Записи участника maxim9705 - Старый Телевизор
26 июня 2017, 16:27 [ссылка]
Понедельник, 23 августа 2004 года
7:00 - "Семь дней"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Спецагент Корки Романо"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Петя и Красная Шапочка"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 24 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Ровно в три пятнадцать"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-2. Месть Фредди"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 25 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-2. Месть Фредди"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
14:00 - М/ф "Опять двойка"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-3. Воины сна"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 26 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Кошмар на улице Вязов-3. Воины сна"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Незнайка учится"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:35 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Башня ужаса"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 27 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Башня ужаса"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "В лесной чаще"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Приключения мультяшек"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Осторожно, модерн-2"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Марс атакует"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Суббота, 28 августа 2004 года
8:00 - "Nota Bene"
8:30 - "Семь дней"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Кресло"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Миллионы Брустера"
15:00 - "Апокалипсис. История конца света?". Фильм BBC
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Скрытая камера"
17:50 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
18:50 - Х/ф "Марс атакует!"
21:00 - Х/ф "Няньки"
23:00 - "Maxidrom-2004"
(до 1:00)

Воскресенье, 29 августа 2004 года
8:30 - "Местное время"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Чудеса науки"
15:00 - "Смертельные объятия". Фильм BBC
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Местное время"

18:00 - Сериал "Агент национальной безопасности-2"
19:00 - Х/ф "Няньки"
21:00 - Х/ф "Каспер и Венди"
23:00 - "Истории в деталях"
(до 0:00)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
27 июня 2017, 08:47 [ссылка]
Понедельник, 30 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 29.07.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Комедия "Не послать ли нам гонца?"
23:55 - Музыка на ТНТ
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Вторник, 31 июля 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Не послать ли нам гонца?"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Боевик "Коварный план Сьюзан"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Страсти по Соловьёву"
0:30 - Сериал "Папочка-майор"
1:05 - "Глобальные новости"
1:15 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 1 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Коварный план Сьюзан"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Комедия "Домашний арест"
0:00 - Музыка на ТНТ
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:25 - "Глобальные новости"
1:35 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Четверг, 2 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Домашний арест"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Драма "Немного солнца в холодной воде"
0:00 - Музыка на ТНТ
0:15 - "Страсти по Соловьёву"
0:50 - Сериал "Папочка-майор"
1:25 - "Глобальные новости"
1:35 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:05)

Пятница, 3 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Драма "Немного солнца в холодной воде"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:25 - "Глобальные новости"
21:30 - Боевик "Полицейский вне закона"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Первые лица"
0:40 - "Глобальные новости"
0:50 - "Хит-парад на ТНТ"
1:20 - Криминальная драма "Клептоманки"
(до 3:15)

Суббота, 4 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - Мультфильмы: "Кот-повар", "Красивая коза и лягушка"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Человек-бомба"
23:45 - Боевик "Закон мести"
2:05 - "Глобальные новости"
(до 2:15)

Воскресенье, 5 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - Мультфильмы: "Планета сюрпризов", "О моднице Салли"
9:00 - М/с "Боб и Маргарет"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Александр Малинин
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Комедия "Крёстный отец из Гонконга"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 28 июня 2017, 08:08
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
27 июня 2017, 14:10 [ссылка]
Понедельник, 30 августа 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Каспер и Венди"
11:30 - Сериал "Удивительные истории"
12:00 - Сериал "Зачарованные"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Мультфильмы: "Как верблюжонок и ослик в школу ходили", "Волшебные очки"
14:00 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:30 - М/с "Приключения мультяшек"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Приключения Рокки и Бульвинкля"
23:25 - "О.С.П.-дайджест"
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Вторник, 31 августа 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Приключения Рокки и Бульвинкля"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Баранкин, будь человеком!"
14:00 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:30 - М/с "Приключения мультяшек"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мой любимый марсианин"
23:30 - "О.С.П.-дайджест"
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Среда, 1 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Мой любимый марсианин"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - Мультфильмы: "Чебурашка идёт в школу", "Как львёнок и черепаха пели песню"
14:00 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:30 - М/с "Приключения мультяшек"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся..."

20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без чувств"
23:30 - "О.С.П.-дайджест"
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Четверг, 2 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся..."

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Без чувств"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Жизнь и страдания Ивана Семёнова"
14:00 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:30 - М/с "Приключения мультяшек"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Не грози Южному централу"
23:25 - "О.С.П.-дайджест"
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Пятница, 3 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Не грози Южному централу"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "В стране невыученных уроков"
14:00 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:30 - М/с "Приключения мультяшек"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Час пик-2"
23:25 - Х/ф "Приключения Сент-Ива"
1:20 - "Nota Bene"
(до 1:50)

Суббота, 4 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Семь дней"

8:00 - М/ф "Мышонок Пик"
8:20 - М/с "Смешарики"
8:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:00 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:45 - М/с "Том и Джерри"
11:00 - Телеигра "Зов предков"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Тайна персидской мумии". Фильм BBC
16:00 - "Спасите, ремонт"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "О.С.П.-дайджест"
17:40 - Х/ф "Час пик-2"
19:35 - Сериал "Осторожно, Задов!"
21:00 - Х/ф "К-911"
22:55 - Концерт "Хорошие шутки"
(до 1:10)

Воскресенье, 5 сентября 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
8:20 - М/с "Смешарики"
8:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
9:00 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:45 - М/с "Том и Джерри"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "К-911"
15:00 - "Ядовитые укусы. Смерть или спасение?". Фильм BBC
16:00 - "Снимите это немедленно"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Шоу "Это - любовь"
18:55 - "Серебряная калоша". 8-я церемония награждения премией за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе
21:00 - Х/ф "Семейка Аддамс"
23:00 - "Истории в деталях"
0:00 - Х/ф "Восемь женщин"
(до 2:10)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 27 июня 2017, 14:11
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
28 июня 2017, 08:55 [ссылка]
Понедельник, 6 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - "Верую" (повтор от 05.08.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Мелодрама "Выйти замуж за капитана"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Вторник, 7 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Мелодрама "Выйти замуж за капитана"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Триллер "Два убийцы"
23:55 - Музыка на ТНТ
0:10 - "Страсти по Соловьёву"
0:45 - Сериал "Папочка-майор"
1:20 - "Глобальные новости"
1:30 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:00)

Среда, 8 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Д/с "Пытливые умы"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "Гангстеры и филантропы"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Д/с "Пытливые умы"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
23:50 - Музыка на ТНТ
0:05 - "Страсти по Соловьёву"
0:40 - Сериал "Папочка-майор"
1:15 - "Глобальные новости"
1:25 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:55)

Четверг, 9 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Комедия "Мстители. Игра для двоих"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Боевик "Снова в бой"
23:45 - Музыка на ТНТ
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:50)

Пятница, 10 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Боевик "Снова в бой"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Триллер "Человек из группы «Альфа»": "Амок"
23:40 - Музыка на ТНТ
23:55 - "Первые лица"
0:30 - "Глобальные новости"
0:40 - "Хит-парад на ТНТ"
1:10 - Фантастика "Ангелы-хранители. Возрождение"
(до 2:55)

Суббота, 11 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко": лучшее за год
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Триллер "Человек из группы «Альфа»": "Самоубийца"
23:45 - Триллер "Паранойя"
1:50 - "Глобальные новости"
(до 2:00)

Воскресенье, 12 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Ирина Салтыкова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Драма "Оставленный багаж"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 28 июня 2017, 08:58
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
28 июня 2017, 14:35 [ссылка]
Понедельник, 6 сентября 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Семейка Аддамс"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Куда летишь, Витар?"
14:00 - М/с "Приключения мультяшек"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Битва драконов"
23:30 - "О.С.П.-студия". Избранное
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Вторник, 7 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Битва драконов"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Федя Зайцев"
14:00 - М/с "Приключения мультяшек"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Короткое замыкание"
23:35 - "О.С.П.-студия". Избранное
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Среда, 8 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Короткое замыкание"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Друзья-товарищи"
14:00 - М/с "Приключения мультяшек"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся..."

20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Короткое замыкание-2"
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Четверг, 9 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся..."

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Короткое замыкание-2"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Девочка в цирке"
14:00 - М/с "Приключения мультяшек"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вместе с Дидлами"
23:30 - "О.С.П.-студия". Избранное
0:00 - Сериал "Госпиталь «Королевство»"
1:00 - "Nota Bene"
(до 1:30)

Пятница, 10 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "ОТК" (Отдел ТелеКонтроля)

8:00 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
10:30 - Х/ф "Вместе с Дидлами"
12:30 - Сериал "Зачарованные"
13:30 - М/ф "Цветик-семицветик"
14:00 - М/с "Приключения мультяшек"
14:30 - М/с "Новые фильмы о Скуби Ду"
14:55 - М/с "Мумия"
15:25 - М/с "Пинки и Брейн"
16:00 - Сериал "Беверли Хиллз 90210"
17:00 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
17:30 - Сериал "Зачарованные"
18:30 - Сериал "Дорогая Маша Березина"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Случайный шпион"
23:25 - Х/ф "Студия 54"
1:30 - "Nota Bene"
(до 2:00)

Суббота, 11 сентября 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Семь дней"

8:05 - М/ф "Осенний вальс"
8:20 - М/с "Смешарики"
8:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:00 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "На Диком западе"
10:30 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:45 - М/с "Том и Джерри"
11:00 - Телеигра "Зов предков"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - "Самый умный"
14:50 - "Леонардо Да Винчи. Человек, который хотел знать всё". Фильм BBC
16:00 - "Спасите, ремонт"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "О.С.П.-студия". Избранное
17:50 - Х/ф "Случайный шпион"
19:45 - Сериал "Осторожно, Задов!"
21:00 - Х/ф "Близнецы"
23:05 - Концерт "Хорошие шутки"
(до 1:15)

Воскресенье, 12 сентября 2004 года
7:00 - "Местное время"
7:30 - "Изюминка"

8:05 - М/ф "Тринадцатый рейс"
8:20 - М/с "Смешарики"
8:30 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
9:00 - "Джуниор": м/с "Пеппи Длинныйчулок"
9:30 - Телеигра "Полундра!"
10:00 - "Джуниор": м/с "Остров черепах"
10:30 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:45 - М/с "Том и Джерри"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Полицейская академия"
13:00 - Х/ф "Близнецы"
15:00 - "Леонардо Да Винчи. Опасные связи". Фильм BBC
16:00 - "Снимите это немедленно"
17:00 - "Местное время"
17:30 - Шоу "Это - любовь"
18:45 - Концерт "Хорошие песни"
21:00 - Х/ф "Семейные ценности Аддамсов"
22:55 - "Истории в деталях"
23:55 - Х/ф "Экзистенция"
(до 1:50)
Сообщение отредактировал maxim9705 - 28 июня 2017, 14:44
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
29 июня 2017, 17:02 [ссылка]
Понедельник, 13 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - "Верую" (повтор от 12.08.2001)
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - "Сегоднячко": лучшее за год
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сериал "На краю Вселенной"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Киноповесть "Слушать в отсеках". 1 серия
22:55 - Музыка на ТНТ
23:10 - Киноповесть "Слушать в отсеках". 2 серия
0:30 - "Страсти по Соловьёву"
1:05 - Сериал "Папочка-майор"
1:40 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:10)

Вторник, 14 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "За тех, кто в море"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Детектив "Список"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Среда, 15 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Сказка "В тридевятом царстве..."
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Комедийная мелодрама "Опасности любви"
0:20 - "Сегоднячко"
0:35 - "Страсти по Соловьёву"
1:10 - Сериал "Папочка-майор"
1:45 - "Глобальные новости"
1:55 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 2:20)

Четверг, 16 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фильм "Верное сердце"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Страсти по Соловьёву"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Женщина-полицейский"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Фантастический боевик "Нострадамус"
23:45 - "Сегоднячко"
0:00 - "Страсти по Соловьёву"
0:35 - Сериал "Папочка-майор"
1:10 - "Глобальные новости"
1:20 - "Хит-парад на ТНТ"
(до 1:45)

Пятница, 17 августа 2001 года
7:00 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
7:30 - Сериал "Грозовые камни"
8:00 - Сериал "Лето нашей тайны"
9:00 - Сериал "Сеньора"
9:30 - "Хит-парад на ТНТ"
9:55 - Телемагазин
10:00 - Сериал "Женщина-полицейский"
11:00 - Телемагазин
11:10 - Фантастический боевик "Нострадамус"
13:30 - Телемагазин
14:30 - Сериал "Королева сердец"
15:30 - М/с "Приключения Болека и Лёлека"
16:00 - Сериал "Грозовые камни"
16:30 - Сериал "Лето нашей тайны"
17:30 - Д/с "Дикая Америка"
18:00 - "Первые лица"
18:30 - "Из жизни женщины"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:00 - М/с "Кэнди-Кэнди"
21:30 - Драма "Всё начинается с мелочей"
23:40 - "Сегоднячко"
23:55 - "Первые лица"
0:35 - "Глобальные новости"
0:45 - "Хит-парад на ТНТ"
1:10 - Эротический триллер "Анонимный клиент"
(до 3:15)

Суббота, 18 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Мой зоологический словарь"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - М/с "Приключения Рекса"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Сегоднячко" за неделю
13:30 - Д/с "Мой зоологический словарь"
14:00 - "Час Дискавери"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - "Антология юмора"
19:00 - "Желаем счастья!!!"
19:30 - Сериал "Дознание да Винчи"
20:30 - "Желаем счастья!!!"
21:30 - Мелодрама "Красотки"
23:40 - Триллер "Непрошённая"
1:55 - "Глобальные новости"
(до 2:05)

Воскресенье, 19 августа 2001 года
8:00 - Д/с "Всё о собаках"
8:30 - М/с "Боб и Маргарет"
9:00 - "Скрытой камерой"
9:30 - "Из жизни женщины"
10:00 - Кукольное шоу "ТелеБом"
10:30 - М/с "Сейлормун-супервоин"
11:30 - Сериал "Гонки на выживание"
12:40 - "Встреча с…". Алла Духова
13:30 - Д/с "Всё о собаках"
14:00 - Д/с "Неизвестная планета"
14:30 - "НХЛ: короли и свита"
15:00 - Сериал "Дознание да Винчи"
16:00 - М/с "Боб и Маргарет"
16:30 - "Скрытой камерой"
17:00 - Сериал "На краю Вселенной"
18:00 - Боевик "Леди-терминатор"
20:30 - "Верую"
20:50 - "Желаем счастья!!!"

21:30 - "Телекоктейль на троих"
22:05 - "Однажды вечером"
23:15 - "Хит-парад на ТНТ"
23:50 - Ночной канал "Для тех, кому за полночь..."
(до 2:20)
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
22 января 2018, 09:26 [ссылка]
Цитата
Первый канал Ачинск 2011 - Блок рекламы

Как я ненавижу смотреть рекламу от "25 кадра". Главный же офис этого агентства находится в моём Абакане. И сейчас ихняя реклама идёт по Первому каналу не только в Хакасии, но ещё и в Красноярске.
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!