3 сентября 2016, 22:20
[ссылка]
На Sony Sci-Fi скоро будет ребрендинг, недавно спрашивал в комментариях на оф. ютуб-канале Sony Turbo
Мой канал — AbsTelevision
5 сентября 2016, 11:15
[ссылка]
Со вчерашнего дня на MTV Russia такое же оформление
Мой канал — AbsTelevision
18 сентября 2016, 13:08
[ссылка]
Кто записал переход на профилактику Nickelodeon Russia
В 18:00 (МСК) канал возобновит вещание
В 18:00 (МСК) канал возобновит вещание
Мой канал — AbsTelevision
2 октября 2016, 23:34
[ссылка]
Кстати, Мультимания еще 15 сентября перешел в формат 16:9

Paramount Comedy Russia (02.10.2016)

Paramount Comedy Russia (02.10.2016)

Сообщение отредактировал AbsTelevision - 2 октября 2016, 22:37
Мой канал — AbsTelevision
7 октября 2016, 00:00
[ссылка]
Смена логотипа (Sony Sci-Fi, 05.10.2016)
Аква Тин (2х2, 10.2016) Анонс
Аква Тин (2х2, 10.2016) Анонс
Мой канал — AbsTelevision
20 октября 2016, 00:44
[ссылка]
В 2006 взяли Sony Bravia, старыми еще пользуюсь, это Sony и Tochiba.
Мой канал — AbsTelevision
9 ноября 2016, 22:29
[ссылка]
"AMEDIA 1" и "AMEDIA 2" сменили название на "A1" и "A2". Логотипы тоже изменились.
A1 - стал полностью мужским, а A2 полностью для женщин.
A1 - стал полностью мужским, а A2 полностью для женщин.
Мой канал — AbsTelevision
5 декабря 2016, 13:16
[ссылка]
На TiJi Russia поменяли логотип

Думаю в ближайшее время, канал переведут в формат 16:9

Думаю в ближайшее время, канал переведут в формат 16:9
Мой канал — AbsTelevision
10 декабря 2016, 22:17
[ссылка]
В "ТЕЛЕКАРТЕ" не хватает Sony Turbo, FOX, FOX Life, Cartoon Network, Boomerang
Мой канал — AbsTelevision
10 декабря 2016, 23:55
[ссылка]
Antonrusskorp, разве он не на Русском языке в это время вещал?
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 14:42
[ссылка]
Как пишут в оф.группе Cartoon Network, с января 2017 в России запустят Cartoon Network HD
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 19:26
[ссылка]
Карусель, Ани, Мульт, Тлум, еще и "О!"... И везде одно и то же
Мой канал — AbsTelevision
11 декабря 2016, 21:04
[ссылка]
AbsTelevision, лучше обращайтесь к своему оператору, эти каналы есть на других спутниках)
Я имел ввиду, что в "ТЕЛЕКАРТЕ" этих каналов не хватает. А у меня пока что все что нужно - есть
Ужасные каналы, ужасное качество звука и картинки...
Мой канал — AbsTelevision
12 декабря 2016, 14:48
[ссылка]
Здорово, вот только HD вещание будет на Astra-4A? Там только в SD вещании и в старом кодеке MPEG-2, хотя может засунут в MPEG-4 кодеке (лишь быть не в говнистом качестве).
Пока еще не говорили, сказали только что запустят в январе 2017-го.
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 00:43
[ссылка]
У нас он появился еще в 2005, когда на Cartoon Network Europe появилась Русская звуковая дорожка
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 16:55
[ссылка]
KirXan94, я это прекрасно знаю! Я уже 3-й раз повторяю, в "ТЕЛЕКАРТЕ" не хватает только этих каналов!
Кстати недавно узнал, что в "ТЕЛЕКАРТЕ", с 1 февраля начнут вещать Cartoon Network, Boomerang, и возможно CNN.
Кстати недавно узнал, что в "ТЕЛЕКАРТЕ", с 1 февраля начнут вещать Cartoon Network, Boomerang, и возможно CNN.
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 17:10
[ссылка]
Мой канал — AbsTelevision
13 декабря 2016, 19:33
[ссылка]
Далее "Роботбой" (Cartoon Network, 10.2009) Плашка
Далее "Роботбой" (Cartoon Network, 10.2009) Заставка в титрах
Где-то еще есть записи с Cartoon Network за 2005-2009 года, но никак не могу найти...
Далее "Роботбой" (Cartoon Network, 10.2009) Заставка в титрах
Где-то еще есть записи с Cartoon Network за 2005-2009 года, но никак не могу найти...
Мой канал — AbsTelevision
