Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
09 января 2016, 01:20 [ссылка]

Глюки на канале Ностальгия (07.07.2016) или глюки у провайдера
09 января 2016, 01:39 [ссылка]

Глюк на телеканале Деда Мороза (08.01.2016) где-то в 2 часа ночи
11 января 2016, 16:18 [ссылка]
Сегодня упал Nickelodeon. Во время начала мультфильма "Бешенные кролики: Вторжение" пропал звук, появилась настроечная таблица без звука, провисела минуты две, и начался поверх нее звук из "Губки Боба", потом появилось и само изображение, и каждые три минуты появлялась табличка с сообщением о неполадках. Сначала логотипа вообще не было, потом появился странный логотип "Nick Jr." и после него уже появился нормальный логотип. Так было 20 минут (две серии "Губки Боба" успели показать) и мультфильм прерывается на "Бешенных кроликов" (уже был конец). Сейчас на экране висят одновременно 2 логотипа "Nick'а", только один не двигается, а просто висит, даже во время анонсов не убирается.
UPD: логотип убрали через час

Скоро выложу запись, а пока скрины:

Настроечная таблица


Табличка во время неполадки


Странный логотип "Nick Jr."
Сообщение отредактировал sasha779 - 11 января 2016, 14:38
23 января 2016, 23:14 [ссылка]
Технические неполадки (СТС-Петербург, 20.01.2016)
31 января 2016, 23:56 [ссылка]
На России HD во время Вестей недели показывали ролик с анонсом Один в один, но потом его на перу секунд прервали кадрами из Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым, а затем снова вернулись на Вести недели
06 февраля 2016, 18:21 [ссылка]
Не мое, да и неполадкой в прямом смысле не является, но все равно косяк Матч ТВ
10 февраля 2016, 20:29 [ссылка]
В Понедельник на НТВ во время улицы Разбитых фонарей были промоперегоны.
Я люблю ТВ.
10 февраля 2016, 21:48 [ссылка]
Технические неполадки (НТВ, 08.02.2016)
11 февраля 2016, 03:02 [ссылка]
Анонс на Домашнем показали не до конца. И только когда пошёл новый блок анонсов - только тогда допоказали. И "6 кадров" сюжет тоже не до конца показали - оборвали...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 февраля 2016, 11:16 [ссылка]
Зависшие часы (Мир, 16.02.2016)
23 февраля 2016, 13:08 [ссылка]
НТВ +2 вещает без логотипа.
Сообщение отредактировал rtvb - 23 февраля 2016, 11:32
23 февраля 2016, 19:10 [ссылка]
На НТВ +2 по-прежнему нет логотипа :\
23 февраля 2016, 21:56 [ссылка]
Реально. Его по ходу нет с самого утра.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 февраля 2016, 00:27 [ссылка]
Глюки на RU.TV. Запись с Белорусской версии.
Здесь
Сообщение отредактировал sonic-vhs - 27 февраля 2016, 21:27
27 февраля 2016, 23:27 [ссылка]
Цитата snows93 ()
sonic-vhs, первый раз вижу белорусскую версию.

есть также и белорусская версия Europa Plus TV
01 марта 2016, 21:52 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Кстати сегодня на Europa Plus TV, когда начали транслировать клип Jason Derulo - Want to want me на полсекунды был черным экран с страшным писком.

А есть видео?
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
05 марта 2016, 22:15 [ссылка]
На ONT.BY косяк - потоки не запускаются, даже с оф. сайта
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
05 марта 2016, 22:17 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
На ONT.BY косяк - потоки не запускаются, даже с оф. сайта

Всё там работает.
И каким боком это относится к теме?
06 марта 2016, 21:19 [ссылка]
Вспомнил вот что: на нашем местном Новосибирском канале Регион-ТВ, году в 2005 или 2006 была настоящая психоделика!
А именно: 3 раза подряд шла одна и та-же заставка, затем она повисла так минут на 5, затем это дело начало трещать, или...(ну короче издавать треск(именно когда какие-то неполадки с оборудованием)) так простояло несколько минут. И потом стало страшнее: чёрный экран, шипение, логотип зависший на полминуты, полосы (как помните, на старых кассетах) и затем появляется настроечная таблица с надписью (как мне казалось - пугающим шрифтом) "ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ИДУТ ТЕХ.РАБОТЫ"....
И для моей детской, неокрепшей психики - это было фаталити, смертельный удар, удар, разрушение, называйте как хотите...
Если найду на кассетах где, постараюсь выложить.....
Сообщение отредактировал vhs_Doge - 06 марта 2016, 19:28
Живу прошлым. пользуюсь настоящим...
06 марта 2016, 22:48 [ссылка]
Цитата vhs_Doge ()
Вспомнил вот что: на нашем местном Новосибирском канале Регион-ТВ, году в 2005 или 2006 была настоящая психоделика!
А именно: 3 раза подряд шла одна и та-же заставка, затем она повисла так минут на 5, затем это дело начало трещать, или...(ну короче издавать треск(именно когда какие-то неполадки с оборудованием)) так простояло несколько минут. И потом стало страшнее: чёрный экран, шипение, логотип зависший на полминуты, полосы (как помните, на старых кассетах) и затем появляется настроечная таблица с надписью (как мне казалось - пугающим шрифтом) "ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ИДУТ ТЕХ.РАБОТЫ"....
И для моей детской, неокрепшей психики - это было фаталити, смертельный удар, удар, разрушение, называйте как хотите...
Если найду на кассетах где, постараюсь выложить.....

Конечно выкладывайте! Если не можете сами оцифровать кассеты, пишите мне в вк - как раз сейчас есть видак рабочий, да и я сам из Новосиба - можете просто передать кассеты мне)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru