Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
31 октября 2017, 02:27 [ссылка]
А нафлудили-то сколько!

А по теме - у меня было серьёзно бомбануло, когда Kpoш1245 (который либо очень малолетний, либо чудак на букву "А", а возможно и оба варианта вместе) откровенно стырил мою пародию на программу передач, но там немного сдержался. Ну и я реально считаю, что если человек постоянно говорит про какой-то Дисней-клуб на Первом, то это уже нездоровая х%$@я. Ну и, после того, как он написал очень смешной монолог, где он пытается доказать, какой он нормальный человек, но при этом вспомнив свои детские болячки, то соглашусь с мнением, что форум надо полностью делать 18+. Человек должен ностальгировать о том ТВ, которое видел лет 10 назад минимум, а то что было в первые 5 лет жизни обычно люди не помнят. :D
Сообщение отредактировал Вазюк - 31 октября 2017, 00:41

31 октября 2017, 09:54 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
И зря разбанили. Очень зря.

Кеке. Как говорил один классик (который тоже здесь заседал когда то): «а это уже не вам решать». Свою личную неприязнь можешь оставить за пределами сайта. А напоминать в очередной раз о том, что ты тоже здесь в эти же годы отличился не самым лучшим поведением, я уже устал.


Ну и наконец-таки Тимурку забанили. make staroetv great again))
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 10:30 [ссылка]
Любить какой-то временной промежуток я не считаю чем-то зазорным. Это нормально, что некоторые люди любят ту или иную эпоху, даже если они и не родились в ней. Но если ты родился в нулевые и говоришь, что ты помнишь 90е - это уже идиотизм.
Что касаемо Тимура, он откровенно всех задолбал, честно. Тимур пишет так, что даже не знаешь, смеяться или плакать, постоянно достаёт всех кассетами, тюнерами (он даже говорил, что один из своих тюнеров отдаст в школу(!)). Мне кажется, что человек очень болен, а как и любому человеку, как Тимур, надо больше общаться, нужно больше внимания. Но к сожалению, единственный источник социализации - родители, не могут (или не хотят) справляться с этой ношей. Так уж вышло. Раз уж Тимура оторвать от инета нельзя, то родители должны больше внимания уделять ему. Да, сложно. Да, муторно, но это будет для него такой своеобразной терапией.
Сообщение отредактировал Madvivo - 31 октября 2017, 08:44
31 октября 2017, 10:31 [ссылка]
Этот Россолов меня в свое время тоже сильно достал просьбой выложить все выпуски новостей почему то только с Максимовской....
=)
31 октября 2017, 10:43 [ссылка]
Тут кстати помимо Россолова еще один тырьщик видео есть на пространстве сети Интернет- это Шостак
Надеюсь на ств его нет
И кстати такие как Россолов вот что могут потом делать с вашими оцифровками...
=)
31 октября 2017, 10:47 [ссылка]
Цитата Алексей-96 ()
Этот Россолов меня в свое время тоже сильно достал просьбой выложить все выпуски новостей почему то только с Максимовской....

Помню, что Тимур когда-то нравилась Максимовская. Сейчас - Ким Пять-с-Плюсом.
Цитата Алексей-96 ()
Тут кстати помимо Россолова еще один тырьщик видео есть на пространстве сети Интернет- это Шостак
Надеюсь на ств его нет

Он не зареган СТВ. Но я думаю, что сайт он посещает (наверно).
Сообщение отредактировал Madvivo - 31 октября 2017, 08:51
31 октября 2017, 12:22 [ссылка]
Еще одна проблема , что сайт скатился это то что, теперь 95 % его видео контента это ролики с сайтов net film и прочее, и уже никого не удивить той или иной собственной оциыровкой, как это было раньше. Выложил видео редкое тут же ббурное обсуждение, куча просмотров
И второе это всякие шостаки россолы тырящие видео и вкладывая его по 1000 раз в рунете под разными названиями
Что касается первой личности то его хоть и на ств нет но ворует он отсюда прилично
=)
31 октября 2017, 12:40 [ссылка]
Цитата Madvivo ()
Любить какой-то временной промежуток я не считаю чем-то зазорным. Это нормально, что некоторые люди любят ту или иную эпоху, даже если они и не родились в ней. Но если ты родился в нулевые и говоришь, что ты помнишь 90е - это уже идиотизм.

Это как если бы я помнил, к примеру, 328 год до нашей эры, будучи рождённым в 1990-ые годы нашей эры. Любителям теории реинкарнации доброе утро)
Цитата Madvivo ()
Что касаемо Тимура, он откровенно всех задолбал, честно. Тимур пишет так, что даже не знаешь, смеяться или плакать, постоянно достаёт всех кассетами, тюнерами (он даже говорил, что один из своих тюнеров отдаст в школу(!)). Мне кажется, что человек очень болен, а как и любому человеку, как Тимур, надо больше общаться, нужно больше внимания. Но к сожалению, единственный источник социализации - родители, не могут (или не хотят) справляться с этой ношей. Так уж вышло. Раз уж Тимура оторвать от инета нельзя, то родители должны больше внимания уделять ему. Да, сложно. Да, муторно, но это будет для него такой своеобразной терапией.

Ой, давайте ещё вспомним "мирный договор итв", ахаха.
Так вот, если человек больной - его надо лечить, лечить не интернетом, в котором он, видимо, зависает 24/7 без выходных, обедов, завтраков, ужинов, дро...пересматривая выпуски новостей с Марианной Максимовской (при всём уважении к Марианне Александровне, но такие индивидуумы, как Россолов, "шкварят" нормальных людей и их передачи). Если Тимура нельзя оторвать от инета, то инет можно и отключить (шутка про "нагою", классика жанра). Да, будут истерики, скандалы, тогда то его можно будет в психиатричку запихнуть, пусть его лечат там. Извините за радикальные методы, но хотя бы так здесь будет спокойно.
Насчёт Казанцева — не знаю, кто просил разбанить Казанцева, но за пределами сайта он несёт чушь не меньше, чем Россолов. Плюс постоянно меняет своё "мнение" (а оно у него есть?) относительно того или иного. Пример лично мне сложно привести в виду своей адекватности.
Цитата SOKOL ()
Молодцы, сказочники. Только вот кого вы подразумеваете под "админами"? Если да, то рад вам сообщить число "доносов" на Timur2003. Это число: 0. Так что, настоятельно вас прошу перестать выдумывать глупости.

Помимо группы администраторов есть ещё и модераторы, которые тоже являются своего рода стражами порядка (alik72 a.k.a. Олег Салиев вообще двойную роль на себе тянет). Если лично Вам не "доносили" на Тимура, это не значит, что проблемы нет.
Цитата SOKOL ()
Да не вопрос, ребят, я могу уйти. Сайт для меня сейчас - лишь трата и без того небольшого свободного времени. Пожлуйста, ставьте "правильного" человека, который будет одномоментно банить "поехавших школьников", и всех других, кто вам по какой-либо причине не понравился. Перепишете правила, сделаете тест "на аутизм" при регистрации, красота же будет!

Правда, желающих что-то я не вижу, причем уже давно.

Почему нет желающих? Потому что они теряют интерес к сайту как раз из-за таких индивидуумов, как Россолов. Или другой пример: могу открыто заявить, что у меня, к примеру, есть желание быть, если не тех.администратором, то хотя бы модератором, но кто ж захочет бывшего "зэка" (в ином смысле этого слова) ставить на такие большие роли? Тем более, учитывая то, что некоторые считают, что я буду злоупотреблять своими полномочиями себе во благо (на самом деле это смешно, чувство ответственности и самообладания не нужно терять в любом случае, особенно при модерировании крупного сайта/форума, правда, в случае с Россоловым, я бы поступил так же, как Олег, так как терпеть это не может никто).
Цитата SOKOL ()
Ну а мне все-же стоит пересмотреть свое, так сказать, положение на сайте.

Цитата alik72 ()
после сегодняшних событий мне тоже стоит пересмотреть своё нахождение здесь. Раз в большинстве своём администрация перестала поддерживать пользователей сайта, а потыкать всяким неадекватам вроде Тимура, я прошу снять меня с руководящей должности и назначить на моё место Тимура. Я думаю, что администрация будет этому только рада.

Пфф, давайте всем пересматривать свои "положения" на сайте. Тьфу, это вполне бытовые проблемы, успокойтесь. Просто нужно прислушиваться иногда к народу, он ничего сверхъестественного не просит)
Сообщение отредактировал Dmitros - 31 октября 2017, 11:38
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 13:39 [ссылка]
Просто Тимур болен синдромом Аспергера (сам Тимур это отрицает, а родители подтверждают). Он просто не умеет копаться в самом себе, постоянно задает вопросы: "Почему я проблема для всех?"
...
31 октября 2017, 14:01 [ссылка]
С Праздником, Товарищи!
Сообщение отредактировал senoslav - 31 октября 2017, 12:02
лесботусы мешают высыпаться(
31 октября 2017, 15:01 [ссылка]
Вот еще Россолов №-2, попробуй понять что пишет... :D :D :D
=)
31 октября 2017, 15:12 [ссылка]
snows93, но видео отсюда побольше "Брянского Повара" тырит. Странно что его тоже нигде еще не забанили ( в группах старого тв)
Потому что если зайти в группу канала РТР ВК, то можно посмотреть сколько он там ворованных оцифровок выкладывает причем в низком качестве картинки(((
=)
31 октября 2017, 15:20 [ссылка]
snows93, как и Россолов, собственно. От этого легче не становиться
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 15:24 [ссылка]
Dmitros, до прихода этих ауто нездоровых школоло, сайт был в отличной форме. Как те пришли так и понеслось...
=)
31 октября 2017, 15:25 [ссылка]
Dmitros, либо надо при регистрации надо внести пункт указать стр в соц сетях и тут уже админам будет видно кого брать а кого нет
И запретить просморт незарег лицам, а то есть те кто на СТВ не зареган, а потом с него активно воруют записи
=)
31 октября 2017, 16:30 [ссылка]
Цитата Алексей-96 ()
Вот еще Россолов №-2

Ещё воруют телезаписи!
Вот группа украденные телезаписи:https://vk.com/alextvrec99, https://vk.com/alexeitvrecord, https://vk.com/alextvarkhiv
Сообщение отредактировал EOT1 - 31 октября 2017, 14:50
31 октября 2017, 16:48 [ссылка]
Алексей-96, >запретить просмотр незарег лицам.
Если мне не изменяет память, то технически это сделать невозможно (правда, я уже давно не делал сайты на юкозе, мб уже есть подобное)
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 16:52 [ссылка]
EOT1, как интересно убрать этих личностей с рунета? Еще лет 7 назад такой кражи видео не наблюдалось
=)
31 октября 2017, 17:02 [ссылка]
Ну и меж тем временем..
=)
31 октября 2017, 17:18 [ссылка]
EOT1, еще один любителей воровать записи некто Антон Салтыков >( >( >(
=)