Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
24 Декабря 2011, 14:23 [ссылка]
У меня есть видео еще и с лого нового канала

Добавлено (24.12.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Да, и за лого эра скрываесься еще одно лого

24 Декабря 2011, 14:25 [ссылка]
Ищу заставка/скриншоты региональных телеканалов Регион и Харьков.
24 Декабря 2011, 19:22 [ссылка]
Люди, если кто запишет заставку погоды ictv, выкладываите сразу в архив.
05 Февраля 2012, 19:04 [ссылка]
Не знал, что "Новый канал" в последнее время так сильно теряет рейтинг. Если верить Википедии, 2012 год "НК" встретил на 9 месте...
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 05 Февраля 2012, 19:38
05 Февраля 2012, 19:20 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Не знал, что "Новый канал" в последнее время так сильно теряет рейтинг. Если верить Википедии, 2012 год "НК" встретил на 9 месте...
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".

Верно подмечено. Каналу слаженности в сетке вещания не хватает, что ли...
Самый лучший период "Нового канала" в плане слаженности сетки вещания был с 2001 по 2005 годы, а потом он начал скатываться (но только в плане слаженности, в плане контента "Новый канал" более-менее нормальным был до 2009-2010 гг.).
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 05 Февраля 2012, 19:21
06 Февраля 2012, 20:21 [ссылка]
А мне новий канал нравиться!
И не нужно говорить всякую дрянь. Единственное что я не понимаю и ненавижу в нем, так это то, что показывают и снимают собственные тупые шоу...
А вы его в выходные смотрите?Все фильмы до единого, интересные. И програмки тоже. Аферисты-не особо люблю , т.к эта програма не показывает как отмазаться, а как быть аферистом.
А наполнение эфирной сетки мне очень нравиться и в наше время.
Все удобно, и интересно.
С утра я любитель посмотреть мультик с детства "Джуманджи" Днем Папины дочки...
Кадетство, геманоиды в королеве, ВОРОНИНЫ,
Да, есть старье, но его так приятно смотреть, согласитесь, лучше старое, чем новое но унылое, и попсовое.

Минус в том, что никак не сменят оформления.
И плашки мне не особо нрав.В 2005-м были значительно лучше и меньше.

Мне еще канал ENTER MUSIC (укр) Это единый канал изо всех музыкальных украинских которые еще можно смотреть ну и MTV UKRAINE ...
А украиское тв в отличии от русского, мне по оформлению, да и по сетке вещания в 1000 раз уступает=)
Хотя и русское тв основной производитель)
06 Февраля 2012, 22:06 [ссылка]
vlad098, это не изменит моего ИМХО. Раньше "Новый канал" мне нравился гораздо больше. Сейчас на сам канал смотреть как минимум печально. Это не тот "Новый", который я любил смотреть. Там из неплохого контента остался лишь мультпоказ, "Дрейк и Джош" (которого уже показывают неоднократно), некоторые программы собственного производства и кинофильмы. Остальное либо просто неинтересно, либо УГ (причём часть контента УГовая из-за надоевших повторов).
"Новый канал" я смотрю с 1 декабря 1999 года, но более активно стал смотреть с 2001 года - тогда всё более слаженно стали показывать молодёжные сериалы и мультсериалы. И в этом плане "Новый" лучшим был с 2001 по 2005 годы. Ведь именно там можно было посмотреть днём в удобное время (15:00-17:00) 4-5, а то и 6 мультсериалов подряд, причём разнообразных, а ещё пару интересных молодёжных сериалов. Такое было разве что на "ICTV" (до 2005-2006 гг.) и "ТЕТ" (2004-2011 гг.).
С 2005 года слаженность сетки вещания на "Новом" утрачена. И удар был сначала по мультам - сократили мультпоказ и засунули его в 13:40, но компенсировали этот недостаток программами MTV и обилием молодёжных сериалов, что было простительно. И до 2010 года "Новый канал" был вполне смотрибелен.
Но похоже, что усиленная погоня за российским контентом дала "Новому каналу" сначала хорошие, а потом плохие плоды со временем.
Что творится в дневном слоте сейчас - это условно печально. Когда в январе 2011 года на "Новом канале" убрали мульты днём и туда стали ставить повторы "Папиных дочек", я понял, насколько это катастрофично для Укр. ТВ. На "Новом" - неслаженность показа, на "ICTV" - ни мультов, ни культовых зарубежных сериалов, 4-й год один криминал и детективы в формате "only from Russia", на "ТЕТ" - "Дом 2" и "Ранетки". За что так надо ненавидеть зрителей, чтобы до такого дойти! Я в ноябре 2011 года думал, что "Новый канал" начинает реабилитироваться, но в феврале 2012-го опять "картина маслом".

