Каналы изменили сетку вещания в связи с убийством Бориса Немцова - Старый Телевизор
Каналы изменили сетку вещания в связи с убийством Бориса Немцова
28 февраля 2015, 15:39 3295 iq http://ria.ru/

Федеральные телеканалы внесли изменения в сетки вещания в связи с убийством оппозиционера Бориса Немцова. Вместо некоторых развлекательных программ телезрителям покажут общественно-политические ток-шоу.


Продолжение: Только хорошее. В эфир вышли спецвыпуски программ о Немцове



Первый канал


В 19:00 в эфир "Первого канала" выйдет ток-шоу "Время покажет" с Петром Толстым заняв место развлекательного шоу "Танцуй!".



Россия-1


В эфир "России-1" выйдет два экстренных выпуска программы Владимира Соловьева — в 14.30 и в 20.55 мск, говорится на странице телеканала в Facebook. Ранее на это время были запланированы программа "Субботний вечер" и шоу "Танцы со звездами".



НТВ


28 февраля НТВ, вместо запланированной программы "Новые русские сенсации" в 20.00 мск, покажет специальный выпуск программы "Список Норкина", посвященный громкому убийству Немцова, отмечается на сайте. 1 марта в воскресенье, в 20:30, НТВ покажет, запланированный на субботу 28 марта, выпуск "Списка Норкина" о работе журналистов в Украине. Воскресная программа заменит собой ранее анонсированный показ фильма "Анатомия протеста-3".



Россия-24


В эфире телеканала "Россия-24" периодически показывают фрагменты интервью с Немцовым, кадры из его жизни.



В выпусках новостей всех телеканалов много внимания уделяется убийству политика, приводятся комментарии и воспоминания его коллег и друзей, приводится биография Немцова.


Продолжение: Только хорошее. В эфир вышли спецвыпуски программ о Немцове




  • Российский оппозиционер Борис Немцов, который был застрелен в ночь на 28 февраля, будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 3 марта. Об этом ТАСС сообщил член бюро федерального политсовета партии «РПР- Парнас» Константин Мерзликин. «Гражданская панихида состоится с 10:00 до 14:00 мск в Сахаровском центре, потом состоятся похороны на Троекуровском кладбище», — отметил он.




  • 1 марта в центре Москвы пройдет траурный марш оппозиции в память о Немцове. Мероприятие согласовано со столичной мэрией и начнется в 15:00 у метро «Китай-город».



28 февраля 2015, 15:39 3295 iq http://ria.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий