Канал ТВ-3 провёл «таинственный» ребрендинг (Видео) - Старый Телевизор
Канал ТВ-3 провёл «таинственный» ребрендинг (Видео)
03 ноября 2015, 15:46 4697 iq http://staroetv.su/

1 ноября телеканал ТВ-3 провел ребрендинг, сменив логотип, эфирное оформление, слоган и философию. На смену мистике, пришло более широкое понятие «таинственность» и теперь, зрители канала увидят в эфире «всё, кроме обычного».


Читайте также: 10 самых ярких ребрендингов российских телеканалов



Гендиректор ТВ-3 Дарья Фиалко рассказала sostav.ru о причинах ребрендинга и грядущих премьерах.


Освежая оформление, мы плавно меняем тональность и отношение зрителей к ТВ-3. Телеканал уже давно не тот, как восемь лет назад, когда появился слоган «Настоящий мистический», мрачный, страшный и пугающий. Наша мотивация - обострение предвкушения, разжигание любопытства…
Первым продуктом после трансформации бренда станет фантастическая драма «Иные», сюжет которой завязан на загадочном объекте, который стремительно приближается к Земле. Мы рассчитываем на успех, ведь в промо-акции «Иных» «принимает участие» реальный астероид, который 31 октября, в наш «профессиональный праздник», будет очень близок к третьей планете от Солнца.
— Дарья Фиалко, генеральный директор канала ТВ-3


О том, что телеканал ТВ-3 готовится к смене оформления, «Старый телевизор» рассказывал 23 октября.



Основным цветом в палитре оформления ТВ-3 остался фиолетовый, логотип стал минималистичным, а в заставках появились перевёрнутые, сверху-вниз, элементы.


В ноябре стартует рекламная кампания ТВ-3, которая продлится весь месяц. Она будет проходить в 2 этапа – имиджевая часть, затем – кампания в поддержку премьерного сериала «Иные».


Читайте также: 10 самых ярких ребрендингов российских телеканалов

03 ноября 2015, 15:46 4697 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий