Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
28 октября 2011, 19:13 [ссылка]
Quote (Coole)
правда есть только один
канал, который не
подчиняеться не одной
компании и идёт в аналоге по
всей стране
Да???? Этот канал УТ-1 и он
"подчиняется" НТУ - Нац.
телекомпании Украины (по
значимости в Украине это как
ВГТРК). Еще в НТУ входит
украинский Euronews и вроде
еще что-то
я имел в виду тонис.
Quote (Coole)
у нас нет часов каналов
На всех каналах проверял? И
ты точно считаешь что это
достоинство и плюс каналу?
Да, т. К. Россйкие каналы делают часы по достоинству и тратят на это деньги, а наши мало того, что ограничиваются часами Мустанг от вог, дак и ещё по три года не меняют заставок (СЛМ, а я знаю, у них денег много) а вместо этого делают чёртовы кучи ПлагиатГовноПередач.

Добавлено (28.10.2011, 18:02)
---------------------------------------------
это минус короче.

Добавлено (28.10.2011, 18:08)
---------------------------------------------
;-DКороче, УТ-1 сам по себе
плохой канал. Зато, не хуже
Культуры (украинской)
у ут-1 хорошие заставки, новости, и одна передача-як це. Да и вобще засунуть туда побольше мультов, фильмов (желательно боевиков) и поменьше поплавского (в час ночи с красным квадратиком), и хватит денег на ут-123 сат

Добавлено (28.10.2011, 18:13)
---------------------------------------------
А в России она короткая, но
частая
а до того, как у меня спутниковое появилось, я часто забывал, что шло до рекламы
Оформление у нас
разнообразней
Не.. почти такая же ситуация
у нас же нет чёт типо вгтрк, что все логотипы как днк населения земли, отличаесься всего на 3%

05 ноября 2011, 13:36 [ссылка]
а как же Шустер live?

Добавлено (29.10.2011, 09:14)
---------------------------------------------
а как же Шустер live?

Добавлено (29.10.2011, 09:15)
---------------------------------------------
и кстате, у трк украина новости хорошие)

Добавлено (05.11.2011, 11:36)
---------------------------------------------
слушайте, лазил на архиве и вот что нашел:
web.archive.org/web/20050810001306/http://www.novy.ua/
всем внимание на баннеры!

07 ноября 2011, 22:40 [ссылка]
желательно ,пока можно, зарипнуть заставки тониса.

Добавлено (07.11.2011, 20:40)
---------------------------------------------
у новостей тониса, вроде студия новая, если нет, то камера даже с той стороны нийогда не стояла.

05 декабря 2011, 23:42 [ссылка]
гавно-новое оформление тониса.
06 декабря 2011, 18:48 [ссылка]
но наскокько я помню, то в старых заставках тониса точно такая же музыка была. Я буду скучать за тем оформлением.
08 декабря 2011, 02:13 [ссылка]
Абизяны. И они саавсем не главный канал украины
08 декабря 2011, 19:01 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Единственные стоящие каналы Украины: 1+1, Интер, НТН, СТБ.

Quote (ZheGal)
СТБ.

Интересно будет услышать аргументы в пользу СТБ. Помоему там кроме украинского варианта шоу талантов и смотреть нечего (и то они уже не выходят вроде). А еще они скопировали давай поженимся у первого канала.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 декабря 2011, 11:38 [ссылка]
Quote (ZheGal)
кроме СТБ...

И еще более уговых укр-каналов?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 декабря 2011, 17:53 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Интересно будет услышать аргументы в пользу СТБ. Помоему там кроме украинского варианта шоу талантов и смотреть нечего (и то они уже не выходят вроде)

Ну не скажи. Недавно там появилось очень зрелищное и дорогое шоу «Куб», которое в России скорее всего и ждать-то не стоит. Адаптация британского формата «The Cube», причём в своей студии, да и игра сделана очень близко к оригиналу, советую глянуть
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


24 декабря 2011, 16:30 [ссылка]
Quote (rus102)
Ну не скажи. Недавно там появилось очень зрелищное и дорогое шоу «Куб», которое в России скорее всего и ждать-то не стоит. Адаптация британского формата «The Cube»

Очень хорошо снято, смотрю его с удовольствием!

Добавлено (24.12.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Логотип УТ-1 2005-го года и логотип канала ЭРА

24 декабря 2011, 17:23 [ссылка]
У меня есть видео еще и с лого нового канала

Добавлено (24.12.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Да, и за лого эра скрываесься еще одно лого

24 декабря 2011, 17:25 [ссылка]
Ищу заставка/скриншоты региональных телеканалов Регион и Харьков.
24 декабря 2011, 22:22 [ссылка]
Люди, если кто запишет заставку погоды ictv, выкладываите сразу в архив.
05 февраля 2012, 22:04 [ссылка]
Не знал, что "Новый канал" в последнее время так сильно теряет рейтинг. Если верить Википедии, 2012 год "НК" встретил на 9 месте...
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 05 февраля 2012, 19:38
05 февраля 2012, 22:20 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Не знал, что "Новый канал" в последнее время так сильно теряет рейтинг. Если верить Википедии, 2012 год "НК" встретил на 9 месте...
Хотя, оно и не удивительно. ИМХО, при нынешнем наполнении канал надо называть не "Новий", а "Попсовий".

Верно подмечено. Каналу слаженности в сетке вещания не хватает, что ли...
Самый лучший период "Нового канала" в плане слаженности сетки вещания был с 2001 по 2005 годы, а потом он начал скатываться (но только в плане слаженности, в плане контента "Новый канал" более-менее нормальным был до 2009-2010 гг.).
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 05 февраля 2012, 19:21
06 февраля 2012, 23:21 [ссылка]
А мне новий канал нравиться!
И не нужно говорить всякую дрянь. Единственное что я не понимаю и ненавижу в нем, так это то, что показывают и снимают собственные тупые шоу...
А вы его в выходные смотрите?Все фильмы до единого, интересные. И програмки тоже. Аферисты-не особо люблю , т.к эта програма не показывает как отмазаться, а как быть аферистом.
А наполнение эфирной сетки мне очень нравиться и в наше время.
Все удобно, и интересно.
С утра я любитель посмотреть мультик с детства "Джуманджи" Днем Папины дочки...
Кадетство, геманоиды в королеве, ВОРОНИНЫ,
Да, есть старье, но его так приятно смотреть, согласитесь, лучше старое, чем новое но унылое, и попсовое.

Минус в том, что никак не сменят оформления.
И плашки мне не особо нрав.В 2005-м были значительно лучше и меньше.

Мне еще канал ENTER MUSIC (укр) Это единый канал изо всех музыкальных украинских которые еще можно смотреть ну и MTV UKRAINE ...
А украиское тв в отличии от русского, мне по оформлению, да и по сетке вещания в 1000 раз уступает=)
Хотя и русское тв основной производитель)
07 февраля 2012, 01:06 [ссылка]
vlad098, это не изменит моего ИМХО. Раньше "Новый канал" мне нравился гораздо больше. Сейчас на сам канал смотреть как минимум печально. Это не тот "Новый", который я любил смотреть. Там из неплохого контента остался лишь мультпоказ, "Дрейк и Джош" (которого уже показывают неоднократно), некоторые программы собственного производства и кинофильмы. Остальное либо просто неинтересно, либо УГ (причём часть контента УГовая из-за надоевших повторов).
"Новый канал" я смотрю с 1 декабря 1999 года, но более активно стал смотреть с 2001 года - тогда всё более слаженно стали показывать молодёжные сериалы и мультсериалы. И в этом плане "Новый" лучшим был с 2001 по 2005 годы. Ведь именно там можно было посмотреть днём в удобное время (15:00-17:00) 4-5, а то и 6 мультсериалов подряд, причём разнообразных, а ещё пару интересных молодёжных сериалов. Такое было разве что на "ICTV" (до 2005-2006 гг.) и "ТЕТ" (2004-2011 гг.).
С 2005 года слаженность сетки вещания на "Новом" утрачена. И удар был сначала по мультам - сократили мультпоказ и засунули его в 13:40, но компенсировали этот недостаток программами MTV и обилием молодёжных сериалов, что было простительно. И до 2010 года "Новый канал" был вполне смотрибелен.
Но похоже, что усиленная погоня за российским контентом дала "Новому каналу" сначала хорошие, а потом плохие плоды со временем.
Что творится в дневном слоте сейчас - это условно печально. Когда в январе 2011 года на "Новом канале" убрали мульты днём и туда стали ставить повторы "Папиных дочек", я понял, насколько это катастрофично для Укр. ТВ. На "Новом" - неслаженность показа, на "ICTV" - ни мультов, ни культовых зарубежных сериалов, 4-й год один криминал и детективы в формате "only from Russia", на "ТЕТ" - "Дом 2" и "Ранетки". За что так надо ненавидеть зрителей, чтобы до такого дойти! Я в ноябре 2011 года думал, что "Новый канал" начинает реабилитироваться, но в феврале 2012-го опять "картина маслом".

Quote (vlad098)
Кадетство, геманоиды в королеве, ВОРОНИНЫ,
Да, есть старье, но его так приятно смотреть, согласитесь, лучше старое, чем новое но унылое, и попсовое.

Извольте. "Новый канал" на то и "Новый", что не должен забывать о новом контенте. Повторы простительны разве что мультсериалам и зарубежным сериалам (поскольку многие зрители "Нового канала" на них и росли). Но в данном контексте "Новый канал" можно называть "Старым".
"Гуманоидов" крутят не первый раз, и из-за них урезали вдвое мультпоказ. Сериал-то провальненький с треском. Пичалька Раз.
Осенью 2011 года "Новый канал" пытался показать два зарубежных сериала в слоте с 16:00 до 18:00, но в конце концов туда поставили повторы "Кадетов", и такое решение уже можно считать бредом сумасшедшего. Пичалька Два.
В вечернем слоте "Новый" начал два месяца назад показывать "Дневники вампира". Всё хорошо начиналось, но сдвигать время показа ближе к 00:00 из-за "Бальзаковского возраста..." - это нужно быть мозговым садистом. Пичалька Три.
"Воронины" не в моём вкусе, "Папины дочки" уже надоели. По выходным можно кинофильмы посмотреть и повторы некоторых программ.
У "Нового канала" был хороший менеджмент, который занимался удачным программированием и наполнением канала, но он профукан. Так что я чувствую, что "Новый канал" долго будет ещё вылезать из "выгребной ямы" со своими рейтингами. Или ещё больше будет погружаться. Такая вот печальная дилемма.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 06 февраля 2012, 23:17
07 февраля 2012, 02:21 [ссылка]
Выбрав из российского тв самое УГовые проекты, телеканал повторяет их так часто, что от них тошнит, наверное, даже самых преданных фанатов. В качестве примера можно привести тех же Ворониных, ПД, и, конечно, сериал "Гуманоиды в Королёве", который и в России-то, мягко говоря, был не самым успешным. А шоу собственнного производства - это самая настоящая попса.
Может быть, кому-то она и нравится, не спорю, но если судить по рейтингам, то можно убедиться в том, что таких людей в последнее время становится всё меньше и меньше. ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 06 февраля 2012, 23:22
07 февраля 2012, 02:35 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
ИМХО, с таким подходом к наполнению, канал так и будет терять зрителя, несмотря на все эти новые "суперпроекты" и широкоразрекламированные "Фабрики звёзд", ИМХО.

4-й сезон "Фабрики зірок" "Новый канал" успешно запорол. Такого сферического УГ я ещё не видел.
Если до 2009 года "Новый" притягивал к себе зрителей из "1+1" и "Интера", то сейчас ситуация практически обратная - 2011 год был очень успешным для группы компаний "1+1". Часть людей из бывшего менеджмента "Нового канала" тоже работает на "1+1" или сотрудничает с каналом.
07 февраля 2012, 03:13 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Часть людей из бывшего менеджмента "Нового канала" тоже работает на "1+1"

Тот же Доманский.