16 января 2017, 17:55 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Теперь и московская версия России-1 тоже в 16:9! На России-1 HD убрали буквы HD

На России HD логотип толком видно не было а сейчас его поправили (наконец-то!)
Мой канал — AbsTelevision
19 января 2017, 00:59 [ссылка]
Есть у кого записи с Disney Channel Russia за 31.12.2011?
Буду благодарен если выложите их (те что уже есть на YouTube не нужны)
Мой канал — AbsTelevision
19 января 2017, 20:12 [ссылка]
Кстати, на "Россия-1 HD" вернули старый логотип
Мой канал — AbsTelevision
23 января 2017, 21:07 [ссылка]
Disney в первую очередь, Звезда, ТВЦ, Пятый Канал, Мульт, Тлум HD, Ani и Рыжий (и его HD-Версия)
Мой канал — AbsTelevision
23 января 2017, 21:08 [ссылка]
MTV, Nickelodeon, Fox Kids, Ren-TV, СТС, НТВ, да практически все были лучшими!
Мой канал — AbsTelevision
26 января 2017, 22:48 [ссылка]
С 1 февраля 2017 года:

телеканал «Парк развлечений» будет переименован в телеканал «Синема». Здесь вас ждут лучшие фильмы европейского кинематографа XX века с участием легендарных актёров – символов эпохи и кумиров миллионов. «Синема» — это кино, на котором выросло не одно поколение.
Мой канал — AbsTelevision
29 января 2017, 00:10 [ссылка]
Ну вот, Dailymotion заблокировали...
Мой канал — AbsTelevision
29 января 2017, 16:13 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
Решил выложить на YouTube свои старые записи с Яндекс.Видео

Есть записи с Disney, Jetix и Cartoon Network
Мой канал — AbsTelevision
31 января 2017, 21:46 [ссылка]
ТНТ4 International начал свое вещание на ABS-2. В ближайшее время точно запишу эфир.
Мой канал — AbsTelevision
1 февраля 2017, 01:37 [ссылка]
Совсем забыл что сегодня на месте телеканала "Парк Развлечений" начнет свое вещание "Синема". Не успел записать, на Торрент-ТВ архива с этим каналом нету :(
Мой канал — AbsTelevision
1 февраля 2017, 13:39 [ссылка]
Sony Entertainment Television переименовали в Sony Channel. Также поменяли логотип и оформление.


Кстати, обычный логотип Cartoon Network жесть какой мелкий в 16:9...
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 1 февраля 2017, 11:45
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 15:48 [ссылка]
В России начнет вещание телеканал Spike


Наконец-то!
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 3 февраля 2017, 13:57
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 15:58 [ссылка]
Viacom запустит в России новый телеканал Spike

Американская медиакомпания Viacom International Media Networks запустит в России и странах СНГ развлекательный телеканал Spike. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщила генеральный директор Viacom в России и СНГ Елена Бальмонт.

По ее словам, запуск телеканала запланирован на 15 марта. В основе сетки будут телесериалы, в числе которых «Шерлок», «Острые козырьки», «Фарго», «Форс-мажоры» и «Остаться в живых», уточнила она. Кроме того, телеканал будет показывать различные фильмы и шоу, добавила Бальмонт.

Телеканал будет зарабатывать на подписке, в основном он будет распространяться в базовых пакетах операторов, отмечает газета. Viacom International Media Networks договорилась об этом с группой компаний «Орион», которая выступает техническим партнером запуска, «Ростелекомом» и «Акадо». Кроме того, американская медиакомпания ведет переговоры с «ВымпелКомом» и «ЭР Телекомом».

По мнению Бальмонт, у российской аудитории растет интерес к западному контенту. Однако, по информации Viacom International Media Networks, на 20 общедоступных эфирных телеканалах его доля не превышает 25%.

​​Американский кабельный и спутниковый телеканал Spike появился в 2003 году. На сегодняшний день он транслируется в США, Канаде, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Австралии и Бельгии. В этом году запланирован запуск телеканала в ЮАР, Аргентине и Мексике, отмечает «Коммерсантъ». По информации издания, Spike ориентирован на зрителей от 35 лет с уклоном на мужчин.
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 15:58 [ссылка]
Постараюсь записать начало вещания ;)
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 18:45 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Сейчас во флудилке опять snows93 создал мультиаккаунт Coole только с маленькой буквы coole и написал там ересь

Чего у него так бомбит?
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 22:02 [ссылка]
Анонсы и заставки (ТНТ4 International, 02.2017)

Сейчас, Далее, Потом (2х2, 2014) Заставки

Анонсы, Заставки, Рекламный Блок (Disney Channel, 30.12.2016)

Два Короля (Disney Channel, 02.2011) Анонс
Мой канал — AbsTelevision
8 февраля 2017, 18:33 [ссылка]
Мне кажется, или с телефапом все завязали? Активность на сайте маленькая :\
Мой канал — AbsTelevision
19 февраля 2017, 19:45 [ссылка]
В ТЕЛЕКАРТЕ уже начали тестировать канал
Мой канал — AbsTelevision
15 марта 2017, 00:10 [ссылка]
Чет у нас в ТЕЛЕКАРТЕ даже промо Спайка еще не включили, так бы записал его :\
Мой канал — AbsTelevision
15 марта 2017, 00:11 [ссылка]
Уже завтра запустят канал. Сейчас там крутят один и тот же промо-ролик канала.
Мой канал — AbsTelevision