Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
01 ноября 2015, 23:34 [ссылка]
Когда объявляют о погибших на России-24 все должно выглядеть так:


Но сегодня было такое:
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
02 ноября 2015, 07:37 [ссылка]
iGrodno, Это не неполадка.
02 ноября 2015, 14:34 [ссылка]
Comstar_satellite, но это дело рукожопов.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
03 ноября 2015, 12:40 [ссылка]
Глюк с часами ДМ/ТК/МС (02-03.11.2015)
03 ноября 2015, 23:39 [ссылка]
Comstar_satellite, я такой глюк и раньше видел, не знаю в чем причина...
06 ноября 2015, 18:03 [ссылка]
В блоке местной рекламы на Первом канале были помехи и иногда на полсекунды появлялся матрас. После окончания местной рекламы пропали и неполадки.
Цитата iGrodno ()
забыли убрать SMS-строку во время рекламы и анонсов

На OTV в 2011-2012 году это было очень часто.
06 ноября 2015, 20:36 [ссылка]
Цитата Кенни ()
Помню где-то в 1999 или 2000 году после показа сериала "Убойная сила" пошла конечная заставка ОРТ (космос). А было это днём, часов в 12, может раньше. Поскольку я тогда был ещё совсем мал, и заставка с такой устрошающей (как тогда казалось) музыкой пошла неожиданно. Я соскочил с пола (я сидел на полу) и хотел побежать в другую комнату. А на полу кто-то взял и оставил пустой таз для белья (он был сделан как сетка). Я запнулся об него и улетел, врезавшись в тумбочку. Потом у меня фингал под глазом был. Мало того, я, сидя с мокрым полотенцем на глазу невольно следил за тем, что было потом в телеке: после конечной заставки минут 5 был белый шум, потом ещё столько-же шли "говорящие часы" без звука, а потом и со звуком. Дальше, я не помню, потому-что мне было не до этого.

Помню лет 6 наверное было, и я очень-очень боялся настроечных таблиц и прочего подобного... Помню, как сидел спокойно смотрел телек, и ВНЕЗАПНО включил канал где была настроечная таблица!! Я как заору, да побегу в другую комнату.... Крч я просидел боясь выйти из комнаты полчаса, потом пришла мама из магазина и "спасла" меня от "злодея" )))
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
06 ноября 2015, 21:01 [ссылка]
Кстати, я заметил,что уже 3 день на канале "mezzo" идёт вот что...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
06 ноября 2015, 22:27 [ссылка]
vhs_Doge, Телеканал вещает. Данный матрас, насколько я помню, ставят на каком-то сервисе онлайн-тв, когда поток не работает (сдох). Как находят новый, трансляция на сайте возобновляется.
07 ноября 2015, 13:11 [ссылка]
Ещё помню, когда ездил к бабушке в Прокопьевск (Кемеровская обл.), у них 27 канал, вещает совместно с ТНТ. И прекрасно помню постоянные глюки : например перед 9 мая показывали заставки, про войну, и эти вставки могли просто ВНЕЗАПНО прервать рекламу, или же показывали их не до конца (половину показали, а потом реклама); ещё помню, как во время рекламы тнт ВНЕЗАПНО прервался эфир (просто тупо чёрный экран без лого без всего) и потом начали показывать смешариков: правила дорожного движения...затем, где-то наверное через 5-10 секунд эфир повис на картинке, и потом снова чёрный фон, появился лого, а затем появилось и всё остальное, и эфир пришёл в норму....
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
09 ноября 2015, 17:08 [ссылка]
В настоящее время на ТНТ-Comedy уже в течении нескольких минут показывают заставку
Такую вот , но без звука.
09 ноября 2015, 17:13 [ссылка]
snows93, ого, а у меня почему-то по программе нет профилактики (сразу проверила), тогда ок.
10 ноября 2015, 01:38 [ссылка]
Очень необычно видеть профилактику в такое время
10 ноября 2015, 14:40 [ссылка]
snows93, может быть это внеплановая профилактика? Проверяют оборудование только раз в одну пору года.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 ноября 2015, 00:28 [ссылка]
На TiJi технические неполадки.
Сообщение отредактировал Comstar_satellite - 14 ноября 2015, 14:18
14 ноября 2015, 00:39 [ссылка]
На Матч ТВ тоже - логотипа нет, а плашка прямого эфира есть
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 ноября 2015, 00:43 [ссылка]
А вот и скрин
Сообщение отредактировал iGrodno - 13 ноября 2015, 22:48
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
14 ноября 2015, 17:33 [ссылка]
Кстати сегодня на Europa Plus TV, когда начали транслировать клип Jason Derulo - Want to want me на полсекунды был черным экран с страшным писком.
Сообщение отредактировал iGrodno - 14 ноября 2015, 17:34
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
22 ноября 2015, 12:17 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
На TiJi технические неполадки.

У нас такое тоже частенько случается...Только сначала квадратит подолгу, а затем зависает и чёрный экран...
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...