"Кто хочет стать Максимом Галкиным?" новое шоу на канале Россия - Старый Телевизор
"Кто хочет стать Максимом Галкиным?" новое шоу на канале Россия
31 декабря 2009, 13:54 4541 iq http://www.rutv.ru ; www.lenta.ru

Телеканал "Россия" запускает интеллектуальное шоу с участием Максима Галкина, в котором ему предстоит отвечать на вопросы участников. Анонс о начале трансляции передачи, которая будет называться "Кто хочет стать Максимом Галкиным?", размещен на официальном сайте канала.

Премьера шоу состоится 1 января 2010 года, 2 и 3 числа будут показаны следующие два выпуска передачи. По сценарию Галкин, который раньше сам задавал вопросы в шоу "Кто хочет стать миллионером?", будет оппонировать пятерым участникам. Каждый из них заготовит по пять вопросов.

За каждый вопрос, на который Галкин не сможет ответить, игрок будет зарабатывать 25 тысяч рублей. В случае если Галкин ответит правильно, участник покинет игру. Как уточняет издание "Вокруг TV", шоумен получит право на пять подсказок: одну из интернета и по две от зала и от друга. Ведущим программы станет спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

1 января – Участники игры: Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Олеся Судзиловская, Тимур Родригес и Михаил Зеленский

2 января – Участники игры: Фекла Толстая, Ольга Будина, Елена Воробей, Александр Лазарев-младший и Юрий Аскаров

3 января – Участники игры: Юлия Началова, Геннадий Ветров, Татьяна Устинова, Марина Голуб, Александр Невский

Телеведущий Максим Галкин принимает вызов пятерки звездных игроков. У каждого игрока в запасе 5 вопросов на 5 заданных тем. Стоимость правильного ответа – 25 тысяч рублей.
Игроки по очереди задают Галкину вопрос. У Максима есть право воспользоваться пятью подсказками. В случае правильного ответа Галкина – участник, задавший вопрос, выходит из игры. В случае неправильного ответа – выигрыш присуждается игроку.

Сумма, выигранная Максимом Галкиным, составит призовой фонд игры.

31 декабря 2009, 13:54 4541 iq http://www.rutv.ru ; www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий