3 сентября 2016, 22:20 [ссылка]
На Sony Sci-Fi скоро будет ребрендинг, недавно спрашивал в комментариях на оф. ютуб-канале Sony Turbo
Мой канал — AbsTelevision
5 сентября 2016, 11:15 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
MTV Europe - Id's and promo's (08.2016)

Со вчерашнего дня на MTV Russia такое же оформление
Мой канал — AbsTelevision
18 сентября 2016, 13:08 [ссылка]
Кто записал переход на профилактику Nickelodeon Russia
В 18:00 (МСК) канал возобновит вещание
Мой канал — AbsTelevision
1 октября 2016, 21:52 [ссылка]
ZwerySat, где вещает Nickelodeon Europe?
Мой канал — AbsTelevision
2 октября 2016, 23:34 [ссылка]
Кстати, Мультимания еще 15 сентября перешел в формат 16:9

Paramount Comedy Russia (02.10.2016)
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 2 октября 2016, 22:37
Мой канал — AbsTelevision
6 октября 2016, 00:03 [ссылка]
На Sony Sci-Fi ребрендинг

Мой канал — AbsTelevision
7 октября 2016, 00:00 [ссылка]
Смена логотипа (Sony Sci-Fi, 05.10.2016)

Аква Тин (2х2, 10.2016) Анонс
Мой канал — AbsTelevision
20 октября 2016, 00:44 [ссылка]
В 2006 взяли Sony Bravia, старыми еще пользуюсь, это Sony и Tochiba.
Мой канал — AbsTelevision
9 ноября 2016, 22:29 [ссылка]
"AMEDIA 1" и "AMEDIA 2" сменили название на "A1" и "A2". Логотипы тоже изменились.
A1 - стал полностью мужским, а A2 полностью для женщин.
Мой канал — AbsTelevision
5 декабря 2016, 13:16 [ссылка]
На TiJi Russia поменяли логотип


Думаю в ближайшее время, канал переведут в формат 16:9
Мой канал — AbsTelevision
10 декабря 2016, 22:17 [ссылка]
В "ТЕЛЕКАРТЕ" не хватает Sony Turbo, FOX, FOX Life, Cartoon Network, Boomerang
Мой канал — AbsTelevision
10 декабря 2016, 23:55 [ссылка]
Antonrusskorp, разве он не на Русском языке в это время вещал?
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 14:42 [ссылка]
Как пишут в оф.группе Cartoon Network, с января 2017 в России запустят Cartoon Network HD
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 19:26 [ссылка]
ЦитатаMoscow-SAO ()
Цифровое телесемейство Первого канала запустит новый детский телеканал "О!"

Карусель, Ани, Мульт, Тлум, еще и "О!"... И везде одно и то же :(
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 21:04 [ссылка]
ЦитатаDionisius ()
AbsTelevision, лучше обращайтесь к своему оператору, эти каналы есть на других спутниках)

Я имел ввиду, что в "ТЕЛЕКАРТЕ" этих каналов не хватает. А у меня пока что все что нужно - есть 0:)
ЦитатаDionisius ()
НТВ Стиль, НТВ Право, НТВ Сериал

Ужасные каналы, ужасное качество звука и картинки...
Мой канал — AbsTelevision
12 декабря 2016, 14:48 [ссылка]
ЦитатаZwerySat ()
Здорово, вот только HD вещание будет на Astra-4A? Там только в SD вещании и в старом кодеке MPEG-2, хотя может засунут в MPEG-4 кодеке (лишь быть не в говнистом качестве).

Пока еще не говорили, сказали только что запустят в январе 2017-го.
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 00:43 [ссылка]
У нас он появился еще в 2005, когда на Cartoon Network Europe появилась Русская звуковая дорожка
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 16:55 [ссылка]
KirXan94, я это прекрасно знаю! Я уже 3-й раз повторяю, в "ТЕЛЕКАРТЕ" не хватает только этих каналов!

Кстати недавно узнал, что в "ТЕЛЕКАРТЕ", с 1 февраля начнут вещать Cartoon Network, Boomerang, и возможно CNN.
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 17:10 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
На спутниковом ТВ он появился в то ли в 2013, то ли в 2014.

1 Октября 2009.
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 19:33 [ссылка]
Далее "Роботбой" (Cartoon Network, 10.2009) Плашка

Далее "Роботбой" (Cartoon Network, 10.2009) Заставка в титрах


Где-то еще есть записи с Cartoon Network за 2005-2009 года, но никак не могу найти...
Мой канал — AbsTelevision