Новосибирское ТВ рассказало о шизофрении россиян и правительства (Видео) - Старый Телевизор
Новосибирское ТВ рассказало о шизофрении россиян и правительства (Видео)
16 августа 2015, 11:37 8643 iq http://staroetv.su/

Новосибирский телеканал «Регион ТВ» рассказал о «мутации россиян и превращении в шизофреников», в следствии неординарных действий Правительства России. Такое мнение 13 августа высказала журналист Мария Лондон в авторской программе «Кстати о погоде».


Кстати о погоде с Марией Лондон (Регион ТВ/НТН, 13.08.2015) В правительстве знают, как уменьшить поголовье россиян


В начале сюжета журналист рассказала о слушаниях в Общественной палате России, на тему: «Психическое здоровье нации», в ходе которых собравшиеся психиатры и психологи констатировали: российское общество психически нездорово. Далее речь в сюжете зашла о резонансных запретах и решениях, принимаемых Госдумой и Правительством России. После чего, журналист напомнила, что именно шизофреники склонны решать задачи неординарными способами.


Шизофрения косит наши ряды. Доктора душевные отчитались перед общественниками: с конца прошлого года Россию одолевает эпидемия шизоидных состояний. А число самих шизофреников стремительно растёт. Причина на поверхности: экономический кризис, постоянные скачки курсов валют, цен, ну, и прочая нестабильность.
А теперь, внимание! Именно больные шизофренией склонны к выполнению задач неординарными способами. А мы-то удивляемся: что в стране происходит? Что они там наверху творят? Что творят... Выполняют задачи неординарными способами.
Процентными ставками, вопреки здравому смыслу, балуются, свинину жгут, пармезан с ландшафтом ровняют, по персикам на катках катаются. Страна в шоке, правительство в азарте: что бы ещё такого забубенить? Неординарные люди...
— Мария Лондон, журналист телекомпании НТН (Новосибирск)


Комментируя предложение Минпромторга - ограничить госзакупки иностранных медицинских изделий и Правительства - сократить поголовье скота в личных подсобных хозяйствах, ведущая назвала действия властей - «целенаправленным вредительством», направленным на «сокращение поголовья россиян».




  • У телекомпании НТН и программы «Кстати о погоде» есть аккаунты в социальных сетях.




  • Публицистическая телепрограмма «Кстати, о погоде» впервые вышла вечером 23 апреля 2012 года в эфире новосибирской телекомпании «Регион-ТВ». Программу попеременно ведут: Мария Лондон, Анастасия Журавлёва, Андрей Масленников, а также руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур. Программа выходит по будням, в 20:50 на четвёртом метровом канале.




  • НТН - частная независимая телекомпания Новосибирска, вещавшая на 4 и 12 метровых каналах города. Основана в 1992 году. Контролировали телеканалы разные команды - Якова Лондона и Бориса Комарова.




  • В годы своего существования телекомпания активно участвовала в политической жизни города, критиковала городскую власть. В конечном итоге, это привело к тому, что 21 марта 2005 года, за две недели до выборов в горсовет Новосибирска в 21.00 (перед началом вечернего выпуска новостей) телеканалы НТН-4 и НТН-12 были отключены от эфира и впоследствии прекратили вещание. Весной 2012 года телекомпания НТН вновь вернулась в эфир, но уже в роли производящей компании. Сейчас её программы можно увидеть на телеканале "Регион ТВ", который вещает с 18:00 до 21:00 на четвёртой частоте.



16 августа 2015, 11:37 8643 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий