Дмитрий Нагиев станет ведущим нового шоу СТС — «Большая кухня» (Видео) - Старый Телевизор
Дмитрий Нагиев станет ведущим нового шоу СТС — «Большая кухня» (Видео)
28 августа 2015, 15:57 3791 tol-dmitrij http://staroetv.su/

В новом сезоне СТС запустит новое юмористическое шоу о телевидении — «Большая кухня» с ведущими — Дмитрием Нагиевым и Дмитрием Кожомой, сообщается на сайте телеканала. Премьера состоится в воскресенье 6 сентября, в 19:00.


Читайте также: Главные премьеры телепрограмм сезона 2015-2016


Промо-анонс шоу "Большая кухня" (СТС, 2015)


Гостями шоу «Большая кухня» станут актеры, телеведущие, музыканты и спортсмены. В первом выпуске программы примут участие: Елена Подкаминская, Ксения Бородина, Георгий Дронов, Ингрид Олеринская, группа Банд'Эрос, Александр Соколовский, Лева и Шура (группа Би-2) и многие другие.


"Большая кухня" – это шоу-презентация, которую мы пытаемся делать неформально, весело и с множеством разных сюрпризов. У меня в гостях окажется много талантливых людей – кто-то уже хорошо знаком зрителям, с кем-то они познакомятся уже этой осенью. В нашем шоу все как на кухне – быстро, весело, спонтанно и очень вкусно!
— Дмитрий Нагиев, актёр и телеведущий


Шоу «Большая кухня» будет много времени уделять происходящему на телевидении, уточняют на СТС.


"Большая кухня" – это юмористический проект о российском телевидении, со всеми его составляющими – романтикой, цинизмом, с его глянцевым фасадом и безжалостным закулисьем. Зрители узнают всю правду о том, как работает этот "конвейер развлечений" – Дмитрий Нагиев покажет всем его изнутри и это будет очень и очень смешно.
— СТС


Читайте также: Главные премьеры телепрограмм сезона 2015-2016

28 августа 2015, 15:57 3791 tol-dmitrij http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий