То что выложено на этом сайте - далеко не все. Во-вторых, сон - это не фильм, имеет место чредования, когда сознание ясно (а значит и может что-то запомнить), а бывает нет. Вряд ли ему это снилось в течении 8 часов. По крайней мере не все заставки - уж точно.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июня 2012, 13:43 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вряд ли ему это снилось в течении 8 часов.

К слову, данная фаза сна длится всего несколько минут. И ещё абстракционность снов тоже имеет место быть, в мозгу может остаться набор несвязанных картинок, но сознание будет считать их «заставками первого канала», при том всеми.

Никогда не доводилось, проанализировав свой сон, понимать, что он на самом деле какой-то несвязанно-бредовый, хотя пока спал, всё казалось логичным и понятным? Приснился какой-нибудь рифмованный стих, а когда просыпаешься и дословно пытаешься его вспомнить, понимаешь, что это и не стих, да и рифм там нет. Но ты же отчётливо помнишь, что во сне это был именно стих. Так может быть и в данном случае, хотя не исключаю и долю выдумок и приукрашиваний.

11 июня 2012, 14:46 [ссылка]
Отставание в половом
развитии? <<< Млин, у меня слишком развитая фантазия. Я сразу представил как голый мужык бежит за голой жирной училкой через корридор школы. :-D
и,да причем тут руслик?
11 июня 2012, 14:59 [ссылка]
Ну мне пару раз снились заставки и то бредовые, один из них: в школу принесли кассету а там был переход с канала ТОНТНС (зеленый лого, как предыдущий у тониса) на канал ТНТН (в заставке было лого как у тнт 2003, но одноцветные и прорехи между пластинами были узкие) и потом программа передач на весь день. Ни тонтниса я заставки не запомнил ни особо анонс (у меня вот кадр перед глазами мелькает) а вот заставку тнтн помню (ну ничего особого, там просто эти пластины на фоне переливов розово-серых и надпись "в эфире" над логотипом чуть больше, чем на пол экрана) этот бред училка поставила на проектор -ну этот бред снился перед тем, как у тониса лого сменили
и еще снилось как у рен тв логотип сменили (до того, как у рена лого сменили) все так как и надо, но лого было в два раза меньше и в самом углу экрана.
Особо больше ничего не снилось и/или не помню.
11 июня 2012, 19:56 [ссылка]
Quote (Coole)
и,да причем тут руслик?

При том, что твое сообщение по морально-этическим соображениям мало отличается от моего, так что хватит про мораль тут, ок? Для начала советую самому соблюдать правила.
Quote (Coole)
Особо больше ничего не снилось и/или не помню.

Явно преукрашение. Я вот например видел сон, как нашел старую запись неизвестного мне канала (которую уж точно не делал) на одной из своих кассет. Но я могу назвать и совсем не телевизионные сны. В 5 лет видел какую-то адскую битву в коре земли (наверно самый яркий сон, до сих пор НЕ ВИЖУ ничего подобного).
Совсем недавно периодически видел сны с поездами. То прихожу на свою станцию и они бесперерыва едут, то нужно перебежать, а путей внезапно оказывается 10. В реале на том вместе всего два. Да и переходил я почему-то через стрелки.
Вспоминается сон об экономике (по большей части через него и познал жизнь, было несколько моментов когда я вспоминал его как усвоенный материал), который видел еще в 4 классе. Наверно где-то это все копилось и в результате - взрыв мозга ввиде очередного разоблачения.
Тоже из недавнего: меня какой-то дед пытается зарубить, я уклоняюсь и сон обрывается.
По крайней мере несколько нетелевизионных снов точно могу назвать. Вы Coole, наверно сотрудник какого-то канала? Вот препод ничего кроме школы не видет, да и вообще сны зависят от карьерной лестнице.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июня 2012, 20:29 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Приснился какой-нибудь рифмованный стих, а когда просыпаешься и дословно пытаешься его вспомнить, понимаешь, что это и не стих, да и рифм там нет. Но ты же отчётливо помнишь, что во сне это был именно стих.

Обычно такое бывает именно с ситуациями. То есть конкретные действия. Вроде как во сне всё нормально, а когда начинаешь вспоминать - то полная хрень. К тому же прояснение может начаться ещё во сне и тогда уже человек просыпается.
Quote (zritelvrn)
Вот препод ничего кроме школы не видет, да и вообще сны зависят от карьерной лестнице.

Ну я бы не сказал. От человека зависит.
11 июня 2012, 20:42 [ссылка]
Явно преукрашение.<<< не-а. Это я еще половину опустил и не приложил файлы картинок.
11 июня 2012, 20:43 [ссылка]
А, тфу ты. Я имею в виду об этих самых записях всяких и тв.
12 июня 2012, 13:52 [ссылка]
Мне постоянно снятся зубы. Это вроде к смерти родственников...
15 июня 2012, 01:34 [ссылка]
Quote (sb95)
Друзья, а кому-ниубдь что-то снилось про школу?


У меня. Вчера (14.06.2012) утром мне приснилось школа. Да, ещё мне после этого приснился учебник по русскому языку, а там на одной странице было написано матное слово. :D
15 июня 2012, 08:58 [ссылка]
Мне полгода назад снилось, что я сижу в одном из классов своей школы, а на шкафу стоит цветок, у которого стебли тянутся на весь класс по стене, у нас есть такие, только я не помню, как он называется. И вот я сижу, смотрю на цветок и думаю, как мне перенести его в другой класс и не сломать его, я считал, что если я его сломаю, будет что-то страшное. Может сам цветок телепатически просил меня перенести его и угрожал, что убьёт, если я его сломаю! :D Но во сне я его и не взял.

16 июня 2012, 01:19 [ссылка]
Сегодня мне приснился сон, связанный с чемпионатом Европы. Я увидел новость, что к ЧЕ-2016 изменится формат отбора: помимо хозяина и еще 21 сборной УЕФА выберет 2 команды, занявшие низшие места, по принципу Fair Play.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
19 июня 2012, 02:34 [ссылка]
Недавно мне приснился сон какогото телеканала (лого чемто напоминает тв6).