[offtop]Лол...даже не знал, что такая мелкота есть в Кузбассе (там областной СТС-Кузбасс принадлежит губернатору Тулееву, по идее местных СТСов больше и не должно быть)[/offtop]
Даже в обычных новостях больше жестокости и "вредных для ребенка сцен", чем в "Ну, погоди"...а их ведь наверняка, как и все криминальные сериалы по центральным каналам, пометят максимум как 16+ и никуда убирать не будут
Конечно, ролик с язем сам по себе неплох, но пиар не знает границ... он попал на практически ВСЕ центральные каналы: 1)Первый (Пусть говорят) 2)НТВ (Центральное телевидение) 3)Россия 24 (был в "Событиях года", которые шли 31 декабря) 4)ТНТ (Камеди Клаб) 5)Россия-2 Что дальше? Язь-ТВ?
Щас комментаторам походу можно хоть как оскорбить, даже матом, все равно они знают, что ничего им не будет...хорошо еще что канал не такой известный как Россия-2
ДТВ катится в УГ... Да, теперь этот Голополосов будет, извиняюсь за выражение, обсирать всех героев популярных видео на ДТВ?! Школота будет ликовать, остальные-негодуэ.
Ах да, вы накрутили лишние несколько тысяч просмотров ютуб-каналу Шибанкова.
1)Первый (Пусть говорят)
2)НТВ (Центральное телевидение)
3)Россия 24 (был в "Событиях года", которые шли 31 декабря)
4)ТНТ (Камеди Клаб)
5)Россия-2
Что дальше? Язь-ТВ?