Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
29 октября 2017, 17:35 [ссылка]
Доброго времени суток всем тем, кто в данный момент сейчас на этом сайте.
29 октября 2017, 17:55 [ссылка]
Цитата galka2342 ()
давай сразу мы тебе и номер в гостинице оформим, и охранников приставим чтобы незапланированный конец жизни не настал, и водить тебя по первоклассным ресторанам, и наконец завалим кассетами, чтобы утащить их на себе не мо


Замечательное предложение, исполнять мы его конечно же не будем. :D
Пятнистое счастье всея интернета.
29 октября 2017, 18:01 [ссылка]
Кстати, у меня вопрос ко всем пользователям сайта, и всему персоналу ( не сочтите за флуд, и ненависть к некоторым личностям) Но вам не надоело слушать ерись Тимура на форуме, и в комментариях ? Просто некоторые тут на него жалуются, что он не по адресу зашел .
29 октября 2017, 18:08 [ссылка]
3077, его забанить тут навсегда надо и сайт с форумом вздохнет с облегчением
ну и потереть на мелкой терочке его невнятные мысли и сообщения на ресурсе данном
29 октября 2017, 18:11 [ссылка]
Цитата Coole ()
на сайт надо при регистрации какой-то тест IQ проходить, что ли, а то тут набралось персонажей

Неплохая инициатива, конечно же, но всё же это на усмотрение админов форума. И не думаю, что это будет реалистично.

Цитата Timur2003 ()
Я на сайт пришёл в 2015-м году.

Я регистрировался в том же году, но о существовании этого сайта знал ещё с 2012-2013 гг.

Цитата Timur2003 ()
С сайта не уйду, ведь новых оцифровок ждать осталось совсем немного!

На каникулах, интересно, появятся эти оцифровки?
Сообщение отредактировал Dionisius - 29 октября 2017, 16:12
https://vk.com/tvradiomsk
29 октября 2017, 18:17 [ссылка]
Просто я его давно знаю, мы с ним не раз общались в ВК, и он сам говорил что всеми деньгами отец его завещает, Даже мне сам он говорил что он не на какие кассеты не согласен, да и врятли если Тимур покинет сейт, то мало вероятно на него хоть кто то зайдет, ибо сейчас каждый кому нет 14 лет может обойти процедуру регистрации выставить ложную дату рождения ( ну это я так к слову)
29 октября 2017, 18:32 [ссылка]
Цитата 3077 ()
Но вам не надоело слушать ерись Тимура на форуме, и в комментариях ? Просто некоторые тут на него жалуются, что он не по адресу зашел .

Это даже не ересь, это пафос.
На самого Тимура, мне как-то до лампочки. Но, то что он пишет на сайте и на форуме, типа: "Меня часто оскорбляют, унижают и т. д." это пафос. Это действительно пафос, который только мозолит глаза.

Цитата Dionisius ()
Я регистрировался в том же году, но о существовании этого сайта знал ещё с 2012-2013 гг.

Про сайт я узнал ещё в конце 2011 года, но зарегистрировался, только в 2015 году.
29 октября 2017, 18:48 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
А вот форум всегда был проблемным, и всё по той же причине - школота, их бред и тому подобное.

По крайней мере было нескучно)))) Блин, начиная еще с момента создания "Флудилки без правил" тогда понеслось, после нее чуть ли не каждый день на форуме что-либо происходило))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 октября 2017, 16:49
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 октября 2017, 20:02 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
На каникулах, интересно, появятся эти оцифровки?

Появятся в моей группе, также по возможности куплю кассет.
29 октября 2017, 20:26 [ссылка]
Если тебе конечно родители позволят купить кассеты ( хотя я знаю что ты будешь просить у них деньги)
29 октября 2017, 22:12 [ссылка]
Цитата 3077 ()
Если тебе конечно родители позволят купить кассеты ( хотя я знаю что ты будешь просить у них деньги)

Мне уже можно, банковскую карту получил.
29 октября 2017, 22:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
банковскую карту получил

Работаешь?
ЗЫ: Ненавижу банковские карты. Когда приходит зарплата, я быстро бегу к банкомату и снимаю все деньги с карты. Не понимаю людей, которые в супермаркетах принциально расплачиваются карточками (с наличными на руках лучше))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 октября 2017, 20:26
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 октября 2017, 23:37 [ссылка]
Меня больше их группа в ВК поражает (Тимура и прочей компании). Сначала думал, там что-то интересное будет, вроде даже какие-то даты пишут, еще что-то. Но порой такие опросы составляют, что мозг умирает от попытки понять, что же они спрашивают
30 октября 2017, 02:44 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
можно очень легко перевернуть всё в пользу себя любимого, и выставить другого человека в плохом свете

Совсем не легко! Я не знаю, это наверное надо быть именно совсем "Доктором Зло" (в том смысле, что быть злым гением)))), чтобы сказать про кого-то плохую небылицу и чтобы тебе поверили. Вот даже в американских СМИ есть железное правило (я читал об этом), чтобы настроить население против чего-то, в такой новости должно быть как минимум 50% правды. И это адский труд, чтобы найти эти пятьдесят процентов плохой и некрасивой правды, а потом еще правильно преподнести ее зрителю приукрасив ее пятьюдесятью процентами своей лжи, не переборщив. В любом случае 50 или больше процентов правды обязательно должно быть, иначе большинство людей просто не поверят. Так что не все так просто. Куча людей пыталось, но в конечном итоге был провал.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 октября 2017, 09:27 [ссылка]
snows93, если не секрет, сколько тебе заплатили за рекламу?)
ваш новый модер здесь
30 октября 2017, 14:47 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
И тем более, я один из немногих брянских юзеров, оставшихся в живых.

А остальные где?
лесботусы мешают высыпаться(
30 октября 2017, 16:56 [ссылка]
Цитата snows93 ()
А теперь канал для любителей телевизионных… матрасов. Именно так на сленге называется телевизионная настроечная таблица или тесткарта. Канал Михаила Смирнова полностью посвящён не только «теле-матрасам», но и различным видеозаставкам и межпрограммным роликам, которые выходят в эфире многочисленных телеканалов. Особенная страсть у автора к моментам, когда телеканал уходит на так называемую «профилактику». Судя по количеству подписчиков, её (страсть к «матрасам») разделяет достаточно большое количество пользователей.

Прикольно, не думал, что где-то засветиться удасться
30 октября 2017, 16:58 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Не делайте этого, я встал уже на путь исправления! В следующем году в честь 10-летия сайта я предлагаю сходку в Москве, при этом, когда я приеду, не забудьте меня встретить на Киевском вокзале

Ну так собирайся со своими ровесниками, пусть они тебя и встречают. Тут основной народ намного старше

Цитата Timur2003 ()
И тем более, я один из немногих брянских юзеров, оставшихся в живых

А что с остальными случилось?
30 октября 2017, 19:50 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
За то, если меня удалят из друзей, то я их кидаю в ЧС пожизненно.

Самый бредовейший брееееед!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 октября 2017, 19:53 [ссылка]
Тимур, тебя уже можно за бессмысленность в комментариях забанить. Разве не так ? Хотя в правилах сайта есть такой пункт