Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
30 октября 2017, 21:13 [ссылка]
ED4M, а может быть, у него как раз и стартовали осенние школьные каникулы... :D
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 октября 2017, 19:14
https://vk.com/tvradiomsk
30 октября 2017, 21:31 [ссылка]
Dionisius, ну это не дает ему повода всякую дичь тут писать
30 октября 2017, 21:37 [ссылка]
Цитата Coole ()
тебя забанили в 2009 и в 2013 только разбанили (благодаря мне, тьфу!)

Парень, ты льстишь себе, но давай будем честным перед самим собой и перед всеми - твоей заслуги в разбане вообще нет. А вот snows'у и Solarius'у спасибо - они в своё время, пользуясь своими полномочиями на сайте, поручились за меня. Приписывать себе то, что ты не делал - тоже не есть гуд, увы.
p.s. забанили меня в 2010 году, учи матчасть)


А насчёт Тимура - ну вот серьезно, админам, видимо, до большого болта на него и на просьбы пользователей избавить сайт от его дичайшего бреда. Так все люди сбегут с форума. Или это коварный план по закрытию форумной части сайта?))
Сообщение отредактировал Dmitros - 30 октября 2017, 19:40
ваш новый модер здесь
30 октября 2017, 21:45 [ссылка]
Dmitros, админов там наверное завалили жалобами на Тимура об отправке его в баню, но класть они хотели на эти просьбы
30 октября 2017, 22:35 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
p.s. забанили меня в 2010 году, учи матчасть)

И зря разбанили. Очень зря.
#нетвойне
30 октября 2017, 22:48 [ссылка]
Друзья! Я устал смотреть на все происходящее со стороны Тимура и выдал таки ему для начала бан на месяц, ибо реально уже просто невозможно. Если администрация сего сайта сочтёт это, как злоупотребление полномочиями - то так и хочется выкрикнуть: "это будет полным фиаско, братан". Но я сделал то, что должен был сделать уже давно. По-хорошему бан навсегда конечно нужно выдать, но пока так. Вот и за таких юзеров - сайт всё глубже и глубже тонет. Печально, в общем...
30 октября 2017, 22:58 [ссылка]
alik72, Ну Слава Богу, по крайней мере форум вздохнёт с облегчением. Ибо он уже достал мозолить глаза своими псевдокомментариями. Так Тимуру и надо!
30 октября 2017, 23:01 [ссылка]
ED4M, postal99, рано радуетесь. А вдруг он захочет создать какой-нибудь мультиаккаунт и выдаст себя за какого-нибудь "Ивана Иванова" или "Петра Петрова" из села "Нижние Пупки". 7 лет назад я тоже в свое время когда был забанен за ссору с одним из пользованием увлекался этим, и только спустя 5 лет я осознался, что я натворил. Может, с Тимуром тоже самое произойдет.
Сообщение отредактировал Morty - 30 октября 2017, 21:02
30 октября 2017, 23:11 [ссылка]
Morty, разведчики его быстро прощупают))) Он рано или поздно подорвется на мине из за своей манеры общения
30 октября 2017, 23:38 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Друзья! Я устал смотреть на все происходящее со стороны Тимура и выдал таки ему для начала бан на месяц, ибо реально уже просто невозможно. Если администрация сего сайта сочтёт это, как злоупотребление полномочиями - то так и хочется выкрикнуть: "это будет полным фиаско, братан". Но я сделал то, что должен был сделать уже давно. По-хорошему бан навсегда конечно нужно выдать, но пока так. Вот и за таких юзеров - сайт всё глубже и глубже тонет. Печально, в общем...


Полностью солидарен с вышестоящим оратором. Хотя... Честно сказать не только из-за юзеров подобых Тимурке сайт скатывается в днище... Есть и ряд других причин.
Пятнистое счастье всея интернета.
30 октября 2017, 23:40 [ссылка]
Я могу только предположить, но он начнёт в ВК всем ныть, и писать " За что бан, я же не нарушитель, и веду себя адекватно" ? Да и давно ему надо преду дать, ибо задрал выносить все из ВК сюда
Сообщение отредактировал 3077 - 30 октября 2017, 21:40
30 октября 2017, 23:42 [ссылка]
3077, если он на Киевон приедет, сразу отправить его на сходку ствшников в здание им Кащенко))) :D :D :D
30 октября 2017, 23:47 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
осенние школьные каникулы...


Рановато)) Хотя мы на начало каникул уже Баньку в подарок вручили ему. :D
Пятнистое счастье всея интернета.
30 октября 2017, 23:48 [ссылка]
Цитата 3077 ()
Я могу только предположить, но он начнёт в ВК всем ныть, и писать " За что бан, я же не нарушитель, и веду себя адекватно" ? Да и давно ему надо преду дать, ибо задрал выносить все из ВК сюда


А чего ты хочешь от типичного школотрона-даунича? Естессна так и будет.
Пятнистое счастье всея интернета.
30 октября 2017, 23:50 [ссылка]
Цитата ED4M ()
отправить его на сходку ствшников в здание им Кащенко)))


По таким как он плачет нечто покрепче. "Каначаткова Дача" - идеальный вариант для него. Тем более условия там просто лакшери. Я там лежал на обследовании, но слава богу не из-за того что я поехал, военком просто немного прикопался, приходилось там отлеживаться недельку.
Пятнистое счастье всея интернета.
30 октября 2017, 23:55 [ссылка]
Тут Тимур хочет чтоб сайт взломали, за то что его кикнули.
30 октября 2017, 23:59 [ссылка]
3077, пукнет от усердия вместо взлома он
31 октября 2017, 00:11 [ссылка]
Ну вот зачем переписывать мою историю? Сокол заменил и сделал отвод бана до 1 недели. Не, так не пойдёт.
31 октября 2017, 00:18 [ссылка]
О, весеннее осеннее обострение. Часть булщита удалена.

Цитата Dmitros ()
ну вот серьезно, админам, видимо, до большого болта на него и на просьбы пользователей избавить сайт от его дичайшего бреда

Цитата ED4M ()
админов там наверное завалили жалобами на Тимура об отправке его в баню, но класть они хотели

Молодцы, сказочники. Только вот кого вы подразумеваете под "админами"? Если да, то рад вам сообщить число "доносов" на Timur2003. Это число: 0. Так что, настоятельно вас прошу перестать выдумывать глупости.

Timur2003 неделя бана, продолжит писать некрологи на себя, и доставать "десятилетием СТВ" - получит еще больший срок блокировки.
31 октября 2017, 00:18 [ссылка]
alik72, надави на Сокола. Иначе через неделю вернется Брянский Бомбоплюй и начнет опять как баба ныть