Quote (vlad098)
Кадетство, геманоиды в королеве, ВОРОНИНЫ,
Да, есть старье, но его так приятно смотреть, согласитесь, лучше старое, чем новое но унылое, и попсовое.

Извольте. "Новый канал" на то и "Новый", что не должен забывать о новом контенте. Повторы простительны разве что мультсериалам и зарубежным сериалам (поскольку многие зрители "Нового канала" на них и росли). Но в данном контексте "Новый канал" можно называть "Старым".
"Гуманоидов" крутят не первый раз, и из-за них урезали вдвое мультпоказ. Сериал-то провальненький с треском. Пичалька Раз.
Осенью 2011 года "Новый канал" пытался показать два зарубежных сериала в слоте с 16:00 до 18:00, но в конце концов туда поставили повторы "Кадетов", и такое решение уже можно считать бредом сумасшедшего. Пичалька Два.
В вечернем слоте "Новый" начал два месяца назад показывать "Дневники вампира". Всё хорошо начиналось, но сдвигать время показа ближе к 00:00 из-за "Бальзаковского возраста..." - это нужно быть мозговым садистом. Пичалька Три.
"Воронины" не в моём вкусе, "Папины дочки" уже надоели. По выходным можно кинофильмы посмотреть и повторы некоторых программ.
У "Нового канала" был хороший менеджмент, который занимался удачным программированием и наполнением канала, но он профукан. Так что я чувствую, что "Новый канал" долго будет ещё вылезать из "выгребной ямы" со своими рейтингами. Или ещё больше будет погружаться. Такая вот печальная дилемма.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 06 Февраля 2012, 23:17
06 Февраля 2012, 23:21 [ссылка]
Выбрав из российского тв самое УГовые проекты, телеканал повторяет их так часто, что от них тошнит, наверное, даже самых преданных фанатов. В качестве примера можно привести тех же Ворониных, ПД, и, конечно, сериал "Гуманоиды в Королёве", который и в России-то, мягко говоря, был не самым успешным. А шоу собственнного производства - это самая настоящая попса.
Может быть, кому-то она и нравится, не спорю, но если судить по рейтингам, то можно убедиться в том, что таких людей в последнее время становится всё меньше и меньше. ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 06 Февраля 2012, 23:22
06 Февраля 2012, 23:35 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.

4-й сезон "Фабрики зірок" "Новый канал" успешно запорол. Такого сферического УГ я ещё не видел.
Если до 2009 года "Новый" притягивал к себе зрителей из "1+1" и "Интера", то сейчас ситуация практически обратная - 2011 год был очень успешным для группы компаний "1+1". Часть людей из бывшего менеджмента "Нового канала" тоже работает на "1+1" или сотрудничает с каналом.
07 Февраля 2012, 00:13 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Часть людей из бывшего менеджмента "Нового канала" тоже работает на "1+1"

Тот же Доманский.
07 Февраля 2012, 20:12 [ссылка]
Ну вот вас послушал, задумался.
Могу сказать, что эфирную сетку, я бы перестроил.
о не на столько все и плохо.
Если бы мне дали оценить новый канал по 10-ти бальной шкале, я бы строго поставил 7. если бы натянул-8.
Если бы занизил-6.
В любом случае, канал значительно лучше чем "ТЕТ" Копирует ТНТ ппц как.
Логотип-унылое УГ которое мешает просмотру. Нужно сделать прозрачным.(Я про тет) Наполнение сетки по сравнению с 2009-м... Я молчу...

Кстате, новый канал тоже бесит логотипом . Тоесть его размером.
Это ясно. Что-бы было сразу видно, что за канал и тд и тп.
Но он лезет в глаза. Размер картинки у канала 4:3, Сделал бы на 60% прозрачным, уменьшить на 25%.

И на последок скажу: TONIS перешел в 16:9
07 Февраля 2012, 21:14 [ссылка]
Quote (vlad098)
И на последок скажу: TONIS перешел в 16:9

В 14:9.
07 Февраля 2012, 22:39 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
В 14:9.

У него 2 версии. На кабеле и на эфирной цифре идут HD и SD версии. При чем, это не 14:9, это 4:3, так как "полосы" в самом сигнале есть...
09 Февраля 2012, 18:07 [ссылка]
На укр.ТВ запретили лохотроны сегодня. Гадалок запретили еще раньше. B)
09 Февраля 2012, 22:44 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
На укр.ТВ запретили лохотроны сегодня. Гадалок запретили еще раньше.

Мои молитвы были услышаны?
Осталось только, чтобы телемагазины запретили, особенно на Новом, 5-ом и т.д.
плюс они мешают на НТВ-Мир и РТР-Планете
11 Февраля 2012, 14:35 [ссылка]
Их запретили давно.
А насчет телемагазинов-минимум что с ними могут сделать за ближайшие 10 лет, так это перенести только на канал shoping tv (украинский) и другие тв-магазины.

На последок скажу: Enter music перешел в формат в непонятный какой-то ... Логотип чуть-ли не по средине экрана... 16:9 что-ли...
11 Февраля 2012, 15:50 [ссылка]
Я, кстати, заметил, что если раньше на канале ТЕТ показывали что-либо новое только спустя несколько месяцев после премьеры в России, то сейчас канал запускает новые проекты практически одновременно с СТС. (Видимо, Муругов делает это для быстрого продвижения своих проектов и на Украине)

Детка с 27.02.12.
http://tet.tv/pro-kanal/novyny/dyetka-batki-i-diti-rok-i-hip-hop.html

Валера ТВ уже сегодня.
http://tet.tv/dyvitsya/programy/valyera-tv.html

"ЗШ 2" вроде бы тоже начали показывать лишь спустя 2 недели после премьеры на СТС.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 11 Февраля 2012, 15:51
18 Марта 2012, 20:19 [ссылка]
Телеканал «Киев» перейдет на цифру
Этой весной столичный телеканал начал обновление своей технической базы, и теперь будет вести вещание в цифровом формате. А журналисты канала будут работать в таком же «ньюзруме», как на «Euronews». Об этом Светлана Криворучко, директор телеканала «Киев» рассказала в интервью «Вечернему Киеву», передает mediasat.net.ua.

- За последние 10 лет на телеканале ни разу не обновлялась техническая база. И вот впервые за это время канал полностью меняет оборудование и переходит на «цифру». Из несовременной телекомпания превращается в современную, и будет идти в ногу со временем, - рассказала Светлана Криворучко.

По ее словам, у телеканала появились такие технические новинки, которые нигде не использовались. К примеру, «Киев» первым среди каналов сменил стандартную плазменную видеостенку на технологию жидких кристаллов. Сотрудники канала будут работать в таком же качественном ньюзруме, как и на «Euronews». Техника уже доставлена на канал и поэтапно вводится. Кроме перехода на цифру, будет меняться и «одежда» канала. Обновляются все заставки.
27 Марта 2012, 23:13 [ссылка]
украиснкий a one rock ua плашки и заставки:
http://vk.com/vslasha?z=video159070145_162917091%2Fvideos159070145
28 Марта 2012, 09:08 [ссылка]
Вообще ситуация за "киев" радует (хотя одна заставка, но не уг если чесно) но смущает одна вещь
" К примеру,
«Киев» первым среди каналов
сменил стандартную
плазменную видеостенку на
технологию жидких
кристаллов"
Чушь! У плазмы выше качество изображения!