О новом архиве и переносе роликов - Старый Телевизор
О новом архиве и переносе роликов
Действия

Теперь все решилось с размещением видеороликов на сайте. Функционировавший прежде раздел для телезаписей становится архивным (можно только смотреть), а тот, в который загружали «свежие телезаписи», отныне, становится хранилищем для старых записей. Далее, ответы, на возникающие вопросы:




Тут был старый архив для старых записей. Теперь этот раздел будет архивным, его можно будет просматривать и комментировать материалы.






Тут был новый архив, для записей современного тв. Теперь этот раздел выполняет функции архива "старого ТВ". Он намного удобнее для пользователей и редакторов.





Про новый телеархив





Новый архив намного упрощает добавление материалов, делая процесс понятнее, удобнее и быстрее. Здесь упрощены ветви категорий, теперь не нужно пролистывать огромный список из бесполезных делений на жанры, а редакторам больше не понадобится делать кучу кликов, чтобы превратить html-код ролика в работающее видео.
Чуть позже, в новом архиве появятся привычные иконки каналов, привычным станет и отображение материалов.





Про перенос роликов из старого архива в новый





Переход на новый архив продиктован еще и тем, что перенесенные, с ЯВидео во ВКонтакте ролики, нужно будет добавить на новое место, чтобы новые ролики не дублировали старые.





Про предмодерацию в новом архиве





В данный момент предмодерация отключена. Ролики, добавленные пользователями сразу будут доступны для просмотра. В будущем предмодерация может быть возвращена.



30 ноября 2014, 13:20 3487 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий