Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
31 октября 2017, 00:19 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Не, так не пойдёт.

А как пойдет? Надо навечно забанить, только потому, что части юзеров он не нравится?

Цитата
alik72, надави на Сокола

Чувствую давление...и вы пожалуй, отдохните недельку.
31 октября 2017, 00:22 [ссылка]
SOKOL, хватит уже чистить комменты. Ты мои ещё вычисти, давай. Не удивлюсь, если следующим в бан пойду я. Закрою глаза на то, что я сделал для сайта в своё время, ок. Но коль пошла такая пьянка и тебе лучше жить в окружении поехавшего школьника, то удачи. Такими темпами только Вы вдвоём и останетесь на сайте. Я требую iq (Дениса) для дальнейшего разговора. С тобой всё ясно.
31 октября 2017, 00:28 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Я де требую iq (Дениса) для дальнейшего разговора

Думаю, самый быстрый способ написать ему:
http://staroetv.su/index/0-3

Да не вопрос, ребят, я могу уйти. Сайт для меня сейчас - лишь трата и без того небольшого свободного времени. Пожлуйста, ставьте "правильного" человека, который будет одномоментно банить "поехавших школьников", и всех других, кто вам по какой-либо причине не понравился. Перепишете правила, сделаете тест "на аутизм" при регистрации, красота же будет!

Правда, желающих что-то я не вижу, причем уже давно.
31 октября 2017, 00:33 [ссылка]
SOKOL, ну вот видишь, только и мне уже после таких выкидонов со стороны коллег, которые не могут даже понять всю суть проблемы, не очень хочется посещать данный сайт теперь. Дальше по фактам: около 10 человек уже указывали на неадекватное поведение Тимура лично мне в ЛС. Пройдёт неделя и что дальше? Один вопрос: доколе? Доколе мы будем заходить на этот сайт и выслушивать эти бредни, а администрация будет потыкать этому? Ну не правильно это, неправильно...
31 октября 2017, 00:46 [ссылка]
Щас бы в 2к17 коменты тереть и срач между админами устраивать :\
Пятнистое счастье всея интернета.
31 октября 2017, 00:49 [ссылка]
snowbars97, ну куда-ж без твоих комментариев? Нет тут никакого срача, окстись!
31 октября 2017, 00:50 [ссылка]
Цитата alik72 ()
лично мне в ЛС

Что ж, верю, правда я не получил ни одного.
Цитата alik72 ()
Пройдёт неделя и что дальше?

Пройдет месяц, и что дальше? (первый ваш бан).

Да, и вообще..ок, я практически не просматриваю форум, нет времени. Сейчас смотрю все его последние посты..и не вижу того самого сверхнеадкеватного поведения. Да, пишет бред в "предложку", я, порой на этот отвечаю..и все. Можно ткнуть в этот неадекват?

Если же активный процесс аутирования у него происходит в ВК - ну извините, это ВК, и сайта абсолютно не касается.

UPD. Ок, я вернул ему месячную блокировку, ваша взяла.
Ну а мне все-же стоит пересмотреть свое, так сказать, положение на сайте.
31 октября 2017, 00:59 [ссылка]
SOKOL, после сегодняшних событий мне тоже стоит пересмотреть своё нахождение здесь. Раз в большинстве своём администрация перестала поддерживать пользователей сайта, а потыкать всяким неадекватам вроде Тимура, я прошу снять меня с руководящей должности и назначить на моё место Тимура. Я думаю, что администрация будет этому только рада.
31 октября 2017, 01:02 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
ткнуть


Ну Ткну я. Первое: неимоверный бред в стиле: "а на десять лет шодочки и все такое", а "я тип дофига оцифровщик" и прочая фигня с его стороны. Этого мало? Человек выставляет себя на посмешище. Я понимаю что бананами его не исправить, но промотивировать его не писать подобную хреновню поможет уж точно. А вообще тут дело больше в психике его, а это уже никакими бананами не поправимо.
Пятнистое счастье всея интернета.
31 октября 2017, 01:03 [ссылка]
Цитата alik72 ()
ну куда-ж без твоих комментариев? Нет тут никакого срача, окстись!


Шо хочу, то и ворочу)))
Пятнистое счастье всея интернета.
31 октября 2017, 01:13 [ссылка]
Сейчас бы администрации сраться из-за какого-то школьника
31 октября 2017, 01:19 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Щас бы в 2к17 коменты тереть

Так я же из 2к9.
Цитата
Ну Ткну я. Первое: неимоверный бред в стиле: "а на десять лет шодочки и все такое", а "я тип дофига оцифровщик" и прочая фигня с его стороны. Этого мало? Человек выставляет себя на посмешище. Я понимаю что бананами его не исправить, но промотивировать его не писать подобную хреновню поможет уж точно. А вообще тут дело больше в психике его, а это уже никакими бананами не поправимо.

Не знаю, может быть вы и правы, просто в свое время на сайте и не такие водились, и ничего. И на "аутизм" жаловались, правда до активных боевых действий не доходило.

UPD. Просто видится некий диссонанс: летом меня активно просили разбанить один из over9000 аккаунтов Казанцева, мотивируя тем, что "он исправился, а активность на сайте и так не большая". Это учитывая, что он уже больше года достает меня через почту/ВК. Тут же персонаж, на мой взгляд, чуток адекватней, но его не хотят видеть на сайте. В чем разница-то?
31 октября 2017, 01:27 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
В чем разница-то?


Казанцев не настолько мозги выносит всем, как Тимурка. Тем более я в последний раз переписывался с казанцевым в одном локальном месте вне Старого Телевизора примерно так месяц назад. Тимурка же кишит почти везде где только можно, и это мягко говоря бесит. Бесит то, что его бред можно где угодно и когда угодно и остановить поток его чепухи почти не предоставляется возможным. Особенно это начинает раздражать когда сий "персонаж" начинает скребстись к тебе в личку. Это просто ВАААААААААХ.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 30 октября 2017, 23:30
Пятнистое счастье всея интернета.
31 октября 2017, 01:29 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
один из over9000 аккаунтов Казанцева

А вспомнили бы вы ещё господина Максима Коваленко aka MaxKov, MaxKovStronghold, MaxKovFIFA и т.д.? Он тоже банился за мультиакки, насколько я понимаю?

Цитата snowbars97 ()
Тем более я в последний раз переписывался с казанцевым в одном локальном месте вне Старого Телевизора.

В ВК мне писал раньше Казанцев, а в последнее время... забаненный сегодня Тимур. Его бред про возвращение Дисней-клуба на Первый канал (прежде всего говорится о Ким 5+), закрытие и переформатирование Пятого канала, обсуждение контента на канале Disney и т.д. меня самого начинает потихоньку выбешивать... Это те темы, которые так любил здесь поднимать...
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 октября 2017, 23:35
https://vk.com/tvradiomsk
31 октября 2017, 01:33 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Максима Коваленко aka MaxKov, MaxKovStronghold, MaxKovFIFA


Это отдельная история, которая, слава богу, утихла.
Пятнистое счастье всея интернета.
31 октября 2017, 01:36 [ссылка]
Ну шо? Хотели активности на сайте? Ну так вот, получайте ж. Форум оживился, спасибо Тимурке.
31 октября 2017, 01:42 [ссылка]
Я конечно всё понимаю, обсуждение действий администрации и всё такое, но банить человека за флуд во флудилке, это не поддаётся моей логике
31 октября 2017, 01:43 [ссылка]
MrLexxandr, ага, но не банить его - уже не вариант. Да и флудил он не только во флудилке
31 октября 2017, 01:58 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Казанцев не настолько мозги выносит всем, как Тимурка.

Тебе просто повезло, что ты не сидишь там, где обитает данный персонаж, на всяких радиофорумах, анимешных группах ВКонтакте. Если бы его разбанили, он бы вёл здесь себя гораздо хуже Тимура (стоит вспомнить хотя бы то, что он постоянно выпрашивает пароль от админки СТВ, чтобы якобы перенести его на другой хостинг)
31 октября 2017, 02:22 [ссылка]
Цитата 3077 ()
Тут Тимур хочет чтоб сайт взломали, за то что его кикнули

Когда мне было 15 лет, я на сайте переводчика Гоблина (всем нам в те далекие времена нравились его смешные переводы)))) написал, казалось бы (да мне до сих пор так кажется), абсолютно безобидную вещь, но это не помешало тому самому переводчику Гоблину лично мне ответить, что я малолетный идиот, что я ни хрена не понимаю :D Честно говоря, тогда единственное, что у меня было, это недоумение, а что собственно я сделал, но спорить не стал (хотя и его переводами после этого момента уже перестал особо интересоваться). С этих пор если что-то пишу на подобных сайтах, то с максимальной осторожностью :D
Я это к тому, что нынешнее поколение стало гораздо смелее, это прикольно))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 31 октября 2017, 00:27
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать