16 января 2017, 17:55
[ссылка]
На России HD логотип толком видно не было а сейчас его поправили (наконец-то!)
Мой канал — AbsTelevision
19 января 2017, 00:59
[ссылка]
Есть у кого записи с Disney Channel Russia за 31.12.2011?
Буду благодарен если выложите их (те что уже есть на YouTube не нужны)
Буду благодарен если выложите их (те что уже есть на YouTube не нужны)
Мой канал — AbsTelevision
19 января 2017, 20:12
[ссылка]
Кстати, на "Россия-1 HD" вернули старый логотип
Мой канал — AbsTelevision
23 января 2017, 21:07
[ссылка]
Disney в первую очередь, Звезда, ТВЦ, Пятый Канал, Мульт, Тлум HD, Ani и Рыжий (и его HD-Версия)
Мой канал — AbsTelevision
23 января 2017, 21:08
[ссылка]
MTV, Nickelodeon, Fox Kids, Ren-TV, СТС, НТВ, да практически все были лучшими!
Мой канал — AbsTelevision
26 января 2017, 22:48
[ссылка]
С 1 февраля 2017 года:
телеканал «Парк развлечений» будет переименован в телеканал «Синема». Здесь вас ждут лучшие фильмы европейского кинематографа XX века с участием легендарных актёров – символов эпохи и кумиров миллионов. «Синема» — это кино, на котором выросло не одно поколение.
телеканал «Парк развлечений» будет переименован в телеканал «Синема». Здесь вас ждут лучшие фильмы европейского кинематографа XX века с участием легендарных актёров – символов эпохи и кумиров миллионов. «Синема» — это кино, на котором выросло не одно поколение.
Мой канал — AbsTelevision
29 января 2017, 16:13
[ссылка]
Есть записи с Disney, Jetix и Cartoon Network
Мой канал — AbsTelevision
31 января 2017, 21:46
[ссылка]
ТНТ4 International начал свое вещание на ABS-2. В ближайшее время точно запишу эфир.
Мой канал — AbsTelevision
1 февраля 2017, 01:37
[ссылка]
Совсем забыл что сегодня на месте телеканала "Парк Развлечений" начнет свое вещание "Синема". Не успел записать, на Торрент-ТВ архива с этим каналом нету
Мой канал — AbsTelevision
1 февраля 2017, 13:39
[ссылка]
Sony Entertainment Television переименовали в Sony Channel. Также поменяли логотип и оформление.

Кстати, обычный логотип Cartoon Network жесть какой мелкий в 16:9...

Кстати, обычный логотип Cartoon Network жесть какой мелкий в 16:9...
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 1 февраля 2017, 11:45
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 15:48
[ссылка]
В России начнет вещание телеканал Spike
Наконец-то!
Viacom запустит в России новый телеканал Spike
Американская медиакомпания Viacom International Media Networks запустит в России и странах СНГ развлекательный телеканал Spike. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщила генеральный директор Viacom в России и СНГ Елена Бальмонт.
По ее словам, запуск телеканала запланирован на 15 марта. В основе сетки будут телесериалы, в числе которых «Шерлок», «Острые козырьки», «Фарго», «Форс-мажоры» и «Остаться в живых», уточнила она. Кроме того, телеканал будет показывать различные фильмы и шоу, добавила Бальмонт.
Телеканал будет зарабатывать на подписке, в основном он будет распространяться в базовых пакетах операторов, отмечает газета. Viacom International Media Networks договорилась об этом с группой компаний «Орион», которая выступает техническим партнером запуска, «Ростелекомом» и «Акадо». Кроме того, американская медиакомпания ведет переговоры с «ВымпелКомом» и «ЭР Телекомом».
По мнению Бальмонт, у российской аудитории растет интерес к западному контенту. Однако, по информации Viacom International Media Networks, на 20 общедоступных эфирных телеканалах его доля не превышает 25%.
Американский кабельный и спутниковый телеканал Spike появился в 2003 году. На сегодняшний день он транслируется в США, Канаде, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Австралии и Бельгии. В этом году запланирован запуск телеканала в ЮАР, Аргентине и Мексике, отмечает «Коммерсантъ». По информации издания, Spike ориентирован на зрителей от 35 лет с уклоном на мужчин.
Американская медиакомпания Viacom International Media Networks запустит в России и странах СНГ развлекательный телеканал Spike. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщила генеральный директор Viacom в России и СНГ Елена Бальмонт.
По ее словам, запуск телеканала запланирован на 15 марта. В основе сетки будут телесериалы, в числе которых «Шерлок», «Острые козырьки», «Фарго», «Форс-мажоры» и «Остаться в живых», уточнила она. Кроме того, телеканал будет показывать различные фильмы и шоу, добавила Бальмонт.
Телеканал будет зарабатывать на подписке, в основном он будет распространяться в базовых пакетах операторов, отмечает газета. Viacom International Media Networks договорилась об этом с группой компаний «Орион», которая выступает техническим партнером запуска, «Ростелекомом» и «Акадо». Кроме того, американская медиакомпания ведет переговоры с «ВымпелКомом» и «ЭР Телекомом».
По мнению Бальмонт, у российской аудитории растет интерес к западному контенту. Однако, по информации Viacom International Media Networks, на 20 общедоступных эфирных телеканалах его доля не превышает 25%.
Американский кабельный и спутниковый телеканал Spike появился в 2003 году. На сегодняшний день он транслируется в США, Канаде, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Австралии и Бельгии. В этом году запланирован запуск телеканала в ЮАР, Аргентине и Мексике, отмечает «Коммерсантъ». По информации издания, Spike ориентирован на зрителей от 35 лет с уклоном на мужчин.
Наконец-то!
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 3 февраля 2017, 13:57
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 15:58
[ссылка]
Viacom запустит в России новый телеканал Spike
Американская медиакомпания Viacom International Media Networks запустит в России и странах СНГ развлекательный телеканал Spike. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщила генеральный директор Viacom в России и СНГ Елена Бальмонт.
По ее словам, запуск телеканала запланирован на 15 марта. В основе сетки будут телесериалы, в числе которых «Шерлок», «Острые козырьки», «Фарго», «Форс-мажоры» и «Остаться в живых», уточнила она. Кроме того, телеканал будет показывать различные фильмы и шоу, добавила Бальмонт.
Телеканал будет зарабатывать на подписке, в основном он будет распространяться в базовых пакетах операторов, отмечает газета. Viacom International Media Networks договорилась об этом с группой компаний «Орион», которая выступает техническим партнером запуска, «Ростелекомом» и «Акадо». Кроме того, американская медиакомпания ведет переговоры с «ВымпелКомом» и «ЭР Телекомом».
По мнению Бальмонт, у российской аудитории растет интерес к западному контенту. Однако, по информации Viacom International Media Networks, на 20 общедоступных эфирных телеканалах его доля не превышает 25%.
Американский кабельный и спутниковый телеканал Spike появился в 2003 году. На сегодняшний день он транслируется в США, Канаде, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Австралии и Бельгии. В этом году запланирован запуск телеканала в ЮАР, Аргентине и Мексике, отмечает «Коммерсантъ». По информации издания, Spike ориентирован на зрителей от 35 лет с уклоном на мужчин.
Американская медиакомпания Viacom International Media Networks запустит в России и странах СНГ развлекательный телеканал Spike. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщила генеральный директор Viacom в России и СНГ Елена Бальмонт.
По ее словам, запуск телеканала запланирован на 15 марта. В основе сетки будут телесериалы, в числе которых «Шерлок», «Острые козырьки», «Фарго», «Форс-мажоры» и «Остаться в живых», уточнила она. Кроме того, телеканал будет показывать различные фильмы и шоу, добавила Бальмонт.
Телеканал будет зарабатывать на подписке, в основном он будет распространяться в базовых пакетах операторов, отмечает газета. Viacom International Media Networks договорилась об этом с группой компаний «Орион», которая выступает техническим партнером запуска, «Ростелекомом» и «Акадо». Кроме того, американская медиакомпания ведет переговоры с «ВымпелКомом» и «ЭР Телекомом».
По мнению Бальмонт, у российской аудитории растет интерес к западному контенту. Однако, по информации Viacom International Media Networks, на 20 общедоступных эфирных телеканалах его доля не превышает 25%.
Американский кабельный и спутниковый телеканал Spike появился в 2003 году. На сегодняшний день он транслируется в США, Канаде, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Австралии и Бельгии. В этом году запланирован запуск телеканала в ЮАР, Аргентине и Мексике, отмечает «Коммерсантъ». По информации издания, Spike ориентирован на зрителей от 35 лет с уклоном на мужчин.
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 18:45
[ссылка]
Сейчас во флудилке опять snows93 создал мультиаккаунт Coole только с маленькой буквы coole и написал там ересь
Чего у него так бомбит?
Мой канал — AbsTelevision
3 февраля 2017, 22:02
[ссылка]
Анонсы и заставки (ТНТ4 International, 02.2017)
Сейчас, Далее, Потом (2х2, 2014) Заставки
Анонсы, Заставки, Рекламный Блок (Disney Channel, 30.12.2016)
Два Короля (Disney Channel, 02.2011) Анонс
Сейчас, Далее, Потом (2х2, 2014) Заставки
Анонсы, Заставки, Рекламный Блок (Disney Channel, 30.12.2016)
Два Короля (Disney Channel, 02.2011) Анонс
Мой канал — AbsTelevision
8 февраля 2017, 18:33
[ссылка]
Мне кажется, или с телефапом все завязали? Активность на сайте маленькая :\
Мой канал — AbsTelevision
15 марта 2017, 00:10
[ссылка]
Чет у нас в ТЕЛЕКАРТЕ даже промо Спайка еще не включили, так бы записал его :\
Мой канал — AbsTelevision
15 марта 2017, 00:11
[ссылка]
Уже завтра запустят канал. Сейчас там крутят один и тот же промо-ролик канала.
Мой канал — AbsTelevision
