Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
31 октября 2017, 17:19 [ссылка]
Алексей-96, давайте превратим флудилку в обсуждение аутистов, ворующих записи. Других тем уже нет, чтоли?
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 17:20 [ссылка]
Dmitros, думаю вы правы
Пожалуй насчет аутистов я всё сказал
=)
31 октября 2017, 18:57 [ссылка]
snows93, вообщем больное место сайта выявлено. Беда в другом-лекарства нет(
=)
31 октября 2017, 19:33 [ссылка]
Алексей-96, лекарство есть всегда - тёплая "банька". Никому, конечно, не желаю там очутиться, но как средство - сначала на неделю, две, три, месяц, полгода, навечно в критических случаях.
ваш новый модер здесь
31 октября 2017, 19:33 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
давайте превратим флудилку в обсуждение аутистов, ворующих записи

Ух ты, поверить не могу в то, что это сказал сам Дмитрос :D Браво, чувак, ты не перестаешь меня удивлять :D
Цитата Dmitros ()
Других тем уже нет, чтоли?

Нуууу, предложи свою)))) Нам всем интересно))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
31 октября 2017, 19:38 [ссылка]
Цитата Алексей-96 ()
Dmitros, до прихода этих ауто нездоровых школоло, сайт был в отличной форме.

Я не знаю, что вы подразумеваете под "отличной формой", но, видимо, этой "отличной форме" не мешало существование таких разделов:
http://staroetv.su/forum/34
31 октября 2017, 19:42 [ссылка]
Цитата Алексей-96 ()
тСтранно что его тоже нигде еще не забанили ( в группах старого тв)

Ну, как минимум,в официальной группе забанен. Я как-то совсем не оценил репосты записей из нашей группы в его 10234965 (или сколько там их) групп.
31 октября 2017, 20:18 [ссылка]
snows93, и вот как с такими бороться? Нет , я понимаю у него может в Молдове это норма тырить видео....
=)
31 октября 2017, 20:27 [ссылка]
Цитата Dmitros ()

Парень, ты льстишь себе, но давай будем честным перед самим собой и перед всеми - твоей заслуги в разбане вообще нет.

Насколько я помню, мы в скайпе в голосовом что-то с IQ пообсуждать собрались, а ты тогда клянчил у него разбан в текстовом чате. И доклянчился, че. Ну и как минимум по тому что Iq в конфу добавил я.
Цитата Dmitros ()
А вот snows'у и Solarius'у спасибо - они в своё время, пользуясь своими полномочиями на сайте, поручились за меня.

Соус тогда активистом или юзером был, честно говоря, при чём тут он? Ну хотя он тоже был инициатором сходки в скайпе, разве что так. Но я не помню чтоб у соуса тогда были какие-то полномочия. А впрочем, он сам за себя скажет
Цитата snowbars97 ()
Честно сказать не только из-за юзеров подобых Тимурке сайт скатывается в днище... Есть и ряд других причин.

Согласен, но господа аутисты тут - это одна из тех причин
Цитата SOKOL ()

Чувствую давление...и вы пожалуй, отдохните недельку.

ээээ, какого хрена вообще? Сокол, рили? Давай это, не обольщайся, ребята по делу говорят, от тимура толку мало.
Цитата SOKOL ()
Да не вопрос, ребят, я могу уйти. Сайт для меня сейчас - лишь трата и без того небольшого свободного времени.

Ты так говоришь, будто тебя кто-то заставляет быть админом. Уходи, вперёд. Не ты первый, в конце концов. От этого сайт умирать не перестанет, честно говоря мне кажется что ты особо смерти сайта противоставить ничего не сможешь.
Цитата SOKOL ()
UPD. Просто видится некий диссонанс: летом меня активно просили разбанить один из over9000 аккаунтов Казанцева, мотивируя тем, что "он исправился, а активность на сайте и так не большая". Это учитывая, что он уже больше года достает меня через почту/ВК. Тут же персонаж, на мой взгляд, чуток адекватней, но его не хотят видеть на сайте. В чем разница-то?

Может я открою для тебя великий секрет, но эти все просьбы приходили, таки да, через тимура. Он тоже в этом замешан. А ещё эти два, кхем, помидора... короче, они через вк клянчат большинство ствшных чтоб казанцева попросили разбанить. Нихрена он не исправился, просто он с тимуром (и с его аут-теле-конфой, к слову, которая существует в вк) за одно, и похоже что они оба по какой-то психической проходят, вот и весь секрет. И для большинства юзеров этот секрет далеко не секрет именно из-за общения с ними в вк, люди знают что эти пацаны могут вытворить, им неприятно и я их понимаю. Я бы на твоем месте куда больше верил существующей коалиции более-менее адекватных пользователей тут, но что-то похоже что ты не в курсе кто есть кто.
Цитата MrLexxandr ()
Я конечно всё понимаю, обсуждение действий администрации и всё такое, но банить человека за флуд во флудилке, это не поддаётся моей логике

Хех, а в "золотое время ств" такое было очень часто, и что-то никто против не был. Но я конечно же против бана за влуд во флудилке.
Цитата Madvivo ()
Любить какой-то временной промежуток я не считаю чем-то зазорным.

Время нельзя любить, за ним можно скучать и оно может нравится. Любовь - это немного другое, понимаешь...
31 октября 2017, 20:58 [ссылка]
Coole, да не горячись ты так. Просто Сокол не понимает (хотя, может, уже понял) сей масштаб всех претензий к Тимуру. Тут дело не в том, что он многим не нравится, просто даже резкую форму шизофрении нужно контролировать, у нас здесь не Раковник, чтобы слушать весь этот бред. А вот ED4M он фактически ни за что забанил, при этом формулировка ещё лучше "флуд", мол, и это то во флудилке? Ок, написал бы реальную причину, мол, " твоё мнение мне не нравится, иди в бан". Ну как Тимура то - так хрен. Ну да ладно, просто паренёк под горячую руку попал и всё.
31 октября 2017, 21:02 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Если Тимура нельзя оторвать от инета, то инет можно и отключить

помнится, такое сработало с неким комаровым, и у него отобрали интернеты. Эх, не тот народ стал на ств, совсем не тот...

Цитата Алексей-96 ()
Dmitros, до прихода этих ауто нездоровых школоло, сайт был в отличной форме.

Сайт был в отличной... ну, хотя-бы в хорошей форме пока в нем был нормальный телеархив, а не та пародия что сейчас. С современным уровнем копирастии делать подобные телеархивы - вообще гиблое дело.
Цитата MDKwarrior ()
Ух ты, поверить не могу в то, что это сказал сам Дмитрос :D Браво, чувак, ты не перестаешь меня удивлять :D

Дмитрос прото любит в разговоре перетягивать одеяло на себя
Сообщение отредактировал Coole - 31 октября 2017, 19:05
31 октября 2017, 21:04 [ссылка]
alik72, плохо что за Тимуром тянется длинный хвост из ему подобных ( я о некоторых из них ранее упоминал)
Кстати Тимур и команда в твоей группе ОРТ все побанены? А то тот же молдаванин и из твоей группы потыривает видосики
=)
31 октября 2017, 21:24 [ссылка]
Хотя некоторым пользователям вообще по барабану , что их записи воруют как напр Moscow SAO а.к.а Павел Розов
=)
31 октября 2017, 22:49 [ссылка]
На злобу дня :D


Вспоминается, когда я ещё болтал с ним в ВК (в году 15-16), он вёл себя словно адекват, не подавая каких-либо признаков аутизма. Вот только он и двух слов не мог связать, а все заговаривал со мной исключительно про старое ТВ, и даже в ЛС трезвонил, когда я не выкладывал больше месяца чего-либо на СТВ. И я тогда не знал, в чем заключается его темная сторона.
А вообще одного бана на месяц рассольнику не хватает, как и бана навсегда тоже. Ведь если не на СТВ, то на других, более просматриваемых форумах, он обязательно будет клянчить кассеты с ТВ-записями (и не только с Ким 5+) для того, чтобы...

Так что, народ, победа над этим брянским копрофагом ещё далеко не одержана. Для начала надо как-нибудь связаться с его родней и кто знает, может быть ему пофиксят мозг, и он вернётся к обществу более вменяемым человеком.
Далеко не один Тамерлан страдает такой бессмыслицей. Вспомните ещё подобных ему подражателей: Шар-ТВ, Слово, Твиди-ТВ и т.п. Кроме того, что они тоже помешаны на СТВ, словно на наркотики, у них творческие планки на ИТВ тоже на нуле, и дизайн на Paint, суть их бессмысленных шоу, монтаж на всеми позабытом Movie Maker тому подтверждение. Попробуйте заставить их прекратить страдать такой околёсицей - и они вас пошлют к собачьим чертям. Что хотелось бы добавить про Шоширака: он вроде как не регался на СТВ, но на сворованные им записи почему-то ставит метку (staroetv.su). Чувствуете эту безлогику?
Сообщение отредактировал iGrodno - 31 октября 2017, 20:52
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 октября 2017, 22:52 [ссылка]
iGrodno, Шоширака это Шостак? Если да, то повторюсь-у него там в Молдавии это похоже норма тырить видео.
Еще перед НГ он у себя на стр написал как прошел первый в его жизни процесс мастурбации :o :o :o :o
=)
31 октября 2017, 23:09 [ссылка]
Алексей-96, ну да. И скорее это норма для всего семейства (никак не для всей страны).
Сообщение отредактировал iGrodno - 31 октября 2017, 21:10
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
31 октября 2017, 23:16 [ссылка]
iGrodno, вот кстати из за таких как они вероятно некоторые пользователи такие как ED4M ,DMSTV не выкладывают видео на сайте
=)
01 ноября 2017, 00:12 [ссылка]
А вообще я склонен считать, что против такого "аутизма" есть только одно верное средство, хороший подзатыльник. К сожалению подобный метод применить на практике имеют право только его родители, но учитывая то, какой этот Тимур, его родителям на него совсем наплевать (даже если их ребенок чем-то болен, то точно не надо давать ему пользоваться интернетом).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 31 октября 2017, 22:13
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 ноября 2017, 00:23 [ссылка]
snows93, да он и по русски невнятно говорит. Попробуй понять что он хочет. Там у него на стр он выложил свои переписки там бред похуже Россолова написан....
=)
01 ноября 2017, 00:29 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Где он сейчас, кстати?

Боится соватся, наверное. Я хз, да и не особо интересно