Записи участника vhs_Doge - Старый Телевизор
06 ноября 2015, 20:36 [ссылка]
Цитата Кенни ()
Помню где-то в 1999 или 2000 году после показа сериала "Убойная сила" пошла конечная заставка ОРТ (космос). А было это днём, часов в 12, может раньше. Поскольку я тогда был ещё совсем мал, и заставка с такой устрошающей (как тогда казалось) музыкой пошла неожиданно. Я соскочил с пола (я сидел на полу) и хотел побежать в другую комнату. А на полу кто-то взял и оставил пустой таз для белья (он был сделан как сетка). Я запнулся об него и улетел, врезавшись в тумбочку. Потом у меня фингал под глазом был. Мало того, я, сидя с мокрым полотенцем на глазу невольно следил за тем, что было потом в телеке: после конечной заставки минут 5 был белый шум, потом ещё столько-же шли "говорящие часы" без звука, а потом и со звуком. Дальше, я не помню, потому-что мне было не до этого.

Помню лет 6 наверное было, и я очень-очень боялся настроечных таблиц и прочего подобного... Помню, как сидел спокойно смотрел телек, и ВНЕЗАПНО включил канал где была настроечная таблица!! Я как заору, да побегу в другую комнату.... Крч я просидел боясь выйти из комнаты полчаса, потом пришла мама из магазина и "спасла" меня от "злодея" )))
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
06 ноября 2015, 21:01 [ссылка]
Кстати, я заметил,что уже 3 день на канале "mezzo" идёт вот что...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
07 ноября 2015, 13:11 [ссылка]
Ещё помню, когда ездил к бабушке в Прокопьевск (Кемеровская обл.), у них 27 канал, вещает совместно с ТНТ. И прекрасно помню постоянные глюки : например перед 9 мая показывали заставки, про войну, и эти вставки могли просто ВНЕЗАПНО прервать рекламу, или же показывали их не до конца (половину показали, а потом реклама); ещё помню, как во время рекламы тнт ВНЕЗАПНО прервался эфир (просто тупо чёрный экран без лого без всего) и потом начали показывать смешариков: правила дорожного движения...затем, где-то наверное через 5-10 секунд эфир повис на картинке, и потом снова чёрный фон, появился лого, а затем появилось и всё остальное, и эфир пришёл в норму....
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
22 ноября 2015, 12:17 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
На TiJi технические неполадки.

У нас такое тоже частенько случается...Только сначала квадратит подолгу, а затем зависает и чёрный экран...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
25 ноября 2015, 20:33 [ссылка]
Нравился первый голос MTV, хотя и сейчас обожаю его (Вася сейчас на A-ONE и Disney).
Нравится голос СТС, и сё...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
01 марта 2016, 21:45 [ссылка]
Пятый канал? Серьёзно?
Мда....
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
01 марта 2016, 21:52 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Кстати сегодня на Europa Plus TV, когда начали транслировать клип Jason Derulo - Want to want me на полсекунды был черным экран с страшным писком.

А есть видео?
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
06 марта 2016, 21:19 [ссылка]
Вспомнил вот что: на нашем местном Новосибирском канале Регион-ТВ, году в 2005 или 2006 была настоящая психоделика!
А именно: 3 раза подряд шла одна и та-же заставка, затем она повисла так минут на 5, затем это дело начало трещать, или...(ну короче издавать треск(именно когда какие-то неполадки с оборудованием)) так простояло несколько минут. И потом стало страшнее: чёрный экран, шипение, логотип зависший на полминуты, полосы (как помните, на старых кассетах) и затем появляется настроечная таблица с надписью (как мне казалось - пугающим шрифтом) "ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ИДУТ ТЕХ.РАБОТЫ"....
И для моей детской, неокрепшей психики - это было фаталити, смертельный удар, удар, разрушение, называйте как хотите...
Если найду на кассетах где, постараюсь выложить.....
Сообщение отредактировал vhs_Doge - 06 марта 2016, 19:28
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
07 марта 2016, 12:34 [ссылка]
murmeow, почти готово. Всё уже на диске. Буду дома - залью.
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
12 марта 2016, 20:36 [ссылка]
RFsat, пытаюсь сделать поярче, так как видик еле-еле пишет...
Точнее запись идёт, но очень темная, плюс местами звук просто отсутствует...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
23 марта 2016, 19:47 [ссылка]
Цитата murmeow ()
В Кемеровской области местные кабельщики частенько при неполадках включают плашки с ресиверов

Помню, как ни приеду к бабушке, так несколько каналов всегда так: внизу висела некая "панелька управления" , где было имя канала, цифра, номер, и прочая инфа...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...