В Уфе обсудят перспективы регионального и муниципального ТВ - Старый Телевизор
В Уфе обсудят перспективы регионального и муниципального ТВ
Действия

15 октября в Уфе состоится круглый стол по обсуждению перспектив развития регионального и муниципального ТВ, сообщается на сайте НАТ.

В мероприятии примут участие замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководители региональных телеканалов Башкортостана и соседних субъектов РФ, а также гендиректор Национальной ассоциации телевещателей (НАТ) Александр Широких.

Также стало известно, что телеканал "Вся Уфа" и видеоагентство Ruptly готовят прямую трансляцию круглого стола. Уточняется, что телеканалы, у которых есть регулярная подписка Ruptly Регион, получат ссылку на трансляцию в регулярной рассылке.

В начале октября в рамках VI Всероссийского форума региональных СМИ "Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности" заместитель главы Минкомсвязи РФ Алексей Волин рассказал о перспективах региональных и муниципальных телеканалов России, в частности, тех, которые будут вещать в рамках реализации законов о "21-й кнопке" и о "22-й кнопке".

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий