Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
02 апреля 2012, 21:46 [ссылка]
zritelvrn, ну школоло это вобще отдельный разговор и кагбэ раздел тут вобще не причем. Виноваты родители тех школоло, и раздел тут вобще не при чем.
Да вобще N2O это супер редкое зрелище. Гипер правельное школоло да еще которое хотят общяться и безконца из за этого попадает в хаос и неудачные и неловкие ситуации.
02 апреля 2012, 22:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
желание выделиться, заявить о себе, быть не похожим на других

Ну ваши характеристики можно отнести к очень многим людям и это не обязательно должна быть школота.
Выделиться так вообще хотят все, на этом мир держится, если бы один человек не стремился к тому, чтобы быть круче другого человека, а тот другой человек не начал бы становиться круче одного в ответ, то мы бы до сих пор жили в пещерах, без цивилизации (конкуренция, батенька, двигатель прогресса)))).
Quote (zritelvrn)
некоторые взрослые из этого положения не вырастают и жди появление фриков

Ну вот о чем я только что написал. Другое дело, что, я считаю, вы немного неправильно наклеиваете ярлыки на людей.
Вот например моя точка зрения на ваши характеристики школоты:
1) Выделиться - да, если речь заходит о соперничестве и конкуренции с более крутыми людьми (в пределах разумного разумеется, то что мне по силам), тут само собой возникает желание его превзойти.
2) Заявить о себе - ну, а кто из людей собственно никогда не заявляет о себе, в разговоре, например за кружечкой пива, каждый человек обязательно всегда рассказывает о своих успехах, это обычное явление (а иначе разговора обычного не будет).
3) Быть не похожим на других - ну а мы че, в совке чтоль живем или в тюрьме, чтобы обязательно быть одинаковыми?
Поэтому я считаю, что данные характеристики являются недостаточными, чтобы считать человека школотой или фриком (тут я скорее соглашусь с SHAMANом)
Quote (zritelvrn)
Некоторые из них стали публичными людьми.

Да я скажу больше, многие из них, если не все :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 апреля 2012, 22:16 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
конкуренция, батенька, двигатель прогресса

Серьезную конкуренцию двигают ДЕНЬГИ или желание их получить в близжайшей перспективе (отчасти этим можно объяснить развитие ряда некоммерческих проектов), по другому и быть не может. Школоту двигает принцип "нефиг заняться после школы". Вот действительно, нах вещать какой-то тв6? Лучше бы друзей пивом угостил. А дело-то в том, что и друзей нет. Или есть, но вижусь с ними очень редко. Нужно найти, чем заниматься в сети. Далее же следует естественный отбор - разный уровень упоротости. Кто-то занимается своим увлечением так, что его и никто не видет, а кто-то трубит об этом на все сайты, которые только найдет. Здесь вспоминаются местные пиарщики этого сайта в разделе ваше тв.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2012, 22:20 [ссылка]
zritelvrn, Ну, вы внесли ясность и теперь я с вами согласен.
Quote (MDKwarrior)
Серьезную конкуренцию двигают ДЕНЬГИ или желание их получить в близжайшей перспективе

Ну я воспринимаю это слово шире, чем просто деньги. Конкуренция может быть везде и во всем. На мой взгляд, это то же самое, что и соперничество.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 апреля 2012, 22:38 [ссылка]
Только я к примеру, занят много чем, пишу книгу, коллекционирую записи любительского радио, старые сайты и русификаторы к играм, делаю мод к HL. Только к упоротым себя не отношу. Некоторое выкладываю в сеть, некоторое не выкладываю. Среди моддеров игр к примеру, есть люди, ни разу не заинтересованные ни в какой разработке, пытаются искать людей, кто бы это ЗА них делал, абсолютно не восприимчивы к критике и не находят никого. А были бы деньги - нашли. В коммерции таких продюсерами кличут. А у нас же, на одном форуме, был такой локальный мем: "сделайте мне игру, а я под ней распишусь".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2012, 22:40 [ссылка]
Абсолютно тоже самое происходит везде, к чему рука упоротой школы школоты дотронулась. К примеру, вчера форум юкоза читал, там очень многие пишут "сделай мне плиз, а то я обижусь". Большинство считает их идиотами.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 02 апреля 2012, 20:41
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 апреля 2012, 22:47 [ссылка]
Кстати, насчёт "быть непохожим на других" тоже вопрос спорный.
Чем же тогда объясняется эта, зачастую наигранная, ненависть к той же "Единой России", к Путину, к "Дому 2", которая часто исходит от представителей той части общ-ва, о которой вы говорите? Хотя, это уже другая тема.
02 апреля 2012, 23:17 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Чем же тогда объясняется эта, зачастую наигранная, ненависть к той же "Единой России", к Путину, к "Дому 2"

Объясняется это тем, что люди не имеют своего собственного мнения и им остается только присоединяться к мнению большинства (подлизываться), зачастую совсем не убедительно. Я сам против этого, но и мне иногда приходится так поступать, грешен))). С другой стороны, есть ведь утверждение, что "Мир - театр, а люди - актеры", может быть это и нормально, что иногда нужно в разных компаниях играть роль "своего человека", делая вид, что ты разделяешь его интересы.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 апреля 2012, 23:49 [ссылка]
Может набивка постов? Что тоже появляется "от нефиг делать".
Кстати, на одном из форумов есть локальный мем - некрофилы. Там он употребляется в значении "человек, оставивший посты вроде "да, я смогу тебе помочь"" к темам двух-трехлетней давности. -:)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 апреля 2012, 19:06 [ссылка]
C первым апреля! !slowpoke!
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 03 апреля 2012, 17:08
04 апреля 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
!slowpoke!

У меня смайлик не отображается. Где его можно подключить?

04 апреля 2012, 02:22 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
У меня смайлик не отображается.

Скорее всего, его придётся создать. Содрать ,наверное, можно отсюда?-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
04 апреля 2012, 08:03 [ссылка]
Его нету !trollface!
Сам удивился, что в Meme Manager его нету!
04 апреля 2012, 08:04 [ссылка]
!blissfulnotgivingafuck!
05 апреля 2012, 10:42 [ссылка]

Скачано с сайта http://www.2x2tv.ru
Сообщение отредактировал shegolevy - 05 апреля 2012, 08:55
05 апреля 2012, 16:54 [ссылка]
460 страница скоро!
05 апреля 2012, 18:03 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
460 страница скоро!

От создателей страниц «456», «457», «458» и «459. Возвращение флудера»?

05 апреля 2012, 18:33 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
460 страница скоро!

Ну, до 667-ой еще далеко (на ней Флудилка №1 закончилась :D )
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 апреля 2012, 20:51 [ссылка]
Да, я это помню!
05 апреля 2012, 21:49 [ссылка]
Блин, давно так не бухал (больше года наверное), как вчера. Праздновали день рождения друга (в середине рабочей недели, блин :( ). До сих пор плохо (к утру вроде пытался с помощью кофе привести себя в форму , а сейчас пипец).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать