Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
07 февраля 2012, 23:12 [ссылка]
Ну вот вас послушал, задумался.
Могу сказать, что эфирную сетку, я бы перестроил.
о не на столько все и плохо.
Если бы мне дали оценить новый канал по 10-ти бальной шкале, я бы строго поставил 7. если бы натянул-8.
Если бы занизил-6.
В любом случае, канал значительно лучше чем "ТЕТ" Копирует ТНТ ппц как.
Логотип-унылое УГ которое мешает просмотру. Нужно сделать прозрачным.(Я про тет) Наполнение сетки по сравнению с 2009-м... Я молчу...

Кстате, новый канал тоже бесит логотипом . Тоесть его размером.
Это ясно. Что-бы было сразу видно, что за канал и тд и тп.
Но он лезет в глаза. Размер картинки у канала 4:3, Сделал бы на 60% прозрачным, уменьшить на 25%.

И на последок скажу: TONIS перешел в 16:9
08 февраля 2012, 00:14 [ссылка]
Quote (vlad098)
И на последок скажу: TONIS перешел в 16:9

В 14:9.
09 февраля 2012, 21:07 [ссылка]
На укр.ТВ запретили лохотроны сегодня. Гадалок запретили еще раньше. B)
11 февраля 2012, 17:35 [ссылка]
Их запретили давно.
А насчет телемагазинов-минимум что с ними могут сделать за ближайшие 10 лет, так это перенести только на канал shoping tv (украинский) и другие тв-магазины.

На последок скажу: Enter music перешел в формат в непонятный какой-то ... Логотип чуть-ли не по средине экрана... 16:9 что-ли...
18 марта 2012, 23:19 [ссылка]
Quote
Телеканал «Киев» перейдет на цифру
Этой весной столичный телеканал начал обновление своей технической базы, и теперь будет вести вещание в цифровом формате. А журналисты канала будут работать в таком же «ньюзруме», как на «Euronews». Об этом Светлана Криворучко, директор телеканала «Киев» рассказала в интервью «Вечернему Киеву», передает mediasat.net.ua.

- За последние 10 лет на телеканале ни разу не обновлялась техническая база. И вот впервые за это время канал полностью меняет оборудование и переходит на «цифру». Из несовременной телекомпания превращается в современную, и будет идти в ногу со временем, - рассказала Светлана Криворучко.

По ее словам, у телеканала появились такие технические новинки, которые нигде не использовались. К примеру, «Киев» первым среди каналов сменил стандартную плазменную видеостенку на технологию жидких кристаллов. Сотрудники канала будут работать в таком же качественном ньюзруме, как и на «Euronews». Техника уже доставлена на канал и поэтапно вводится. Кроме перехода на цифру, будет меняться и «одежда» канала. Обновляются все заставки.
https://t.me/UkrMediaGlory
28 марта 2012, 01:13 [ссылка]
украиснкий a one rock ua плашки и заставки:
http://vk.com/vslasha?z=video159070145_162917091%2Fvideos159070145
28 марта 2012, 11:08 [ссылка]
Вообще ситуация за "киев" радует (хотя одна заставка, но не уг если чесно) но смущает одна вещь
" К примеру,
«Киев» первым среди каналов
сменил стандартную
плазменную видеостенку на
технологию жидких
кристаллов"
Чушь! У плазмы выше качество изображения!
30 марта 2012, 12:47 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Quote (Coole)
Чушь! У плазмы выше качество изображения!

Обоснуйте, товарищ!

У ЖК екранов часто-густо ещё при сборке на заводе появляються "Псевдопикселы" которые работают неккоректно.
У Плазмы просто по другому устоена система расположения пикселей, которая исключает образвование таких. Да и порой в плазме лучше начинка

Добавлено (30.03.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Я так понимаю новый канал поставит весеннее оформление наряду с тнт 15 апреля (тоесть точно в середине апреля)
хотя возможно это затишье перед бурей. Может у них там грандипуперные заставки.
Кстати, новый начинает исправляться мультфильмы днем, программы хорошие начинают появляться (аферисты, посторонним в, ревизор, пираньй) я надеюсь они тут не повылезут немного из пропости и залезут обратно, а будут строить на своем пути лесницу, по которой будут идти вверх и вверх!

31 марта 2012, 01:20 [ссылка]
Тонис начал ХД-вещание на спутнике.
31 марта 2012, 13:11 [ссылка]
Кстати, насчет тониса у них уже месяц как новые заставки и оформление анонса. Запишите!
20 апреля 2012, 16:25 [ссылка]
У нас в запорожье, интер был на 8 метровом канале, потом появился еще один на 40м дмв, самое странное, что интер на 8 мв провещал до весны 2010 в ужаснейшем кач-ве, и только потом поставили нтн.
20 апреля 2012, 16:49 [ссылка]
ДА! Найдены заставки интера/реклама/анонс интелект шоу эврика и Шанс кто сможет скачать вырезать это все из двучасового видео и залить?
20 апреля 2012, 17:01 [ссылка]
Quote (Coole)
ДА! Найдены заставки интера/реклама/анонс интелект шоу эврика и Шанс кто сможет скачать вырезать это все из двучасового видео и залить?


Да, залейте пожалуйста. Я их хочу увидеть, потому что я то и дело интересуюсь старыми заставками телевизионных каналов. На данный момент меня интересуют старые заставки украинских ТВ-каналов, так как я сам из Украины.
20 апреля 2012, 19:41 [ссылка]
Quote (Coole)
Найдены заставки интера/реклама/анонс интелект шоу эврика и Шанс

может и смогу, давайте видео
20 апреля 2012, 20:07 [ссылка]
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3F%26gl%3DRU%26hl%3Den%26client%3Dmv-google%26v%3DudJLazdsp4Y%26nomobile%3D1&post=-8409749_2868
я надеюсь вы найдете тут рекламу.
20 апреля 2012, 20:07 [ссылка]
Тфу ты
20 апреля 2012, 20:08 [ссылка]
www.youtube.com/watch?&gl=RU&hl=en&client=mv-google&v=udJLazdsp4Y&nomobile=1
29 апреля 2012, 13:33 [ссылка]
Ну как там дела идут?
26 июня 2012, 01:11 [ссылка]
Прием цифрового ТВ в Донецке
06 июля 2012, 21:34 [ссылка]
Порой мне нравится смотреть украинское ТВ...так как на Украине много интересных и хороших передач и программ вышло!