Ещё один телекомментатор оскорбил футболиста (ВИДЕО) - Старый Телевизор
Ещё один телекомментатор оскорбил футболиста (ВИДЕО)
24 сентября 2011, 13:02 3121 iq http://www.ntv.ru



Комментатор спортивного телеканала Viasat Sport в прямом эфире назвал футболиста Андрея Аршавина$CUT$ нелицеприятным словом — некоторым синонимом другого недавнего громкого оскорбления в футбольном мире.


На днях Дмитрий Донской, комментируя бейсбольный матч New York Yankees и Tampa Bay Rays, в своих рассуждениях, сравнивая спортсменов и их победы, назвал Аршавина «какаш..й».


Дмитрий Донской, комментатор Viasat Sport: «Скорее всего, тренеры „Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года четыре назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, пять поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, без бумажки ты какашка, а с бумажкой — человек. Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин — какашка. В смысле того, что я сказал выше».


Донской, работая на Viasat Sport, комментирует в основном баскетбол, бейсбол и американский футбол. По мнению newsru.com, таким образом комментатор может весьма повысить свои рейтинги среди остальных коллег.


Фрагмент трансляции Viasat Sport:




Месяц назад во время перерыва футбольного матча ЦСКА — «Спартак» комментатор телеканала «Россия 2» Дмитрий Губерниев, думая, что его никто не слышит, оскорбительно отозвался об игровых качествах Малафеева. Он называл голкипера «го***м в воротах» а также обсудил подробности недавней аварии, в которой погибла супруга футболиста.


Речь Губерниева услышали зрители Sportbox.ru, где также шла трансляция, но, в отличие от телевидения, рекламной паузы не было.

24 сентября 2011, 13:02 3121 iq http://www.ntv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также
Медиахолдинги создадут альянс для закупки контента
"Путешествие из Петербурга в Москву". Андрей Лошак повторил путь Александра Радищева (Все выпуски)
Украинский «Народный фронт» потребовал отстранить от работы журналиста и телеведущего Павла Шеремета
Россия лидирует по количеству рекламных роликов на душу населения
НТВ показал разоблачительный фильм о «заказчиках евромайдана» — «Технология Майдана» (Видео)
"Перец тв" запустят через три недели. Фрагмент телеверсии "+100500" в продолжении новости (ВИДЕО)
Дмитрий Медведев устроил внеплановое интервью из-за которого пришлось сдвинуть сетку федеральных каналов (ВИДЕО)
В США будут показывать "Реальных пацанов"